Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Itre написал(а):

предлагаю эксперимент - выйти на арену и проверить, останется ли бог жив после того, как ему отгрызут голову. Вполне вероятно, что в нем пропадает будущий чемпион.

Тело - нет, не останется. А богу-то что... Но развоплощаться пока - не в моих планах.

Itre написал(а):

Кстати, стартовый пост на квест вам нарисовать?

Это не ко мне, а к ленивому капитану. Потянет ли он два отыгрыша, или будет стенать, что всем кругом должен, как проигравшийся корнет.

322

Itre написал(а):

Кстати, стартовый пост на квест вам нарисовать?

рисуйте!

Kheymon написал(а):

Это не ко мне, а к ленивому капитану. Потянет ли он два отыгрыша, или будет стенать, что всем кругом должен, как проигравшийся корнет.

Если меня не будут пинать чаще, чем раз в три дня - не буду.

323

Rigard Meyr написал(а):

Если меня не будут пинать чаще, чем раз в три дня - не буду.

Капитан, да я сексом чаще занимаюсь, чем вы посты пишете! Ах да, я за был, вы же, вампиры, не можете...

324

Kheymon написал(а):

сексом чаще занимаюсь, чем вы посты пишете

Знатно подколол.

325

Itre написал(а):

Знатно подколол.

Во мне, может, загибается трикстер

326

Kheymon написал(а):

Капитан, да я сексом чаще занимаюсь, чем вы посты пишете! Ах да, я за был, вы же, вампиры, не можете...

а с кем  это ты сексом занимаешься? *поднял бровь* со своими верующими?

327

Rigard Meyr написал(а):

а с кем  это ты сексом занимаешься? *поднял бровь* со своими верующими?

А что, идея *представляет жриц в храме*

328

*представил загон с немытыми рабами и поморщился от отвращения*

329

Itre написал(а):

*представил загон с немытыми рабами и поморщился от отвращения*

А тут еще такой момент - мне человеческие чувства незнакомы *загадочно улыбается* и такие понятия как прекрасно-отвратительно, приятно-неприятно и так далее - мне непонятны.

330

Kheymon,
тот, кто питается эгрегорами, не может не впитывать хотя бы базовые критерии красоты, справедливости и морали, а? Или паства и впрямь не оказывает влияния на предмет обожания?

331

Itre
На тех богов, которых сами создают - да. А я живую материю не понимаю - это не в моей природе. Вот камни - они простые, да. Или, там, вода. Правда у нее агрегатных состояний тьма - и то это как-то легче, чем разбираться в том, что у людей творится в голове. Да и зачем - сегодня она есть, а завтра уже нет, это все так мимолетно

Отредактировано Kheymon (2015-02-12 22:44:02)

332

Kheymon,
какое вы окоснелое... существо. И впрямь интересно было бы на вас взглянуть.

333

Itre
Только взглянуть? Хотя да, я немного картавлю в быту, зачем со мной разговаривать Х)

334

Kheymon,
только взглянуть. Ну не потрогать же.

335

Itre
Представляю себе этот отыгрыш... почему-то лезет в голову беседа священнослужителей, не сошедшихся в каком-то месте из Блаженного Августина, где-нибудь среди зелени садов. Спать мне пора явно.

336

Kheymon
вместо зелени можно более стимулирующие декорации - к примеру, меня в виде котика и вас с длинным пехотным копьем. Ну и задник поготичнее, там серые тучи, облезлые деревья, вороны, скелеты всяческие.

337

Itre
да-да, поиграйте с ним, а то он мне мозоль напинает.

338

Rigard Meyr,
так я ж сам ему плешь проем. Четыре места, где играю и только один долг, с которым расправлюсь за сорок минут.

339

Itre
так правильно, правильно. Равновесия будет. А то мы с ним заранее обговорили, что играем неторопливо *в изнеможении* я пришел (месяц анкету писал, да) - а тут от меня постов каждый день требуют! *тут должен быть смайлик с выпученными глазами или бьющийся о стенку*

340

Itre написал(а):

вместо зелени можно более стимулирующие декорации - к примеру, меня в виде котика и вас с длинным пехотным копьем.

С двуручным мечом.
Itre
Кэпа я предупредил, вас тоже предупреждаю - на три дня ухожу в запой. Вернусь помятый и настроенный на философские беседы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно