В общем-то здесь должен находиться шаблон анкеты, но так вышло, что его на B&W нет и уже не будет.
Для приема вам необходимо разместить небольшой (или большой) фрагмент (или не фрагмент) прозы, который, по вашему мнению, раскроет все необходимые для игры аспекты личности, характера, прошлого персонажа, которым вы собираетесь играть.
Это может быть как диалог, так и отрывок из письма, рассказ о некоем событии или повествование от лица самого персонажа – все на ваше усмотрение. Желательно, но не обязательно упомянуть возраст, описать самые приметные детали его внешнего вида, род занятий и среду, в которой он существует, круг лиц, с которыми общается или взаимодействует иными способами. Вместе с тем помните, детали полезны, но ваша главная задача – сформировать именно представление о персонаже, его характере и целях.
Нет никаких требований по объему, не существует никаких эталонов или норм, которым вам следует соответствовать. Персонажа можно раскрыть как на десяти страницах текста полноценного рассказа, так и в формате драббла в сотню слов, оба варианта будут вполне приемлемыми.
Литературность и красота речи – одни из самых важных критериев оценки. Следите за грамотностью, за построением сюжета и вводом действующих лиц. Полезно помнить о таком приеме описания новых и второстепенных героев, как упоминание трех разнородных фактов о них, это успешно формирует у читателя полноценный образ, даже если персонаж появлялся в тексте только мельком.
Концепцию предварительно не помешает сначала обсудить в гостевой. Фернас – очень необычный вариант реальности и его сюрпризы могут подстерегать на каждом шагу.

Название темы свободное, размещать ее следует в разделе «Зал, в котором хранятся маски»; единственное требование к оформлению – в начале текста, вместо заголовка укажите имя и фамилию персонажа, а также (по желанию) его расовую принадлежность, род занятий или любые подобные характеризующие сведения, которые можно уместить в паре слов.

Персонажам, созданным для игры только в разделе альтернативы, анкета не нужна.
Количество персонажей на одного игрока не ограничено. Сообщать о них не обязательно, но я, как администратор, не планирую делать секрета из того, где чьи твинки. Если интересно или есть планы на совместную игру – можете спросить во флуде или в гостевой о любом из персонажей.