Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Itre написал(а):

а потом вдруг подумал, что ты спать перестанешь от мысли о том, что Король-Демон на тебя, как на приманку, ловит нечто интересное.

*задергалась щека* восхитительно, че.

682

*посмотрел на раздел с эпизодами*
Вот сейчас по скайпам пойду, гостинцы разносить.

http://savepic.net/6564278.jpg

683

Itre
вот не правда, не месяц!
Я же думаю, чем тебя огорошить!

684

Rigard Meyr написал(а):

вот не правда, не месяц!

Считай, ты сейчас в положении Хоруса (слева). Но у тебя еще есть шансы.

685

Itre
а что это ты отлыниваешь от трудов праведных по празднованию дня тролля на ЛИЛе? Там все из кожи вон лезут, упражняются в изречении умных мыслей, но как-то жиденько выходит, я б сказал. Очевидно, что не всерьез. Пошел бы, показал мастер-класс, что ли.

686

Rigard Meyr
я устал. Я полдня катался по делам и другие полдня готовил курицу с грибами в слоеном тесте. А теперь я нажрался, сытый и хочу спать.

А что, там что-то интересное? Все пытаются высрать хоть одну смешную шутку?

687

Hungry God
*погладил по гриве*
отдыхай тогда. Вообще троллить не круто, когда можно. В чем цимус-то.
Не знаю, как насчет интересно, но я поупарывался чуток. Все стандартно, в общем - распинаются на тему кросспола и какие ужасные геи, и сколько строчек писать в постах надо. Но один человек повелся даже, да. Начал серьезно что-то аргументировать, объяснять.

Кстати, по делу: а где записи Эсолы насчет трупов, которые мне Луций Хер обещал? Или слились в небытие?

688

Rigard Meyr написал(а):

Вообще троллить не круто, когда можно. В чем цимус-то.Не знаю, как насчет интересно, но я поупарывался чуток. Все стандартно, в общем - распинаются на тему кросспола и какие ужасные геи, и сколько строчек писать в постах надо. Но один человек повелся даже, да. Начал серьезно что-то аргументировать, объяснять.

*возложение руки на лицо*
Всегда поражался фантастическим организаторским способностям этого стада баранов: даже самое здравое начинание превращается в анальный цирк.

Rigard Meyr написал(а):

Кстати, по делу: а где записи Эсолы насчет трупов, которые мне Луций Хер обещал? Или слились в небытие?

Листай дальше, там все. Главным, кстати, был спертый Эсолой лист про имитаторов, который я зацитировал целиком.

689

Hungry God написал(а):

Всегда поражался фантастическим организаторским способностям этого стада баранов: даже самое здравое начинание превращается в анальный цирк.

да они стихийно ведь, без организации.

Hungry God написал(а):

Листай дальше, там все. Главным, кстати, был спертый Эсолой лист про имитаторов, который я зацитировал целиком.

ну я все пытаюсь что-то разумное извлечь из него. Но видно, не дано мне стать детективом.

Я так понимаю, моя задача сейчас поймать имитатора или хотя бы разузнать, где это создание прячется. А из этих записей можно извлечь какую-либо логику убийств? кого резали и почему и в какой последовательности? Или там все с бору по сосенке и кто под руку попадется?

690

Rigard Meyr написал(а):

да они стихийно ведь, без организации.

С организацией было бы еще хуже, ставлю верхний правый клык.

Rigard Meyr написал(а):

ну я все пытаюсь что-то разумное извлечь из него. Но видно, не дано мне стать детективом.

А ты не пытайся. Там нет данных по текущим событиям, следовательно, информация понадобится позже.

Rigard Meyr написал(а):

Я так понимаю, моя задача сейчас поймать имитатора или хотя бы разузнать, где это создание прячется. А из этих записей можно извлечь какую-либо логику убийств? кого резали и почему и в какой последовательности? Или там все с бору по сосенке и кто под руку попадется?

Жертва избирается хаотически. Если бы спросил это у Луция, он бы сказал.

691

Hungry God написал(а):

Жертва избирается хаотически. Если бы спросил это у Луция, он бы сказал.

я ж его пожалел, бедняжку, от вспухания головы уберечь решил.
Ладненько. раз хаотически - так мне и неинтересно.
Ну тогда я запощу пост очередного бла-бла и буду смотреть что дальше.
Ну. выползу в город, чтоб на месте не торчать еще один пост.

692

Rigard Meyr написал(а):

я ж его пожалел, бедняжку, от вспухания головы уберечь решил.
Ладненько. раз хаотически - так мне и неинтересно.
Ну тогда я запощу пост очередного бла-бла и буду смотреть что дальше.
Ну. выползу в город, чтоб на месте не торчать еще один пост.

Девочка не понравилась?..

Да можешь сидеть дома, я сам вытащу.

693

Hungry God написал(а):

Девочка не понравилась?..
Да можешь сидеть дома, я сам вытащу.

честно, я как-то не могу попасть в настроение вампирского флирта. Может потому что мозги другим заняты...
Ну хорошо, выкладываю что есть.

694

Внимание!, 02.04.2015 20:53
В ближайшие дни произойдут изменения в подаче рекламных материалов. Ознакомьтесь с ними и успейте «причесать» дизайн.

(Данное уведомление было отправлено только администраторам форума)
Дыа, а я и не знал, что админ на всех форумах. Спасибо за информацию, дорогая техподдержка или кто вы там.

695

Rigard Meyr написал(а):

Внимание!, 02.04.2015 20:53
В ближайшие дни произойдут изменения в подаче рекламных материалов. Ознакомьтесь с ними и успейте «причесать» дизайн.

(Данное уведомление было отправлено только администраторам форума)
Дыа, а я и не знал, что админ на всех форумах. Спасибо за информацию, дорогая техподдержка или кто вы там.

Ну, нам пофиг, у нас рекламы нету.

696

Hungry God написал(а):

Ну, нам пофиг, у нас рекламы нету.

это хорошо. А для других форумов я адблок поставил и живу спокойно.

697

Ну, теперь держись, Ригард. Черный гроб уже на твоей улице.

698

Itre
а если я плохо буду расследовать, меня могут сожрать? *уже приготовился мысленно к концу*

699

Съедят, только не имитатор, а король.

Я тут до вторника без интернета остался, пишу с микроволновки, так что пока что я дурак.

Насчет Готхиро (помнишь, я обещал сюжет?) пока что придумалось вот такое:
скажем, в какой-нибудь яме типа той, где в начале "Места кормления" король дрался, Готхиро увидел оборотня из Аннайтара, из тех, которые в Ордене Зверя, т.е. Крупные и пафосные. Увидел, понял, что тот еще молодой и нерастленный, и выкупил себе. Ну и история психологического противостояния, может, с убийством (безуспешным) Готхиро, возможно, с суицидом в финале. Можно как-то детальней сюжет развить, по сути, голый зачин.
Напрашивающееся предположение, что магу зверюга нужна для койки спешу отвергнуть, Готхиро есть, кому присунуть. Чисто мужское суровое противостояние хозяина и раба.

700

Итре написал(а):

Я тут до вторника без интернета остался, пишу с микроволновки, так что пока что я дурак.

Я тебя уже потеряла.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно