Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Исочка, золото, если ты это прочитаешь завтра или сегодня, зайди в скайп, там есть чат "Зефир", напиши там, что меня не будет и критику я напишу только после 18. Везде написал, там забыл. Баран.

802

Итре написал(а):

Исочка, золото, если ты это прочитаешь завтра или сегодня, зайди в скайп, там есть чат "Зефир", напиши там, что меня не будет и критику я напишу только после 18. Везде написал, там забыл. Баран.

Чёрт, я только что прочла.
Впрочем это не сильно помогло, потому что у меня обновился поганый скайп, и ентого чата я не вижу =/
Написала в последние активные.

803

Итре, ты извра затейник. Может, надо было оставить в качестве варианта какой-никакой убогий шаблон для унылых консервативных личностей? Да и читать (не знаю как проверять) потоп сознания всегда труднее =\

804

Rigard Meyr,
никаких унылых консервативных личностей на моем проклятом и благословенном Фернасе! Муахаха! Страдания и унижения тем, кто не умеет в прозу!

Не, серьезно. Здесь не нужен шаблон, он дает слишком много информации про персонажа и ограничивает возможность продемострировать наличие писательского таланта (или его отсутствие). Я сглупил, что сразу не задумался об этом.

805

Itre
но я анкету переделывать не буду *упрямо* у меня солдафонский мозг, он требует четкости и внятности. В анкете, хотя бы.

806

Rigard Meyr,
так и не обязательно. А я вот пару новых сводок напишу, интересно попробовать в разных видах свое извращенное новшество.

807

Itre
а я все посматриваю, как вы там на ПШ шуршите. Меня туда неудержимо тянет... хоть я опять набрал форумов, если еще на Фернасе начнется активная ветка, то...
Или... *с видом Гамлета*
я б конечно и на Фернас мог еще одного демона наваять *рукалицо* но там мир другой... и обширнее, развернуться можно, не упираясь рогами то в Короля-демона, то в границы мира.

808

Rigard Meyr
слушай, упырь. А вот по поводу того сюжета - если не хочешь огрести от Короля-Демона, может, сделать так: тебе сообщили как о ведьме о девке с развитым даром хаоса, например, с какой-нибудь деструкцией, оно, в принципе, может быть похоже, особенно когда не хватает информции о силе ведьм. Ты думал, что она ведьма, а КД глянул, посмеялся и сказал, что оно там и близко не ночевало. Ну и будет напряженный момент, когда ты ее с утраченной силой приведешь к хозяину, ощущая дрожь в коленках - прибьет же.

809

Itre
мрр, это интересный момент. Мне только нужно обговорить со своей потенциальной ведьмочкой \ лже-ведьмочкой.
А ты мне как чайнику можешь в паре слов разницу описать? В проявлениях дара, скажем.

810

Itre написал(а):

Лень проявляется трояко – в стремлении всегда оставаться на прежнем месте, где нам удобно и хорошо; есть лень сердца – когда мы пребываем в унынии и страдаем от отсутствия стимулов. И наконец есть лень горечи, когда все нам делается безразлично, и мы больше не принадлежим к этому миру.

Итре, ты переквалифицировался в демона лени? Тогда я весь твой *разлегся и предается этому прекрасному пороку*

811

Rigard Meyr написал(а):

А ты мне как чайнику можешь в паре слов разницу описать? В проявлениях дара, скажем.

Разница следующая: ведьма может все. Вообще все. Она черпает силы от корня, от заклинания, которое удерживает Фернас от раскола и гибели (если ты читал последний эпизод с феями, то Элестрин Майан воспринимает этот корень в образе колодца), и силы там очень немало, как ты понимаешь. Беда ведьмы в том, что она не понимает и не осознает своего всевластия, только смутно догадывается, что предела на самом деле для чудес, творимых ею, нет.

Люди же, одаренные хаосом, имеют какие-то определенные умения, их проявления строго ограничены рамками дара, как силы истинных магов. Предполагается, что, когда выводили истинных магов, селекцию производили как раз из таких людей, может статься, это особенность того мира, что был до Фернаса - порождать смертных, наделенных сверхъестественными силами. Но я малость отвлекся. Так вот, одаренные хаосом, как их называют в народе, могут только что-то одно - находить вещи, проходить сквозь стены, видеть болезни в человеческом теле, разрушать предметы взглядом, и, разумеется, силы свои они ни от какого корня не берут, это их собственное, и они свободно могут истощить себя и сдохнуть от чрезмерного усердия. Если девочка, о которой сообщит разведка, будет иметь в арсенале что-то разрушительное, к примеру, преобразующее материю в энергию, это может показаться похожим на проявление ведьминской силы.

*сделал новую аватарку*
А ведь издалека я почти что красивый.

812

Rigard Meyr написал(а):

Itre
а я все посматриваю, как вы там на ПШ шуршите. Меня туда неудержимо тянет... хоть я опять набрал форумов, если еще на Фернасе начнется активная ветка, то...
Или... *с видом Гамлета*
я б конечно и на Фернас мог еще одного демона наваять *рукалицо* но там мир другой... и обширнее, развернуться можно, не упираясь рогами то в Короля-демона, то в границы мира.

На Шансе весело, ага. Кстати, надо запилить туда магию с новыми психоделическими картинками.

Rigard Meyr написал(а):

Итре, ты переквалифицировался в демона лени? Тогда я весь твой *разлегся и предается этому прекрасному пороку*

Это я пытаюсь разбудить в себе совесть, я ж ни на один форум нормально не пишу. Лето. Ненавижу.
*медитирует в положении лежа на диване*

813

Itre написал(а):

*сделал новую аватарку*
А ведь издалека я почти что красивый.

о, не говори *вампир-демонопоклонник, странная нечисть, но чего на Фернасе не встретишь*
спасибо за подробные объяснения. У моей гипотетической ведьмы интернет адски глючит, но как только я ее выловлю - сразу же приведу для дальнейший обсуждений.
Мне такой вариант нравится.

Itre написал(а):

На Шансе весело, ага. Кстати, надо запилить туда магию с новыми психоделическими картинками.

Чует мое сердце, я рано или поздно туда допрусь.
и пофиг, что у меня и так уже три форума, на одном из которых я развил бурную деятельность, так что самому страшно.

Itre написал(а):

Это я пытаюсь разбудить в себе совесть, я ж ни на один форум нормально не пишу. Лето. Ненавижу.

а я защитил свой позорный диссер и теперь почти свободен для постописания *единственное, на что прерывает свои ленивые медитации - накарябать постик-другой*

814

Rigard Meyr написал(а):

о, не говори *вампир-демонопоклонник, странная нечисть, но чего на Фернасе не встретишь*

...А если со спины и с мешком на голове - так вообще красавец.

Rigard Meyr написал(а):

спасибо за подробные объяснения. У моей гипотетической ведьмы интернет адски глючит, но как только я ее выловлю - сразу же приведу для дальнейший обсуждений.Мне такой вариант нравится.

Ага, неси ее сюда. Может, еще чего интересного придумаем объединенными усилиями.

Rigard Meyr написал(а):

а я защитил свой позорный диссер и теперь почти свободен для постописания *единственное, на что прерывает свои ленивые медитации - накарябать постик-другой*

А он хоть про что? Диссер этот?

815

Itre написал(а):

...А если со спины и с мешком на голове - так вообще красавец.

я бы не рискнул... разве что со стороны посмотрел бы, и то если мешок Король-демон держать будет.

Itre написал(а):

А он хоть про что? Диссер этот?

*перекосился* про латинские и греческие заимствования в двух старобелорусских текстах 15-16 века.

816

Rigard Meyr написал(а):

я бы не рискнул... разве что со стороны посмотрел бы, и то если мешок Король-демон держать будет.

*перекосился* про латинские и греческие заимствования в двух старобелорусских текстах 15-16 века.

Да ладно тебе, я же спокойный. Я с одинаковым равнодушием переношу женские приставания, расчленения и изнасилования. Разве только покусать вампиру бы себя не дал, я жадный.

Да, не очень звучит. Ты что, стоял в очереди в библиотеку, пока раздавали темы?

817

Itre написал(а):

Разве только покусать вампиру бы себя не дал, я жадный.

вот сволочь же *клацнул зубами* самое вкусное - и нельзя.

Itre написал(а):

Да, не очень звучит. Ты что, стоял в очереди в библиотеку, пока раздавали темы?

мне фиолетово было. Я, видимо, пост писал, пока темы раздавали да это самая нормальная для меня тема из всех которые можно защищать. Диссер на тему "особенности языка вампиров Фернаса" писать нельзя, никак

818

Rigard Meyr написал(а):

вот сволочь же *клацнул зубами* самое вкусное - и нельзя.

*отодвинулся* С Королем играй в эти ваши мальчиковые игры. Я не из таких. Не из этих.

819

Itre
считаешь себя лучше Короля? *ощерился*

Итре, ты меня заразил ленью. Вот что-то прямо разморило, ни одной конечностью шевелить не хочется...
Хотел еще спросить - на вашем Шансе принятые анкеты доступны после регистрации или после принятия в игру?

820

Rigard Meyr написал(а):

Itre
считаешь себя лучше Короля? *ощерился*

Кесарю - кесарево. И спрячь зубы, капитан, я таких капитанов на завтрак ел. *принял оскорбленный и независимый вид*

Rigard Meyr написал(а):

Итре, ты меня заразил ленью. Вот что-то прямо разморило, ни одной конечностью шевелить не хочется...

Да-а? С чего бы вдруг?
http://sh.uploads.ru/kNpKQ.jpg

Rigard Meyr написал(а):

Хотел еще спросить - на вашем Шансе принятые анкеты доступны после регистрации или после принятия в игру?

Открыл для гостя. Чу за ерунда анкеты скрывать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно