Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Записки о безнадежном #2, хлад и тени


Записки о безнадежном #2, хлад и тени

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Itre написал(а):

Мое сердце... разбито.
*ушел драть когтями стены*

что сразу разбито... ты же это лучше сделаешь, однозначно!

Какой ты красивый вообще *подкармливает душами младенцев*

42

Rigard Meyr,
в аду есть специальный котел для расточителей ложной лести.

43

Itre
что сразу ложной! Мне правда твои клыки нравятся... вон какие, длиннее, чем у меня.

44

Rigard Meyr
а это называется зависть и для завистников тоже есть свой котел.

45

Itre
а если меня одолевают смешанные чувства? Что, разрежут на части и разложат по соответствующим котлам?
А вообще никакая это не зависть, это искреннее восхищение.

46

Itre
у меня вопрос - чего это, когда самому себе сообщение в ЛС отправляешь, оно выглядит так:

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/xE4g5.jpg

Причем мне другой человек скидывал текст - все в порядке, ничего не вылезает за поля.

47

Rigard Meyr
разумеется, обывателю не важно, но, так как ад - это именно то место, где лично тебе ставят прогулы, я расскажу. Есть пространственные координаты - левый котел, правый котел, там, тут, есть материя - полвампира, целый вампир, но там нет ни того, ни другого. Ад это не где, это как. Здесь должен был быть котосмайлик, но я для этого дерьма слишком суров.

48

Rigard Meyr написал(а):

Itre
у меня вопрос - чего это, когда самому себе сообщение в ЛС отправляешь, оно выглядит так:

Причем мне другой человек скидывал текст - все в порядке, ничего не вылезает за поля.

Ты знаешь, что самое смешное? Я тоже себе отправлял ссылки и не видел этой фигни. Черт его знает. Какой браузер? Попробую поковырять, если смогу у себя воспроизвести это безобразие, тогда починю.

49

Itre
*послушал про ад, дернулся* демон без юмора - это жутко.

Itre написал(а):

Ты знаешь, что самое смешное? Я тоже себе отправлял ссылки и не видел этой фигни. Черт его знает. Какой браузер? Попробую поковырять, если смогу у себя воспроизвести это безобразие, тогда починю.

вообще сейчас с яндекс-браузера сижу, приду домой, полюбуюсь на все это с хрома, скажу, как там.

50

Rigard Meyr написал(а):

*послушал про ад, дернулся* демон без юмора - это жутко.

Ты пошутил. Всего лишь пошутил. Проклятье. Вот видишь, как оно.

51

Itre
я не собираюсь всерьез думать об аде *скалит зубы* мне хватает тех неприятностей, которые я имею на этой грешной земле.

52

Rigard Meyr,
и это говорит королевский гвардеец? Неприятности? Будешь идти отсюда, посмотри с балкона вниз. Вот у тех, кто живет там, внизу - неприятности, а ты очень хорошо устроился. Подумаешь, мать приехала погостить. Как будто ты завел себе невесту.

53

Itre
не трави мне душу этой матерью, несносный демон *тоскливо размышляет о том, чего вдруг понадобилось Мессеме и что из этого выйдет*

54

С хрома та же фигня.

55

Котэ, у меня чё-та скайп ёйк. Интересно, что тебе отошло из сообщений.
Дракону сейчас напишу.
А пока...
КОСИЧКИ!

56

Frances Sutherland
вчера скайп по всей планете лег, насколько я понял.

57

Скайп умер. Ригард умер (и давно). Кот вообще не жил никогда. Дракон сеет смерть и отчаяние. Все тлен... нет, даже так: все прах.

Frances Sutherland написал(а):

А пока...КОСИЧКИ!

*бесконечный укор*

58

Ну воот... что с ПШ? *ворчит*

59

Rigard Meyr
как всегда, в этой стране ничего нормально не работает, штатный режим.

60

Задумчивый котик.
Давай дружить духами.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Записки о безнадежном #2, хлад и тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно