Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Обсуждение эпизодов 3.1 - Место кормления


Обсуждение эпизодов 3.1 - Место кормления

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Rigard Meyr
вот это и нужно выяснить!

22

Itre
http://forumstatic.ru/files/0014/4e/73/33994.png

23

Itre
ты мне про ответы соседей в следующем посте расскажешь? Или давай информацию, я вставлю в свой, а сам отправлюсь к страже.

24

Так, пост я написал, вроде все сказал, за художественные достоинства не ручаюсь.
Если надо - дополню.

25

Rigard Meyr написал(а):

Itre
ты мне про ответы соседей в следующем посте расскажешь? Или давай информацию, я вставлю в свой, а сам отправлюсь к страже.

Сейчас отпишу ответы. Пост хороший, кстати, ничего лишнего.

26

Rigard Meyr написал(а):

ну вот еще новости. Что за некромант, почему я именно к нему пошел, он же не единственный?

Это самый известный некромант в окрестностях, и я бы на твоем месте пошел к нему, а не к мастерам-самоделкиным, которые лопатку с черепом путают. Но он алкаш, и это знает весь виреттский бомонд.

27

Itre
как его звать?

28

Rigard Meyr
я не помню, в персонажах он висит, в теме.

Властители, герои и крысы Фернаса
верхний в этом посте

29

Itre
о, точно, я про него забыл.

30

Itre
что-то я то ли запраздновался, то ли что, но не только не надумал здравых мыслей, но еще и потерял то сообщение, где ты мне говорил, что я должен смотреть. Помню только, про какие-то вещи там было *искры из глаз*
В общем, придется тебе подсказывать разжевывать все до состояния пюре

31

Itre написал(а):

есть еще одно  место, которое стоит осмотреть. Если не догадаешься сам, дам одну подсказку.

Rigard Meyr написал(а):

О________________О место в доме или еще где?

Itre написал(а):

Нет, не в доме. Просто место. И там вещи.

Вот.

32

Itre написал(а):

Вот.

спасибо, конечно, но я по-прежнему не втыкаю *печально* какое место, какие вещи? С чем эти вещи связаны? С Эсолой, с убийцей, с магией какой-нибудь?

33

Rigard Meyr
Место, которое ты бы осмотрел в рамках расследования.

Никакой магии, кстати говоря. Можешь ее вообще не брать во внимание, фантастические допуски ключевую роль не играют.

34

Itre написал(а):

Rigard Meyr
Место, которое ты бы осмотрел в рамках расследования.

Никакой магии, кстати говоря. Можешь ее вообще не брать во внимание, фантастические допуски ключевую роль не играют.

Кладбище? *мрачно* можно еще и пару трупов вырыть.

35

Rigard Meyr написал(а):

Кладбище? *мрачно* можно еще и пару трупов вырыть.

Там не будет ничего интересного, но мыслишь ты, в общих чертах, верно. Хотя и не в том направлении.

36

Itre написал(а):

Там не будет ничего интересного, но мыслишь ты, в общих чертах, верно. Хотя и не в том направлении.

Умеешь утешить... примерно как "идешь ты хорошо, но не в ту сторону". Ладно, вернусь домой - еще подумаю, а сейчас убегать надо.

37

Rigard Meyr написал(а):

Умеешь утешить... примерно как "идешь ты хорошо, но не в ту сторону". Ладно, вернусь домой - еще подумаю, а сейчас убегать надо.

Туда идти не срочно. Иди к городской страже, дам подсказку.

Rigard Meyr написал(а):

Умеешь утешить...

Дарк не утешает, дарк нагнетает.

38

Itre написал(а):

Туда идти не срочно. Иди к городской страже, дам подсказку.

окей, отличненько, так и сделаем.

39

Внезапно. А можно мне эту женщину пожевать немного? Я ж голодный. И сразу вопрос возник, откуда рациональнее кровь сцеживать, если я не хочу ее убивать.

40

Rigard Meyr написал(а):

Внезапно. А можно мне эту женщину пожевать немного? Я ж голодный. И сразу вопрос возник, откуда рациональнее кровь сцеживать, если я не хочу ее убивать.

Сообщение да, пропустил.

Тебе никто не может запретить даже спустить с нее шкуру и подвесить за кишки к потолку, так что можно даже не спрашивать. А чтобы не убить, думаю, проще вскрыть ей вену на левой руке, правая-то еще пригодится. Количество крови не имеет особого значения, ты ж не жижу у нее эту пьешь, это пошло, а через такое действо забираешь жизненную силу, которая в ней заключена. Вампир и одним глотком может человека уделать до обморока.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Обсуждение эпизодов 3.1 - Место кормления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно