Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Rigard Meyr написал(а):

хм.. загадочно.

Это было исследование на тему спойлера, который ест отступы.)

422

У Хеймона прекрасные стихи *вздохнул* а меня муза поэзии избегает лет эдак с восьми. И даже не знаю, что я ей сделал...

По поводу поста: как это мило, заслонять меня крылышком! Я искренне тронут! Но для полного счастья дал бы еще эм... руку поцеловать, что ли. Левую, разумеется.

423

Rigard Meyr написал(а):

У Хеймона прекрасные стихи *вздохнул*

http://runsite.ru/images/smilies/zaec37.gif

Отредактировано Kheymon (2015-02-19 14:42:57)

424

Kheymon
интересно *задумчиво* если я буду регулярно из тебя кровь сосать, я смогу сочинять сносно?

425

Rigard Meyr
Ты бы еще заделался зомби и сожрал мой мозг =_=

426

Kheymon
Увы, увы. Но я могу скормить тебя Королю, он любит человечинку.

427

Rigard Meyr написал(а):

По поводу поста: как это мило, заслонять меня крылышком! Я искренне тронут! Но для полного счастья дал бы еще эм... руку поцеловать, что ли. Левую, разумеется.

Не вздумай сказать спасибо, дыа. А вообще приятней видеть таки собеседника, а не сощурившегося хорька, истекающего слезами от бьющего в глаза солнца.

О! У Хеймона есть рифма! Он умеет в рифму! В отличие от некоторых...

428

Itre написал(а):

Не вздумай сказать спасибо, дыа. А вообще приятней видеть таки собеседника, а не сощурившегося хорька, истекающего слезами от бьющего в глаза солнца.

Я вообще держу язык за зубами из последних сил, дыа.

Itre написал(а):

О! У Хеймона есть рифма! Он умеет в рифму! В отличие от некоторых...

я щитаю, это магия какая-то. Иномирная, не Фернасского происхождения.

429

Rigard Meyr написал(а):

Я вообще держу язык за зубами из последних сил, дыа.

Думай о деле, думай о серьезном деле и предстоящем мозговом штурме. Видишь эти холмы вдали? Это жопа, и она надвигается, пока ты думаешь о том, как бы половчее отжать у Короля-Демона пару капель крови.

Rigard Meyr написал(а):

я щитаю, это магия какая-то. Иномирная, не Фернасского происхождения.

Может, ради эксперимента сжечь? А то тут с подозрением относятся ко всякой левой магии.

430

Itre написал(а):

Может, ради эксперимента сжечь? А то тут с подозрением относятся ко всякой левой магии.

Это не магия  :shine:

431

Itre написал(а):

Думай о деле, думай о серьезном деле и предстоящем мозговом штурме. Видишь эти холмы вдали? Это жопа, и она надвигается, пока ты думаешь о том, как бы половчее отжать у Короля-Демона пару капель крови.

Я думаю о том, что в жопу лезть сытым всяко лучше, чем голодным!

Itre написал(а):

Может, ради эксперимента сжечь? А то тут с подозрением относятся ко всякой левой магии.

Я его решил потрясти на предмет не убийца ли он... потеряю зазря времени, да.

432

Rigard Meyr написал(а):

Я его решил потрясти на предмет не убийца ли он... потеряю зазря времени, да.

Просто посмотри, не левша или амбидекс ли он.

433

Itre написал(а):

Просто посмотри, не левша или амбидекс ли он.

какой я тормоз. Едва не забыл про это обстоятельство. Нужно повторять по десять раз перед сном, для надежности. Или завести отдельную тему под обсуждение квеста и выписывать улики в столбик.

434

Itre
Очень виновата, но с ответом пока задержка по причине загруженности в реале. Пожалуйста, не теряйте меня, как только выдастся передышка - сразу напишу, обеСЧаю))

435

Rigard Meyr написал(а):

какой я тормоз. Едва не забыл про это обстоятельство. Нужно повторять по десять раз перед сном, для надежности. Или завести отдельную тему под обсуждение квеста и выписывать улики в столбик.

Детектив Мейр, как бы вас самого не съели такими темпами. Только и надежда на Хеймона, что заступится.

Lemora
ничего страшного, буду ждать. Хотя нет, конечно, ужасно, но все равно буду ждать.

436

Itre написал(а):

Детектив Мейр, как бы вас самого не съели такими темпами. Только и надежда на Хеймона, что заступится.

Как вообще Королю в голову пришло из меня детектива сделать? http://se.uploads.ru/aMFRQ.gif Я хорошо рубать могу, когда покажут, что именно порубать надо... а то - приведи то, не знаю что, леворукое и не понять откуда!
А я Хеймона для того и тащу... две головы лучше, а на крайний случай можно будет его скормить, а самому сбежать *весь такой добрый и благородный, да*

437

Rigard Meyr написал(а):

Как вообще Королю в голову пришло из меня детектива сделать?

Ну потому что тебя не убьют, как Эсолу. У нее ж мощнейший дар, влияющий на психику окружающих. Был.

438

Itre написал(а):

Ну потому что тебя не убьют, как Эсолу. У нее ж мощнейший дар, влияющий на психику окружающих. Был.

Так ее сожрали из-за дара? Решили, что он с печенкой-селезенкой передается? (или правда передается?) А вампиры, наверное, страшно невкусные. Дохлое мясо, фу

439

Rigard Meyr написал(а):

Так ее сожрали из-за дара? Решили, что он с печенкой-селезенкой передается? (или правда передается?)

Ну мне откуда знать, я над душой не стоял.

Тот, кто схарчил вареную селезенку, схарчит и дохлое мясо.

440

Itre написал(а):

Тот, кто схарчил вареную селезенку, схарчит и дохлое мясо.

а что, вареная селезенка это сущая гадость?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно