Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Девки, беда. У провайдера авария и у меня для связи с цивилизацией остался только модем со ста рублями. Форум просматриваю, посты пишу, но скайпы не будет.

242

Itre
имеем в виду.

243

Что имеем, то и введем (с)

Паника не оправдалась, они все починили в воскресенье (!).

244

Мурк, котёнок. Я приготовила тебе сюрприз :З

245

Lemora,
ответил, миледи, извиняюсь за ожидание. Заодно чуть-чуть поправил свой предыдущий пост, чтобы манипуляции со шторой не вступали в разногласия)

И такой вопрос: вы, как игрок, полагаю, не имеете ничего против загадок? Только, боюсь, над ответом нам придется мучительно и долго думать вместе, потому что я его не буду знать заранее.

246

Itre
Не извиняйтесь, задержки у всех бывают - это не критично.
Против загадок ничего не имею и любую воспринимаю с азартом)

247

Lemora,
ну тогда вот загадки, миледи. Первая - задайте правильный вопрос. Подсказывать не буду, хотя подсказка очень близко)

248

Itre
Вызов принят) Теперь Ваша очередь дать правильный ответ))

249

Lemora,
ай да подловили, миледи. Придется подумать, выкручиваться, но, если вы не против, я сделаю это на днях, ибо нужно раздать долги еще двум дамам.

250

Itre
Пожалуйста, не беспокойтесь, подожду сколько понадобится. У нас ведь не конвейер))

251

Rigard Meyr, Kheymon,
Вот здесь тема:
Место кормления
знакомьтесь пока, а, как только понадобится запустить квестовый сюжет, пусть Ригард один придет в Эмдах Гар. Все вопросы давайте пока сюда, а то в скайпе еще и не состыкуемся, я сейчас отойду на пару часов.

252

Itre написал(а):

как только понадобится запустить квестовый сюжет, пусть Ригард один придет в Эмдах Гар.

за заданием?

У меня вопрос по нашему знакомству - я планирую убить теперешнего хозяина Хеймона, мне интересно, насколько велики вообще у Ригарда карательные полномочия среди простого люда. Какой мог бы быть повод/ причина и нужна ли она вообще? "Не так посмотрел" - предложил Хеймон)
А еще вопрос по питанию вампиров. Кровь сильного существа усиливает вампира. Следует ли из этого, что вампиру невыгодно "разбавлять" питание плохой кровью? Или вполне можно по дороге пожевать чего-то некачественного, и хуже от этого не будет?

253

Rigard Meyr, привет, мой друг с картавым именем  :flag:

254

Kheymon
хорошее у меня имя! Не то что у тебя - кхе-кхе. Привет.

255

Rigard Meyr
Буду звать тебя Капитан) Ты придумал уже, почему не убьешь меня на месте, когда я к тебе пристану в стиле "не хотите ли вы поговорить о господе нашем, Хеймоне?"

256

Kheymon
элементарно, Хеймон. Любопытство заест. Зачем убивать сразу, если можно сначала разобраться, а затем убить?

257

Rigard Meyr написал(а):

за заданием?

Ага, за ним самым. Только Хеймона не тащи, иначе Король-Демон рассмотрит, кто он такой, он видит истинную суть вещей и может проявить нездоровый интерес.

Rigard Meyr написал(а):

У меня вопрос по нашему знакомству - я планирую убить теперешнего хозяина Хеймона, мне интересно, насколько велики вообще у Ригарда карательные полномочия среди простого люда. Какой мог бы быть повод/ причина и нужна ли она вообще? "Не так посмотрел" - предложил Хеймон)

Причина нужна, потому что характер персонажа такой, что он, по-моему, без причины не убьет. А касаемо полномочий - Ригард подотчетен только Королю и советнику Лунасу, то есть, практически не стеснен ни в чем.

Rigard Meyr написал(а):

А еще вопрос по питанию вампиров. Кровь сильного существа усиливает вампира. Следует ли из этого, что вампиру невыгодно "разбавлять" питание плохой кровью? Или вполне можно по дороге пожевать чего-то некачественного, и хуже от этого не будет?

Жрать что-то в любом случае надо, раз в год перепадает кровь демона, но в промежутках все равно ему сидеть на диете из горожан, жертв и добровольцев. Да, я думаю, есть девки, которые будут давать Ригарду просто потому, что он капитан королевской стражи. Кровь, в смысле, давать.

258

Itre написал(а):

Ага, за ним самым. Только Хеймона не тащи, иначе Король-Демон рассмотрит, кто он такой, он видит истинную суть вещей и может проявить нездоровый интерес.

Ну что я, первый день живу, что ли))) Хотя.. у меня внезапно вопрос возник - не решит ли Ригард, что надо эту диковинку как раз ко двору представить, чтоб разбирались. Надо обмозговать, чтобы не. Иначе Хеймону мало не покажется.

Itre написал(а):

Причина нужна, потому что характер персонажа такой, что он, по-моему, без причины не убьет. А касаемо полномочий - Ригард подотчетен только Королю и советнику Лунасу, то есть, практически не стеснен ни в чем.

Да, насчет характера согласен. Ну сочиню что-нибудь мало-мальски достойное.

Itre написал(а):

Да, я думаю, есть девки, которые будут давать Ригарду просто потому, что он капитан королевской стражи. Кровь, в смысле, давать.

:D да думаю, и не только кровь)) в общем, ясно, спасибо за ответы.

259

Кэп, так я тебе прямо сразу и сказал, что я - бог.
И открывай тему уже, а я за кофе и пойду пост писать.

260

Kheymon
ну рано или поздно скажешь, тогда у меня встанет вопрос.
В квест-то мы отправимся, я уже буду знать, или как?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно