Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

У меня тут снова вопрос вырос: а насколько вампирушки чувствуют боль - если в них, скажем, потыкать чем-то острым или горячим?

402

Itre написал(а):

Знаешь, я тут задумался. Дорого бы дал за то, чтобы увидеть рентгеновские снимки этой головы.

Головы Итре? Львиночеловеческой?

403

Rigard Meyr написал(а):

У меня тут снова вопрос вырос: а насколько вампирушки чувствуют боль - если в них, скажем, потыкать чем-то острым или горячим?

Да черт его даже знает. Болевой шок точно не развивается, остальное - свободное поле для фантазии. Возможно, уровень восприимчивости коррелирует с силой и возрастом вампира.

Rigard Meyr написал(а):

Головы Итре? Львиночеловеческой?

Именно. Небось, там будет что-то в духе копипасты "Воспитанные дети не искажают лиц".

404

Itre написал(а):

Именно. Небось, там будет что-то в духе копипасты "Воспитанные дети не искажают лиц".

*почитал пугалку* ну... со своей спецификой. У него ж все-таки два лица вполне нормальных, только соединены чудно. Лицо и морда, то есть.

405

Мне одному кажется, что Король-демон выглядит в истинной форме как тиранозавр, только с крыльями? И руками разумеется, подлиннее. лучше бы он все-таки переменился в человеческий вид, дабы не травмировать мою нежную психику

Отредактировано Rigard Meyr (2015-02-17 17:39:02)

406

Еще вопрос вылез по этикету... В Фернасе принято обращение на "вы" или тут всем тыкают независимо от статуса? И можно ли смотреть королю в глаза? (лучше заранее уточнить, чем потом покусанным быть).

Отредактировано Rigard Meyr (2015-02-17 18:26:29)

407

Rigard Meyr, что-то между этим:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6439/209195401.b/0_89900_d04ec947_L.gif

и этим:
http://www.look.com.ua/pic/201403/1280x960/look.com.ua-95527.jpg

по характеру тоже где-то ровно посередине. Готичный демон, почти что сферический, как конь: немного трагизма, немного пафоса, немного кровожадности.

408

Itre написал(а):

по характеру тоже где-то ровно посередине. Готичный демон, почти что сферический, как конь: немного трагизма, немного пафоса, немного кровожадности.

ага, буду иметь в виду *сверяет с постом, даже нигде и накосячил* целый день пишу пост, это просто ужас.

409

Rigard Meyr написал(а):

Еще вопрос вылез по этикету... В Фернасе принято обращение на "вы" или тут всем тыкают независимо от статуса? И можно ли смотреть королю в глаза? (лучше заранее уточнить, чем потом покусанным быть).

Король-Демон "тыкает" всем, а остальное смотри по ситуации. Конкретно Ригард "выкать" и кланяться должен только самому Королю, истинным магам и высшим виреттским чиновникам, типа советника Лунаса, остальным - в зависимости от настроения и воспитания.

Rigard Meyr написал(а):

лучше бы он все-таки переменился в человеческий вид, дабы не травмировать мою нежную психику

Тогда он бы травмировал психику всех окружающих своим голым видом. Ну это же твой король, ну что ты как маленький, не съест же он тебя. Хотя и может, мда.

410

Itre написал(а):

Король-Демон "тыкает" всем, а остальное смотри по ситуации. Конкретно Ригард "выкать" и кланяться должен только самому Королю, истинным магам и высшим виреттским чиновникам, типа советника Лунаса, остальным - в зависимости от настроения и воспитания.

Ага, понял, приму к сведению. О, чой-то я в посте забыл с Масаром поздороваться... меня за это съедят или он в таких расстроенных чувствах, что не заметит?

Itre написал(а):

Ну это же твой король, ну что ты как маленький, не съест же он тебя. Хотя и может, мда.

Да я усиленно делаю вид, что мне замечательно. Хотя мне дурно скорее не от вида короля, а от количества крови, которая зазря испаряется.

411

Rigard Meyr написал(а):

Ага, понял, приму к сведению. О, чой-то я в посте забыл с Масаром поздороваться... меня за это съедят или он в таких расстроенных чувствах, что не заметит?

Это можно опустить. Ригард имеет полное право не любить Масара, потому что он тот еще козел. По сути, все истинные маги - развращенные сволочи, хотя Король развращеннее их всех, вместе взятых.

Rigard Meyr написал(а):

Да я усиленно делаю вид, что мне замечательно. Хотя мне дурно скорее не от вида короля, а от количества крови, которая зазря испаряется.

Стойкость - качество, необходимое королевскому гвардейцу.

412

Itre написал(а):

Это можно опустить. Ригард имеет полное право не любить Масара, потому что он тот еще козел. По сути, все истинные маги - развращенные сволочи, хотя Король развращеннее их всех, вместе взятых.

Подозреваю, что степень нелюбви Ригарда измеряется вовсе не степенью козлиности, а другими обстоятельствами. Но в случае с Масаром таких как раз предостаточно, даже давняя вражда с кланом Ширазаль, о родстве с которым Ригард еще помнит.

Itre написал(а):

Стойкость - качество, необходимое королевскому гвардейцу.

А то ж, я вообще стойкий. Стою, как бревно, в землю вкопанное.

413

Да, писал целый день, а вроде не такая уж и простыня вышла. Не понимаю, как люди по 20 тыс. знаков посты пишут.

414

Lemora,
кстати, забы сказать, вы прекрасно вышли из положения.)

Rigard Meyr написал(а):

Да, писал целый день, а вроде не такая уж и простыня вышла. Не понимаю, как люди по 20 тыс. знаков посты пишут.

Ну, они как-то сами собой обычно получаются, когда в один пост впихивается куча всякого, что нужно описать.
Пост отличный, сейчас подумаю, какие данные дать в репликах и отпишусь.

415

Itre
кстати, я подумал, твой персонаж-маг может быть как раз приближенным Эсолы, которого Масар послал помогать Ригарду в расследовании.

416

Rigard Meyr
да я подумал, лучше так, авторской речью повожу. Дополнительные персонажи будут, но эпизодически, чтобы создать ощущение интерактивности.

Кстати, приедешь к Масару, можешь требовать себе и помощников Эсолы, и провести тебя туда, где нашли ее труп. Сударю магу тоже не дураки служат и на месте, так сказать, гастрономического преступления никто еще не топтался.

417

Itre написал(а):

Кстати, приедешь к Масару, можешь требовать себе и помощников Эсолы, и провести тебя туда, где нашли ее труп. Сударю магу тоже не дураки служат и на месте, так сказать, гастрономического преступления никто еще не топтался.

Хеймона пожалуй тоже захвачу, чтоб не тосковал в ожидании очереди.

418

Itre написал(а):

кстати, забыл сказать, вы прекрасно вышли из положения.)

Может быть потому что Итредес просто не захотел усложнить его до крайности, а?))

419

Свернутый текст

Спойлер

Спойлер

Свернутый текст

Спойлер

Спойлер

Спойлер

420

Itre написал(а):

Спойлер
Спойлер
Свернутый текст
Спойлер
Спойлер
Спойлер

хм.. загадочно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно