Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Так как я выбираю сторону тьмы, у них совершенно точно есть печеньки.

2

Со всем цинизмом предлагаю название "Ты будешь танцевать". Есть такая тема:

Свернутый текст

ТЫ БУДЕШЬ ТАНЦЕВАТЬ
Рада Анчевская

Ты будешь танцевать под этот тихий мир
Под этот светлый мир
Ты будешь уходить
И таять словно лик
И превращаться в миф
Ты будешь забывать все мои слова
Так тому и быть
Тебе будет все равно
Кем в народе слыть
Что всем говорить
Ты будешь отпускать всех кого любил
И кого не звал
Ты будешь уходить
Из тела из души
С вокзала на вокзал
Тебя будут догонять
Добрые слова
Злые поезда
Ты будешь убегать
Вроде бы домой - значит в никуда
Ты будешь говорить все свои слова
Тем кого забыл
Ты будешь наблюдать
Как твои грехи превратились в дым
Ты будешь догорать на слепом ветру
Свечкой восковой
И твой нетленный страх
Будет выплавлять тропку за тобой.

3

Хех, сложно такое читать.
Это не песня ли?

4

Однако для такого оптимистичного названия, надо знать, что будет... что будет х)

5

Песня, конечно. У Рады такой голос о..о что можно помереть прям вот здесь.

6

Гм. Голос, говоришь? Ну заслухаем, заслухаем...

А вампиры всё-таки делают. Им только орда эльфов противостоять может, или Эсперские артефакторы, гыы...

7

Секрет в том, что у вампира больше пафоса.

8

И шире кусалка. Гораздо шире.

Кстати, надпись наверху появилась вся. Но с фоном бяда: http://fotki.yandex.ru/users/dracolinga/view/693673
Надеюсь, ссылка откроется, а то я замумукалась выгрызать ссылку конкретно на изображение.

Отредактировано Frances Sutherland (2014-11-09 20:23:39)

9

Глянь сейчас, щель закрылась?

Да уж, куда деваться несчастным эльфикам? Только запиливаться в жестоких и ужасных Туато де Дананн.

10

Во-о. Сейчас совсем хорошо!

Эльфики неплохо палят из луков ) И в принципе, пару раз накрыли вампирчиков массированным обстрелом... И хорошо накрыли! Кровопийцам так и не удалось восстановиться  :crazy:
Так что у этих двух шансы примерно равны. Собственно, тащит остроухая плодовитость...

11

[float="left"]http://sa.uploads.ru/r37Hi.png[/float]Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.

12

Эх, на флот надо найти скрипть =_= скоро будет скрипть головного мозга.

13

Что есть "ТРПГ"? о__О Я раньше только Ф знала...

Стимпанк.... *заворчала* Не нравится мне этот жанр.
А кнопочки гут, очень гут. Только нижнюю (сбоку) отодвинуть на сантиметр, чтобы на надпись "White" не налезала. Но это уже эстетство.

Отредактировано Frances Sutherland (2014-11-11 18:23:08)

14

Текстовая РПГ, мне это обозначение больше по душе. Формат форума не значит ровным счетом ничего и в игровой процесс ничего особенного не вносит.

Frances Sutherland написал(а):

Стимпанк.... *заворчала* Не нравится мне этот жанр.

Классический стимпанк идеологически это победа культуры, борьба и обуздание человеком стихии, но Фернас слишком депрессивен, здесь следует говорить об элементах стимпанка, его внешних проявлениях как дополнительных символах упадка. Устройства, принцип работы которых давно утерян, неведомое оружие, механические кони зажравшейся аристократии прошлого и тому подобные фигулины, использующиеся наравне с дичайшими обрядами и магией.

Frances Sutherland написал(а):

А кнопочки гут, очень гут. Только нижнюю (сбоку) отодвинуть на сантиметр, чтобы на надпись "White" не налезала. Но это уже эстетство.

Кнопочки одержимы демонами. Им выставлены параметры 0,3% от правого края и 40% от низа для нижней кнопки, обоина позиционируется по вертикали по центру. Но когда я начинаю двигать окно, они расползаются в разные стороны Оо Положение кнопок, в общем, зависит от формата монитора.
Скажи свое разрешение и сильно ли наползает? До буквы "е" или дальше? Проще будет чуть-чуть перепилить обои.

15

А. Таки вылез маленький глюк: http://fotki.yandex.ru/next/users/draco … iew/693814
А ещё в этих дырках фон бегает, что логично.

Hungry God написал(а):

Текстовая РПГ, мне это обозначение больше по душе.

Гмм. А и в самом деле, смысла больше вкладывается.

Hungry God написал(а):

Фернас слишком депрессивен

Печаль. Я здесь долго не протяну тогда...

Твоё описание навеяло мне воспоминания о "Дочери железного дракона", будь она неладна.

Hungry God написал(а):

Но когда я начинаю двигать окно, они расползаются в разные стороны Оо

О___О Зачем ты притащила сюда дьявольщину со старых форумов?!))

Hungry God написал(а):

Скажи свое разрешение и сильно ли наползает? До буквы "е" или дальше? Проще будет чуть-чуть перепилить обои.

На скрине выше. 1366х768

16

Frances Sutherland написал(а):

А. Таки вылез маленький глюк: http://fotki.yandex.ru/next/users/draco … iew/693814А ещё в этих дырках фон бегает, что логично.

Тэк, у тебя по-прежнему не смыкается фон тела форума и элемент, на который зацеплен верх его рамки. Попозже я размерусь, в чем дело. Раньше у меня такого не было. Кстати, показывала другому человеку с фф, у него эти штуки смыкаются.

Frances Sutherland написал(а):

Печаль. Я здесь долго не протяну тогда...
Твоё описание навеяло мне воспоминания о "Дочери железного дракона", будь она неладна.

О ком?
Ну, честно говоря, идея о такой штуке у меня была дико давно, это, так сказать, исполнение мечты. Посмотрю, что получится, конечно, но для меня соблазнителен мир, где кругом жопа и бесперспективность.

Frances Sutherland написал(а):

О___О Зачем ты притащила сюда дьявольщину со старых форумов?!))

О какой ты дьявольщине? Ну мне нравится этот скрипт, он продергивает форум плавно и красиво, а не дергает, как у всех, сразу в верх и низ страницы.

17

Hungry God написал(а):

О ком?
Ну, честно говоря, идея о такой штуке у меня была дико давно, это, так сказать, исполнение мечты. Посмотрю, что получится, конечно, но для меня соблазнителен мир, где кругом жопа и бесперспективность.

Не читала? о_О А описание один в один как мир оттуда... Уж железный конь там точно есть. И зажравшаяся (эльфийская) аристократия.
Ыы. Я обычно говорю, что я оптимист, однако в последнее время и так вижу вокруг жопу х) Так что мне напротив, отдохнуть душой... Вот доберусь до своей Алары, отпинаю модеров, и будет ня!

Hungry God написал(а):

О какой ты дьявольщине? Ну мне нравится этот скрипт, он продергивает форум плавно и красиво, а не дергает, как у всех, сразу в верх и низ страницы.

Ты сама сказала про "одержимость кнопочек демонами"  :D
А плавности перехода я сама давно радуюсь. Ну как давно... как здесь оказалась х)

18

Frances Sutherland написал(а):

Не читала? о_О А описание один в один как мир оттуда... Уж железный конь там точно есть. И зажравшаяся (эльфийская) аристократия.

Вообще тут значительное влияние Дашкова. Как писатель он полная посредственность, но его миры мне очень нравятся.
Железные кони это из  "Ди - охотника на вампиров". Они там офигительны.

Frances Sutherland написал(а):

Ыы. Я обычно говорю, что я оптимист, однако в последнее время и так вижу вокруг жопу х) Так что мне напротив, отдохнуть душой... Вот доберусь до своей Алары, отпинаю модеров, и будет ня!

Ну у меня уже был один карамельно-зефирный проект, до сих пор челюсти сводит от сахара. Дети и девочки-каваечки, как правило, в мрачный и жестокий дарк не лезут, а, если и лезут, обычно не проходят отбор на стадии анкеты. Атмосфера будет здоровее.

19

Hungry God написал(а):

Вообще тут значительное влияние Дашкова. Как писатель он полная посредственность, но его миры мне очень нравятся.
Железные кони это из  "Ди - охотника на вампиров". Они там офигительны.

"О как причудливо тасуется колода..."
В смысле, как офигительно пересекаются миры.
А "Ди" - полнометражка или сериал?

Hungry God написал(а):

Ну у меня уже был один карамельно-зефирный проект, до сих пор челюсти сводит от сахара. Дети и девочки-каваечки, как правило, в мрачный и жестокий дарк не лезут, а, если и лезут, обычно не проходят отбор на стадии анкеты. Атмосфера будет здоровее.

*хмыкнула* Ну да. Атмосфера определяется обществом, и она же его определяет. Вот такой вот хитроумный фильтр для демиурга. Задумываешь игру - и параллельно рассчитываешь, а кто сунет нос (и уже не высунет).

Да, у меня в профиле сбоку от сообщений нижняя часть чорного узора наползает сильно вверх, так что профиль "обрезается" снизу. Наверное, это из-за мелкой аватарки?

Да и к представленному выше скрину присмотрись. Там ещё пара бяк, которые я сперва не заметила. Например строка с "бр"-ами.

Отредактировано Frances Sutherland (2014-11-12 10:46:40)

20

Frances Sutherland написал(а):

"О как причудливо тасуется колода..."В смысле, как офигительно пересекаются миры.А "Ди" - полнометражка или сериал?

Сериал не видела, я про анимеху 2000 года. Там кони всем коням кони.

Frances Sutherland написал(а):

Да, у меня в профиле сбоку от сообщений нижняя часть чорного узора наползает сильно вверх, так что профиль "обрезается" снизу. Наверное, это из-за мелкой аватарки?

Я еще отступы в профиле не расставляла, но сейчас да, пересекается из-за маленькой аватарки. Я потом поставлю аватарку по умолчанию и установлю min-height для профиля.

Frances Sutherland написал(а):

Да и к представленному выше скрину присмотрись. Там ещё пара бяк, которые я сперва не заметила. Например строка с "бр"-ами.

Мусор в коде вверху и внизу будет вылазить, пока я ковыряю дизайн. Он туда запрыгивает по воле рандома при сохранении кода.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно