Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Rigard Meyr написал(а):

Хотя.. у меня внезапно вопрос возник - не решит ли Ригард, что надо эту диковинку как раз ко двору представить, чтоб разбирались.

Не обязательно, в Фернасе полно всякой дряни, существа просвященные ей уже не удивляются.

Rigard Meyr написал(а):

не только

Только. Вампир - мертвец и у него ничего не стоит, даже не шевелится. Даже на самую аппетитную девицу взгляды чисто гастрономические.

262

А у меня, кстати, цитата не работает, но спасибо на добром слове. И Кэп, сочувствую 8)

263

Itre написал(а):

Не обязательно, в Фернасе полно всякой дряни, существа просвященные ей уже не удивляются.

а, ну и хорошо, проблем нет.

Itre написал(а):

Только. Вампир - мертвец и у него ничего не стоит, даже не шевелится. Даже на самую аппетитную девицу взгляды чисто гастрономические.

*рукалицоколено* даст ист фантастиш. Почему это руки шевелятся, а член - нет?? Непорядок!

И более злободневный вопрос - у нас в игре нынче год какой и месяц? Да, я знаю, это где-то написано, но уточнить не мешает

264

Kheymon написал(а):

А у меня, кстати, цитата не работает, но спасибо на добром слове. И Кэп, сочувствую 8)

А как она не работает? Что делает?

Rigard Meyr написал(а):

*рукалицоколено* даст ист фантастиш. Почему это руки шевелятся, а член - нет??

Потому что у вампира не бьется сердце и нет эрекции. И железы внутренней секреции тоже не работают. Некромагия, которая позволяет трупу двигаться, заточена на целесообразность: вот сколько бы времени и сил было бы потрачено на бессмысленные движения тазом, да плюс на прелюдии к ним, а так оно все свободное.

Rigard Meyr написал(а):

И более злободневный вопрос - у нас в игре нынче год какой и месяц?

517 пророчества Гертана. От разрушения мира и появления Фернаса прошло 935 лет.

265

Itre написал(а):

Потому что у вампира не бьется сердце и нет эрекции. И железы внутренней секреции тоже не работают. Некромагия, которая позволяет трупу двигаться, заточена на целесообразность: вот сколько бы времени и сил было бы потрачено на бессмысленные движения тазом, да плюс на прелюдии к ним, а так оно все свободное.

Меня о таком не предупреждали! *хохочет*
но вообще, думаю, Ригарду глубоко фиолетово исключительно высокодуховное создание, даа

266

Rigard Meyr написал(а):

но вообще, думаю, Ригарду глубоко фиолетово

Вот и я так думаю. Этому персонажу не идет думать о юбках. У него служба и амбиции.

267

Itre написал(а):

А как она не работает? Что делает?

Уже работает Х)

268

Itre написал(а):

Вот и я так думаю. Этому персонажу не идет думать о юбках. У него служба и амбиции.

Ну, были бы возможности - вполне мог в краткие часы отдыха перетрахиваться по быстрому, без особых эмоций. А так разве что перекусывать будет по-быстрому, тоже дело хорошее.
Я так понимаю, у здешних вампиров классические клычки имеются?
И да, мы тут на счет солнца задумались. В мачасти написано, что убить не убивает, но находиться на солнце неприятно. А в другом месте сказано, что солнце Фернаса светит еле-еле. Вампиры все равно предпочитают по ночам выползать, или с таким солнцем можно и днем шататься, прячась под кустиками?

269

Rigard Meyr написал(а):

Ну, были бы возможности - вполне мог в краткие часы отдыха перетрахиваться по быстрому, без особых эмоций. А так разве что перекусывать будет по-быстрому, тоже дело хорошее.Я так понимаю, у здешних вампиров классические клычки имеются?

Да, имеются. Но, если приближать игру к реализму, стоит подумать о том, что вампир пользуется ножами или чем-то еще, когда его угощают по доброй воле. Кусает зубами он только тех, кого не собирается оставлять в живых: просто представьте, какая во рту помойка в плане инфекций, если все это занести в рану, человек едва ли выживет.

Rigard Meyr написал(а):

И да, мы тут на счет солнца задумались. В мачасти написано, что убить не убивает, но находиться на солнце неприятно. А в другом месте сказано, что солнце Фернаса светит еле-еле. Вампиры все равно предпочитают по ночам выползать, или с таким солнцем можно и днем шататься, прячась под кустиками?

Прятаться не обязательно, просто солнечный свет неприятнен, когда попадает на кожу и болезнен для глаз, молодые и слабые вампиры особенно страдают, но Ригард может и стерпеть.
Световой день короткий, однако вампиры традиционно ведут ночной образ жизни. Все описания даны с учетом особенностей Фернаса.

270

Itre написал(а):

Да, имеются. Но, если приближать игру к реализму, стоит подумать о том, что вампир пользуется ножами или чем-то еще, когда его угощают по доброй воле. Кусает зубами он только тех, кого не собирается оставлять в живых: просто представьте, какая во рту помойка в плане инфекций, если все это занести в рану, человек едва ли выживет.

а зубы в Фернасе не чистят? не, ну я вообще понимаю, что рот в любом случае самое грязное место Хорошо, буду иметь в виду.

271

Чистить зубы - не пафосно. Представь себе хотя бы Короля-Демона в ванной и с мятной пенкой во рту, это же убивает весь образ.

272

Itre
да ладно Короля, я представил только, как Ригард щеткой зубной драит желтый вампирский клык, мне уже смешно стало. (а тут смайлики не отображаются, это глюк или специально, чтоб не разрушать драматичность атмосферы корчащимися рожицами?)

273

Rigard Meyr написал(а):

да ладно Короля, я представил только, как Ригард щеткой зубной драит желтый вампирский клык, мне уже смешно стало.

И нить! Зубная нить!

Rigard Meyr написал(а):

а тут смайлики не отображаются, это глюк или специально, чтоб не разрушать драматичность атмосферы корчащимися рожицами?

Смайлы - непафосно. А вообще вы угадали, именно потому, что, прежде всего, неатмосферо.

274

Itre написал(а):

И нить! Зубная нить!

А вообще нафиг ему нить, он же мясо не жрет, только кровь. Застревать нечему.

Itre написал(а):

А вообще вы угадали, именно потому, что, прежде всего, неатмосферо.

Боюсь, я сумею испортить атмосферу, не прибегая к смайлам. Если захочу *старается хранить суровый вид*

275

Rigard Meyr написал(а):

Боюсь, я сумею испортить атмосферу, не прибегая к смайлам. Если захочу *старается хранить суровый вид*

Ничего, я тоже держусь иногда из последних сил, ведь у меня персонаж заключает в себе убийственное комбо - это демон-котик. Демоническое манчерство и котиковая няшность, не устоять никому.

276

Itre написал(а):

Ничего, я тоже держусь иногда из последних сил, ведь у меня персонаж заключает в себе убийственное комбо - это демон-котик. Демоническое манчерство и котиковая няшность, не устоять никому.

хм, а котик - это что, лев с человеческим лицом? Вот не заметил няшности, хоть режьте. Хотя персонаж прекрасен я на него залип и не смог отлипнуть, а потом пришел на форум

277

Rigard Meyr,
он самый. Немного белый и почти пушистый.

Rigard Meyr написал(а):

я на него залип

Говорю же, убийственное комбо. Иногда няшность работает не так, как от нее этого ждешь. Няшность коварна. Надо будет как-нибудь нарисовать его, что ли.

278

Itre
замечательное создание, пальца в пасть не клади...
Я тут обживусь немного и, думаю, напишу еще одного персонажа - демоняшу.

279

Rigard Meyr
а какого?

280

Itre
Мурмура. Хотя у него родства с котиками никакого нет, чисто случайное созвучие. У меня одна мысль возникла - мне нравится персонаж из акций Готхиро, но сам бы я его играть не стал,да он и придержан уже. Но я бы не прочь сделать моего демона тем самым, который сожрал душу одного из братьев - а через много лет приперся в Фернас за вторым, ностальгия его одолела вроде как. Но это смысл имеет, если игрок согласится - и придет вообще.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно