Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Hungry God написал(а):

А как в Китае боролись с лисами? Я помню только историю про лис и студента, которые его поимели.

А фиг ик знает. Я сейчас Пелевина прочла, так теперь вообще не уверена, что с ними боролись. Опасались - да. Посты выставляли из четырёх человек и более....

Hungry God написал(а):

Иные табуретки темпераментней этого котика. Вот мальчик обидится, да.

Какой мальчик? "А был ли мальчик"?

Hungry God написал(а):

Она кровожадный расчетливый монстр, склонный к сантиментам. А, если собрать воедино всю биографию, в том числе ту, что осталась за рамками нашего начинания, еще и тролль 80 уровня.

ЫЫЫ.
Сочно!

Hungry God написал(а):

Далее я могу предложить ввести хрена, предполагаю, все же мужского пола, для разнообразия в этом бабьем царстве, который был бы или старым другом Фрэнсис, или человеком, который бы охотился на Жанну. Соблазнительно, чтобы он был ментом, но это пошло. Лучше если бы это был врач или патологоанатом, ня. Вот он бы узнал из первых, так сказать, рук, о трупах, которые нарезает Жанна и начал бы предпринимать меры. Если он знакомый Фрэнсис - то он бы открывал этот мир вампиров с дурной стороны. Если знакомый Жанны - то выслеживал бы ее. Примерно такое нарастание действия, однако я бы добавила к этому еще одну-две побочные сюжетные линии с другими персонажами, чтобы показать Жанну и Фрэн в других ситуациях и с другими отношениями.

Выслеживающий Жанну, новый друг Фрэнсис (возможно, не очень ловкий, над которым Жанна могла бы вдосталь оттачивать свои навыки тролля.... до определённого момента). Конечно, "треугольник", может статься, был бы ещё пошлее "мента" - но тут всё-таки не аморы. Разве что в эфемерном состоянии. Так что можно раскрутить эту троицу по нисходящей спирали...
И да, врач - это гуд. Но не паталогоанатом. Был бы неплох психоаналитик, но это опасно для вампирши.
Ну, собственно, к этому я и клонила - некто третий (или, условно, "третьи"), которые цепляют одну либо другую даму и позволяют им звучать по-новому.
Воистину "ня".
Этому можно посвятить третий эпизод. А во втором, к примеру, развести блядки Жанны и метания Фрэн по этому поводу.

Hungry God написал(а):

И, на концовку - собственно, сам выбор между смутной идеей выйти замуж за хрена и изгнать нежить за порог или свалить в закат с Жанной. Хотя она, скорее всего, убьет того, кто ей угрожает, как только он раскроет себя. Интересно также будет показать офигение Жанны от того, что она ревнует Фрэнсис к этому хрену и ее нежелание лезть к нему и вообще его трогать чисто из протеста и отрицания этой своей ревности.

Предлагаю пока не загадывать, а посмотреть, как пойдёт. Но в принципе висюлька хвоста выходит интересной в любой проекции (чёрт, опять я про хвосты!)

142

Frances Sutherland написал(а):

А фиг ик знает. Я сейчас Пелевина прочла, так теперь вообще не уверена, что с ними боролись. Опасались - да. Посты выставляли из четырёх человек и более....

._. Пелевин - мерзость. Прочитала три книги, остальное можно не читать, все то же самое, только другими словами.

Не, боролись. Злые духи как-никак, были и обереги, и методики, надо классическую прозу достать и перечитать. Что-то такое было, я знаю, что даосы разоблачали лис и изгоняли их.

Frances Sutherland написал(а):

Какой мальчик? "А был ли мальчик"?

...В начале был мальчик, и дух котика носился над водою.

Во какую тему сделала, а то тонет все и путается. Нехай будет отдельный блокнот.
Обсуждение эпизодов 1.1 - Frances&Jeanne

143

Так... буйные праздные выходные позади.... неужели  .__.

Hungry God написал(а):

._. Пелевин - мерзость. Прочитала три книги, остальное можно не читать, все то же самое, только другими словами.

Я пока только одну прочла, как раз про лисицу. Вообще интересно. Я на подобные вещи подсела с "Дома в котором..." и "Vita Nostra". Теперь даже ломка...>.<

Hungry God написал(а):

...В начале был мальчик, и дух котика носился над водою.

А, всё, сообразила.

Hungry God написал(а):

Во какую тему сделала, а то тонет все и путается. Нехай будет отдельный блокнот.
Обсуждение эпизодов 1.1 - Frances&Jeanne

Ыыы... теперь туда усё перетаскивать? ._.
Вообще как-то ничего и не путается, пока нас тут двое xD

144

Frances Sutherland написал(а):

Так... буйные праздные выходные позади.... неужели  .__.

Ты смотри, осторожней там, после такого дети родются.

Frances Sutherland написал(а):

Я пока только одну прочла, как раз про лисицу. Вообще интересно. Я на подобные вещи подсела с "Дома в котором..." и "Vita Nostra". Теперь даже ломка...>.<

Ну не сравнивай Виту Ностру и драного Пелевина. Я бы посоветовала Лазарчука, например, Кесаревну Отраду. Там нет пелевинского вымученного политиканства и пятнадцатирублевого гавканья из-под кровати.

Frances Sutherland написал(а):

Ыыы... теперь туда усё перетаскивать? ._.Вообще как-то ничего и не путается, пока нас тут двое xD

В начале января я думаю запустить форум. В первый месяц будет шумно.

145

Hungry God написал(а):

Ты смотри, осторожней там, после такого дети родются.

Ага, от святаго духа.
Я всех прогнала и праздновала ДР в тишине и покое *__*

Hungry God написал(а):

Ну не сравнивай Виту Ностру и драного Пелевина. Я бы посоветовала Лазарчука, например, Кесаревну Отраду. Там нет пелевинского вымученного политиканства и пятнадцатирублевого гавканья из-под кровати.

Это не сравнение, а, скорее, взгляд в одном направлении.
Апп! Поймала, записала, спасибо ^^ Будем-с почитать.

Hungry God написал(а):

В начале января я думаю запустить форум. В первый месяц будет шумно.

Резонно.
Тогда заворачиваю старый эпизод и выброшу наметки по новому в тему обсуждения.

146

Frances Sutherland написал(а):

Ага, от святаго духа.Я всех прогнала и праздновала ДР в тишине и покое *__*

А как же разгул, разврат и пьянство? Я свой вообще проспала =_+ Режим сбился. Хоть котовский отмечу, 25 числа вот будет.

Frances Sutherland написал(а):

Это не сравнение, а, скорее, взгляд в одном направлении.Апп! Поймала, записала, спасибо ^^ Будем-с почитать.

Там про алхимию есть. Только неясно, почему в "Кесаревне" второй этап Великого делания назван Белым Львом, когда Лев бывает только Красным, собственно, сам философский камень, но это уже мелочь. Там реальность пропущена через такую мясорубку, что дух захватывает.

Frances Sutherland написал(а):

Резонно.Тогда заворачиваю старый эпизод и выброшу наметки по новому в тему обсуждения.

Я кусочек с охотой Жанны начала рисовать, если что. Но не идет, наверное, нужно бросить начало и начать писать с середины >_>

Нафотографировала узоры на окне, я знаю, из чего сделать следующий дизайн *_* изумительные морозные звезды.

147

Hungry God написал(а):

А как же разгул, разврат и пьянство? Я свой вообще проспала =_+ Режим сбился. Хоть котовский отмечу, 25 числа вот будет.

*плюётся* Ну не пью я, не пью. Совсем. Невкусно мне =_=
Разврат у меня в игрищах на буке, гг. Пока хватайт xD
Ыть! Как, прям цельный день проспала?! о_О Мощно...

Hungry God написал(а):

Там реальность пропущена через такую мясорубку, что дух захватывает.

Во-во-во-во, аккурат что надо! ^___^

Hungry God написал(а):

Нафотографировала узоры на окне, я знаю, из чего сделать следующий дизайн *_* изумительные морозные звезды.

Покажешь?! *__*
А куды дизайн?

148

Frances Sutherland написал(а):

*плюётся* Ну не пью я, не пью. Совсем. Невкусно мне =_=

Надо будет тебя научить пить *задумчиво рассматривает* Показать тебе правильный виски и как его нужно употреблять. Это вам не с Нихой пиво паршивое хлестать.

Frances Sutherland написал(а):

Разврат у меня в игрищах на буке, гг. Пока хватайт xD

Переноси в реал. А то я точно внучков не дождусь.

Frances Sutherland написал(а):

Ыть! Как, прям цельный день проспала?! о_О Мощно...

Ну, легла спать в обед, проснулась сначала вечером, подумала, что не выспалась и второй раз проснулась поздно ночью. А так как я составляю карту снов, я не пользуюсь будильником.

Frances Sutherland написал(а):

Покажешь?! *__*А куды дизайн?

Перенесу из планшетки в комп, сброшу парочку. А вот куда дизайн, понятия не имею. Если бы я не снесла клиент перфа, то знакомым из игры, там нуждающихся хватает. А так как все печально и торренты бздят на ладан, даже не знаю. На продажу вряд ли, скорее, в стол.

149

Hungry God написал(а):

Надо будет тебя научить пить *задумчиво рассматривает* Показать тебе правильный виски и как его нужно употреблять. Это вам не с Нихой пиво паршивое хлестать.

А зачем?
И кто такая Ниха?

Hungry God написал(а):

Переноси в реал. А то я точно внучков не дождусь.

*хмыкнула* Сперва надо мужика найти, а не тряпку половую.

Hungry God написал(а):

Ну, легла спать в обед, проснулась сначала вечером, подумала, что не выспалась и второй раз проснулась поздно ночью. А так как я составляю карту снов, я не пользуюсь будильником.

Ыы. А я терпеть не могу долго спать. Пересыпа боюсь, как чумы, у меня после него голова чугунная...>_<  Недосып хоть немногим, но лучше - его доспать можно.

Hungry God написал(а):

Перенесу из планшетки в комп, сброшу парочку. А вот куда дизайн, понятия не имею. Если бы я не снесла клиент перфа, то знакомым из игры, там нуждающихся хватает. А так как все печально и торренты бздят на ладан, даже не знаю. На продажу вряд ли, скорее, в стол.

В запасники...) Однажды пригодится!
Мне Гаринушка наконец доделала дизайн. Не идеально, но тематично, на первое время вполне будет. Кое-кто воспрял и тащит наметки матчасти, кто-то сюжета, негр один потеет над переводами... *танцует "ча-ча-ча"* Короче, строимсо.

150

Немой гость написал(а):

А зачем?И кто такая Ниха?

Моя Ниха это ваша Шиатту. Она ж не всегда была рыбой.

Немой гость написал(а):

*хмыкнула* Сперва надо мужика найти, а не тряпку половую.

Ну так выходи на улицу, бери любого.

Немой гость написал(а):

Ыы. А я терпеть не могу долго спать. Пересыпа боюсь, как чумы, у меня после него голова чугунная...>_<  Недосып хоть немногим, но лучше - его доспать можно.

Я на этом фоне бог сна. Я могу спать, сколько влезет и сколько не влезет, тоже могу спать. Если бы еще и осознанные сновидения получались вот прям как по книжке, а не как получится, я бы вообще не просыпалась. К черту этот реал.

Немой гость написал(а):

Мне Гаринушка наконец доделала дизайн. Не идеально, но тематично, на первое время вполне будет. Кое-кто воспрял и тащит наметки матчасти, кто-то сюжета, негр один потеет над переводами... *танцует "ча-ча-ча"* Короче, строимсо.

А где он? Не видно, ты не поставила или вы переехали?

151

Hungry God написал(а):

Моя Ниха это ваша Шиатту. Она ж не всегда была рыбой.

Тогда тебя дезинформировали (интересно, кто...), пиво мы с ней точно не пили. Я её только плюшками кормила. С рук :З

Hungry God написал(а):

Ну так выходи на улицу, бери любого.

Провальное предложение, если вернуться к изначальной установке.
Не упоминая пьяниц, бездельников, маменькиных сынков и быдло, можно и на женатого нарваться.

Hungry God написал(а):

Я на этом фоне бог сна. Я могу спать, сколько влезет и сколько не влезет, тоже могу спать. Если бы еще и осознанные сновидения получались вот прям как по книжке, а не как получится, я бы вообще не просыпалась. К черту этот реал.

Эхх, полезное умение >_< Впрок-то выходит отсыпаться?
А что за книга снов? Явно не банальный трактовальник.

Hungry God написал(а):

А где он? Не видно, ты не поставила или вы переехали?

Она ещё не переслала
элементы. Со всеми исправлениями будет вот так. Не идеально, темновато, но мне уже жаль мучить бедную девушку.

152

Frances Sutherland написал(а):

Тогда тебя дезинформировали (интересно, кто...), пиво мы с ней точно не пили. Я её только плюшками кормила. С рук :З

Она вечно пьет с кем попало >_> еще одно слово про плюшки, и ты в своей Москве услышишь мой вопль ревности.

Frances Sutherland написал(а):

Провальное предложение, если вернуться к изначальной установке.Не упоминая пьяниц, бездельников, маменькиных сынков и быдло, можно и на женатого нарваться.

Как же я на старости лет без унучков т.т кому я свитор с алениками буду вязать?..

Frances Sutherland написал(а):

Эхх, полезное умение >_< Впрок-то выходит отсыпаться?А что за книга снов? Явно не банальный трактовальник.

Уху. Я, когда работала по пятидневке, могла пять дней не высыпаться, из них пару дней вообще спать по 4-5 часов, а на выходных отсыпать невыспанное, 12-14 часов.
Есть такой мужик, зовут Стивен Лаберж, вот он написал нормальные пособия, как делать магию на дому. Шутка. На самом деле - как осознать в сновидении, что спишь и, как следствие, управлять сюжетом сна. Любопытнейшая практика, если подходить к ней как к чисто психологическому феномену, безо всяких шмагий и астралов, а то можно совсем дураком стать.

Frances Sutherland написал(а):

Она ещё не переслала элементы. Со всеми исправлениями будет вот так. Не идеально, темновато, но мне уже жаль мучить бедную девушку.

Ну, главное, вроде бы, нет почти ничего лишнего. Так-то у Гарины всегда была проблема с цветом, она никогда не знает, когда нужно остановиться.

153

Hungry God написал(а):

Она вечно пьет с кем попало >_> еще одно слово про плюшки, и ты в своей Москве услышишь мой вопль ревности.

Ладно-ладно, не буду больше, не терзай Москву. Была б она моя, такого бардака не было...
На самом деле, при мне она ничего страшнее плюшек и чая не употребляла. Так что ты меня удивила.

Hungry God написал(а):

Как же я на старости лет без унучков т.т кому я свитор с алениками буду вязать?..

Гигиги... А как же?..
А, блин, точно. Какая досада xD
Ну тогда должна разочаровать, ибо порадовать в ближайшее десятилетие не удасццо )

Hungry God написал(а):

Уху. Я, когда работала по пятидневке, могла пять дней не высыпаться, из них пару дней вообще спать по 4-5 часов, а на выходных отсыпать невыспанное, 12-14 часов.

Ну, это нормально.
У меня-то выходных в принципе нет как явления, ибо бабуин увлекающийся, не лень в воскресенье засветло на трену вставать...>.< Приходится раньше ложиться.

Hungry God написал(а):

На самом деле - как осознать в сновидении, что спишь и, как следствие, управлять сюжетом сна. Любопытнейшая практика, если подходить к ней как к чисто психологическому феномену, безо всяких шмагий и астралов, а то можно совсем дураком стать.

В самом деле любопытно... плоды приносит?

Hungry God написал(а):

Ну, главное, вроде бы, нет почти ничего лишнего. Так-то у Гарины всегда была проблема с цветом, она никогда не знает, когда нужно остановиться.

*хмыкнула* А я-то думала, я такая придирчивая.

Кстати, как ты думаешь, есть шанс поднять ролёвку с тем, что в мире очень большое влияние магии? В смысле наличия и применения?

154

Frances Sutherland написал(а):

Ладно-ладно, не буду больше, не терзай Москву. Была б она моя, такого бардака не было...
На самом деле, при мне она ничего страшнее плюшек и чая не употребляла. Так что ты меня удивила.

Смотрите мне. Проверю.

Frances Sutherland написал(а):

Гигиги... А как же?..А, блин, точно. Какая досада xDНу тогда должна разочаровать, ибо порадовать в ближайшее десятилетие не удасццо )

Никто не хочет мне унучков рожать т.т судя по вашим заявлениям, мне Жанка скорее родит, мертвая.

Frances Sutherland написал(а):

В самом деле любопытно... плоды приносит?

У меня нет необходимого терпения и регулярности, чтобы делать все, как по книжке. Несколько запомнившихся полуосознанных снов за 2-3 года результат не то, чтобы достойный, но по части переживаний впечатляющий. Нормальные люди в осознанке кидают фаерболлы и трахают кинозвезд, а я - пффф! - только летать хочу, по-моему, именно через это и осознаюсь, у меня ж большой опыт перфовских полетов и трехмерного восприятия действительности, где скрываешься от честно заработанных пиздюлей на верхотуре или в каком-нибудь дереве.

Frances Sutherland написал(а):

*хмыкнула* А я-то думала, я такая придирчивая.
Кстати, как ты думаешь, есть шанс поднять ролёвку с тем, что в мире очень большое влияние магии? В смысле наличия и применения?

Я не просто придирчивая, я суперпридирчивая, то есть перфекционист. Мне или лучше всех, или никак.
Чхать на магию. Дизайн, контент, пиар - три составляющих успеха. Дело не в том, что ты описываешь, а в том, как и как потом раскручиваешь. Нудная, тупая работа, которую нужно делать, чтобы проект жил. Ваша проблема звучит как малопопулярный сеттинг: потным гарям и прочим гэндальфам набрать аудиторию попроще, хотя, с другой стороны, была приличная ролевая игра даже по "Тургору", а это уже показатель.

155

Itre написал(а):

Смотрите мне. Проверю.

Тоже мне, испугала...) Проверяй!

Itre написал(а):

Никто не хочет мне унучков рожать т.т судя по вашим заявлениям, мне Жанка скорее родит, мертвая.

Ыть... вот это в самом деле оказалось внезапно х_Х Чай, тут массовые опросы проводились...

Itre написал(а):

У меня нет необходимого терпения и регулярности, чтобы делать все, как по книжке. Несколько запомнившихся полуосознанных снов за 2-3 года результат не то, чтобы достойный, но по части переживаний впечатляющий. Нормальные люди в осознанке кидают фаерболлы и трахают кинозвезд, а я - пффф! - только летать хочу, по-моему, именно через это и осознаюсь, у меня ж большой опыт перфовских полетов и трехмерного восприятия действительности, где скрываешься от честно заработанных пиздюлей на верхотуре или в каком-нибудь дереве.

*хмыкнула* 2-3 маловато конечно. Я при хорошем отдыхе и уходе  регулярно вижу нечто более-менее контролируемое. С разным разбросом, конечно, но всё же.
Хотя с полётами у меня во снах туго... Не желайто меня даже во снах отрывать от земли больше, чем на высоту человеческого роста >__< Абыдно, дыа.
Зато во снах идеи потрясающие порой являются, аж на целую книгу или хотя бы рассказ.

Itre написал(а):

Я не просто придирчивая, я суперпридирчивая, то есть перфекционист. Мне или лучше всех, или никак.
Чхать на магию. Дизайн, контент, пиар - три составляющих успеха. Дело не в том, что ты описываешь, а в том, как и как потом раскручиваешь. Нудная, тупая работа, которую нужно делать, чтобы проект жил. Ваша проблема звучит как малопопулярный сеттинг: потным гарям и прочим гэндальфам набрать аудиторию попроще, хотя, с другой стороны, была приличная ролевая игра даже по "Тургору", а это уже показатель.

Знакомый диагноз.
Эзз, Тургор-Тургор. *загрустила* Когда ж я доберусь тебя пройти?..
Ну, я собственно так и полагала, что главное - наполнение и раскрутка. Но с другой стороны, малопопулярный сеттинг сродни авторскому миру, который когда-как, а пробивается к доброму успеху.
Но моя магии хотеть, магии >__< Над системой корячусь больше месяца, ну а как упакую всё, а её юзать не будут... эхх.

156

Frances Sutherland написал(а):

Тоже мне, испугала...) Проверяй!

Ыть... вот это в самом деле оказалось внезапно х_Х Чай, тут массовые опросы проводились...

*строго смотрит*

Frances Sutherland написал(а):

*хмыкнула* 2-3 маловато конечно. Я при хорошем отдыхе и уходе  регулярно вижу нечто более-менее контролируемое. С разным разбросом, конечно, но всё же.
Хотя с полётами у меня во снах туго... Не желайто меня даже во снах отрывать от земли больше, чем на высоту человеческого роста >__< Абыдно, дыа.
Зато во снах идеи потрясающие порой являются, аж на целую книгу или хотя бы рассказ.

Суть не в более-мене, а в полном контроле, когда во сне в полной мере осознаешь, что это сон.
А мысли да. Фернас мне тоже приснился, точнее, его кусочек.

Frances Sutherland написал(а):

Знакомый диагноз.
Эзз, Тургор-Тургор. *загрустила* Когда ж я доберусь тебя пройти?..
Ну, я собственно так и полагала, что главное - наполнение и раскрутка. Но с другой стороны, малопопулярный сеттинг сродни авторскому миру, который когда-как, а пробивается к доброму успеху.
Но моя магии хотеть, магии >__< Над системой корячусь больше месяца, ну а как упакую всё, а её юзать не будут... эхх.

О да, Тургор. Сексуальней Авы персонажа не знаю, она прелесть.
А что ты хочешь за систему? С дайсами?

ТРПГ "Черное и белое"
Смотри, нормально выглядит? Вернее так, в достаточной степени интригует или нужно больше закорлючек и меньше текста?

157

Itre написал(а):

*строго смотрит*

*иронично подняла бровь*

Itre написал(а):

О да, Тургор. Сексуальней Авы персонажа не знаю, она прелесть.
А что ты хочешь за систему? С дайсами?

Ава - это красненькая?
Ноуп, никаких дайсов, я ещё не настолько мазохистка.
Просто мир пропитан магией, магов там если не большинство, то половина. Цветов магий пять, в каждом три школы, плюс на каждый из пяти осколков индивидуальная "серая" магия - всего двадцать.
Система с накоплением и использованием маны, сейчас раздумываю, как найти балланс между упоротым контролем и хитрожопо-раздолбайским читерством.

Itre написал(а):

ТРПГ "Черное и белое"
Смотри, нормально выглядит? Вернее так, в достаточной степени интригует или нужно больше закорлючек и меньше текста?

По внешнему виду - это экстаз.
Но при анализе кое-что обнаруживаешь для усовершенствования, понимая, что оригинально не значит скучновато.
Во-первых, название всё же крупнее раза в три, не меньше, дабы над картинкой кричало. Хорошо было бы на сантиметр поднять - поближе к "ромбу".
Во-вторых, художественный текст, мне кажется, стоит выделить цветом или курсивом - а уж описание оставить более строгим.
Жаль, конечно, что такие строгие границы... Выходящий за грани картинок, отцентрированный художественный текст (особенно алым) был бы, как мне представляется, просто вах.
Ещё мне кажется, что картинки - кроме первой - нужно слегка уменьшить в размерах, но это нужно просто экспериментировать >.<

158

Frances Sutherland написал(а):

*иронично подняла бровь*

Грешница!

Frances Sutherland написал(а):

Ава - это красненькая?

Ава это которая в начале направо в комнате под Ебипет, сирень и янтарь. "Я решила, а ты угадай - пропущу или не пропущу. Угадаешь - пропущу, не угадаешь - не пропущу. Ты молчишь? Да с тобой интересно играть." и все это тааким голосом, что ах.

Frances Sutherland написал(а):

Ноуп, никаких дайсов, я ещё не настолько мазохистка.Просто мир пропитан магией, магов там если не большинство, то половина. Цветов магий пять, в каждом три школы, плюс на каждый из пяти осколков индивидуальная "серая" магия - всего двадцать.Система с накоплением и использованием маны, сейчас раздумываю, как найти балланс между упоротым контролем и хитрожопо-раздолбайским читерством.

Поройся на сайте поддержки, может, найдешь какое решение по механизации процесса, там много чего есть.
Повезло мне с Фернасом, тут магов нету. И даже истинные маги по сути своей нифига не маги.

Это потому что идей не было, а делать надо =_= в принципе, идея по ходу переделки старого уже появилась - сверху ляпнуть логотип, а под текстом разместить полупрозрачные серые картинки, но я закончила старый вариант, а этот отложила до лучших времен, ибо поиск исходников, которые хорошо характеризовали именно сложный в представлении Фернас.
Вроде, внятнее стало. ТРПГ "Черное и белое" И да, я с самого начала пыталась поставить курсив) Но хтмл-код козлил так, что просто кошмар, там переход в визуальный редактор, как выяснилось, корявый, ест тэги.

159

Itre написал(а):

Грешница!

*философски* Все мы грешны изначально.
А вообще это напоминает вариант "негодницы", коей меня в последнее время повадился называть один добрый знакомый...

Itre написал(а):

Ава это которая в начале направо в комнате под Ебипет, сирень и янтарь. "Я решила, а ты угадай - пропущу или не пропущу. Угадаешь - пропущу, не угадаешь - не пропущу. Ты молчишь? Да с тобой интересно играть." и все это тааким голосом, что ах.

Ми-ми-ми...

Itre написал(а):

Поройся на сайте поддержки, может, найдешь какое решение по механизации процесса, там много чего есть.
Повезло мне с Фернасом, тут магов нету. И даже истинные маги по сути своей нифига не маги.

Сайте поддержки чего? о_О Форумок? *поскребла в затылке* Едва ли это механизируемо. Хотя раз ты советуешь...

Itre написал(а):

в принципе, идея по ходу переделки старого уже появилась - сверху ляпнуть логотип, а под текстом разместить полупрозрачные серые картинки, но я закончила старый вариант, а этот отложила до лучших времен, ибо поиск исходников, которые хорошо характеризовали именно сложный в представлении Фернас.

Это в теории?
Во, теперь мне совсем нравится. Не могу найти, к чему придраться х)

160

Frances Sutherland написал(а):

*философски* Все мы грешны изначально.А вообще это напоминает вариант "негодницы", коей меня в последнее время повадился называть один добрый знакомый...

Я вот веду праведную жизнь.
*насупился*

Frances Sutherland написал(а):

Сайте поддержки чего? о_О Форумок? *поскребла в затылке* Едва ли это механизируемо. Хотя раз ты советуешь...

http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=16 раздел со скриптами
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=33410#p809501 каталог скриптов
http://forumomarvel.forumbb.ru/viewtopi … 30&p=6 свалка скриптов, семь страниц всякого-разного
Может, и найдется что-нибудь, что начисляло бы ману, например, по счетчику постов или еще как и снимало бы ее как-нибудь.
На худой конец можно набраться наглости и попросить такой скрипт на форуме по двум первым ссылкам.

Frances Sutherland написал(а):

Это в теории?Во, теперь мне совсем нравится. Не могу найти, к чему придраться х)

Уху, в теории. Скучновато вышло, ты нашла правильное слово, зато по существу.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно