Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Itre написал(а):

Я вот веду праведную жизнь.
*насупился*

*посмотрела с бо-ольшим интересом*

Вай-вай-вай! Спасибо :З Будем посмотреть, как раз каникулы.
Гм... ну да, наверное. Хуже, что снимать её надо после определённых действий - т.е. фактов колдунства.
Представляю охреневание тамошних гуру...

Так...обсуждения в соответствующую тему, верно?

162

Frances Sutherland написал(а):

*посмотрела с бо-ольшим интересом*

Итре - самый большой праведник во всем Виретте. Ну хорошо, второй после того щипанного ангела из-под моста.
*насупился еще сильнее*
Это потому, что мне ничего не нужно, и я свободен от корысти, низменных желаний и всего прочего.

Frances Sutherland написал(а):

Гм... ну да, наверное. Хуже, что снимать её надо после определённых действий - т.е. фактов колдунства.

Под форму ответа добавляются пять полей по цветам маны и игрок проставляет цифру, сколько маны он тратит. Скрипт с автоматическим начислением маны за посты/репутацию/время на форуме и тому подобное там, кстати, есть. Вот с расходом нужно продумать вариант.

Frances Sutherland написал(а):

Так...обсуждения в соответствующую тему, верно?

Уху. Всему свое место и все на местах.

163

Урр-пурр, с запуском форума поздравляю! =)

Itre написал(а):

Итре - самый большой праведник во всем Виретте. Ну хорошо, второй после того щипанного ангела из-под моста.
*насупился еще сильнее*
Это потому, что мне ничего не нужно, и я свободен от корысти, низменных желаний и всего прочего.

Хорошо, хорошо ^__^ В конце концов, оспаривать мне незачем х)

Itre написал(а):

Под форму ответа добавляются пять полей по цветам маны и игрок проставляет цифру, сколько маны он тратит. Скрипт с автоматическим начислением маны за посты/репутацию/время на форуме и тому подобное там, кстати, есть. Вот с расходом нужно продумать вариант.

*чуть не захлебнулась слюной, представив себе этакую няку* Ыыы... кажется, я нашла себе занятие на каникулы... если закончу с матчастью цветущей Найи.

Ур-ра! Наконец-то выпало достаточно снега *о* Божечки, неужели этот новый год я встречу среди сугробов, а не грязи! Т.Т

164

Frances Sutherland написал(а):

Урр-пурр, с запуском форума поздравляю! =)

Спасибо. Но недоделок, недоделок *бурчит* зато есть стимул все по-быстрому закончить и вычитать.

Frances Sutherland написал(а):

*чуть не захлебнулась слюной, представив себе этакую няку* Ыыы... кажется, я нашла себе занятие на каникулы... если закончу с матчастью цветущей Найи.
Ур-ра! Наконец-то выпало достаточно снега *о* Божечки, неужели этот новый год я встречу среди сугробов, а не грязи! Т.Т

По-моему, это совсем несложно. Попроси скрипть у скриптоделов.

А мы тут строили снежный дом. И катались на санках. И снимали воронов, которые слетелись кататься на ветре. Чернющие как сволочи и теперь у меня будут из них баннеры, только копию фотографий добуду.

165

Ну, леди Лемора, чем заниматься будем, кроме поджидания новичков? Какие пожелания на игру? Быть может, события, ситуации, в которых хотели бы видеть своего персонажа?

166

Потому что если прочесть этот ник вслух, можно вызвать демона. Сиды..

Itre, что поделать, почтенный, сами просите ирландские имена на латинице

167

Ríoghnach Gáeth написал(а):

Itre, что поделать, почтенный, сами просите ирландские имена на латинице

Только не говори, что кот виноват.

168

Itre написал(а):

Только не говори, что кот виноват.

Не, не скажу.

Пойду анкету писать.

169

Ríoghnach Gáeth написал(а):

Не, не скажу.

Пойду анкету писать.

Тогда лучше напиши в аську пару слов о том, как меня любишь, Королева-без-королевства. 580701000.

170

Itre написал(а):

Тогда лучше напиши в аську пару слов о том, как меня любишь, Королева-без-королевства. 580701000.

Как поставлю - напишу, и не только про любовь.

171

Itre
Я пытаюсь придумать каким образом связать мою героиню с Вашим персонажем. Лемора всеми силами желает ослабить власть Короля-Демона (пусть даже, это касается лично ее) и может попробовать на Вашем персонаже уже отработанный прием (с Мессемой), заключить некий договор о взаимопомощи. Переманить Итре/Марка на свою сторону. Нет?

Отредактировано Lemora (2015-01-07 17:46:10)

172

Lemora написал(а):

Itre
Я пытаюсь придумать каким образом связать мою героиню с Вашим персонажем. Лемора всеми силами желает ослабить власть Короля-Демона (пусть даже, это касается лично ее) и может попробовать на Вашем персонаже уже отработанный прием (с Мессемой), заключить некий договор о взаимопомощи. Переманить Итре/Марка на свою сторону. Нет?

Соблазнительно. Извольте видеть, в Фернасе не очень много постоянно обитающих демонов, абсолютное большинство и вовсе остается неузнанными прохожими, и только мы с Его Величеством открыты для любопытных глаз. Он пожелал, чтобы я был в его свите, на глазах, не из личной симпатии, а по причине того, что я также и великая сила, которую могли бы использовать его враги. Вы, например, совершенно определенно его враг.
Меня можно не любить и презирать, но не желать меня заполучить невозможно. С другой стороны, мне нечем заплатить, я не испытываю потребности ни в деньгах, ни в душах, ни в земных удовольствиях, вот только наверняка вы не знаете. Но желаете узнать - ваше любопытство для меня почти осязаемо, ибо тот управляет зверем, кто владеет тем, в чем он нуждается. Разумеется, что бы я ни сказал, вы будете обмануты: я сам не ведаю, чего хочу и потому не хочу ничего, но попытка выяснить была бы интересной. Позовите меня на маскарад и побеседуйте со мной о том, чего желают демоны.

173

Itre
Давайте попробуем порассуждать)

Itre написал(а):

Вы, например, совершенно определенно его враг.

Он для меня, разумеется, тоже. Отсюда вывод, чтобы враг не сумел нанести удар, его нужно опередить или хотя бы быть в курсе его намерений. В открытое противостояние Лемора войти с Королем не может, следовательно ей нужен осведомитель. Логично? Марк - вариант не самый плохой.

Теперь о методах.

Itre написал(а):

я не испытываю потребности ни в деньгах, ни в душах, ни в земных удовольствиях,

Демон в теле Марка жаждет избавиться от ненавистной плоти (кажется, так указано в Вашей анкете). А Марк мечтает вернуть утраченную любимую. Лемора может провести партию одновременной игры и с тем и с другим, посулив каждому исполнение их заветных желаний.

Itre написал(а):

Позовите меня на маскарад и побеседуйте со мной о том, чего желают демоны.

Для чего Леморе лишние свидетели?) Она может обратиться в тень и посетить Марка/Итре прямо у него дома. Ну, как вариант.

174

Lemora написал(а):

Он для меня, разумеется, тоже. Отсюда вывод, чтобы враг не сумел нанести удар, его нужно опередить или хотя бы быть в курсе его намерений. В открытое противостояние Лемора войти с Королем не может, следовательно ей нужен осведомитель. Логично? Марк - вариант не самый плохой.

Да, доносы - не самая дурная затея, тем более, если учесть мою проницательность. Но в самых смелых фантазиях, связанных со мной, как правило, маячит предельно тесное покровительство. Его Величество не пойдет в открытую конфронтацию с сородичем, потому что он здесь живет и, к его сожалению, будет жить еще очень долго. Следовательно, если я встану на сторону истинных магов, он по большей части утратит свои позиции и настанет в Виретте парламентская монархия.

Lemora написал(а):

Демон в теле Марка жаждет избавиться от ненавистной плоти (кажется, так указано в Вашей анкете). А Марк мечтает вернуть утраченную любимую. Лемора может провести партию одновременной игры и с тем и с другим, посулив каждому исполнение их заветных желаний.

Я могу избавиться от плоти, просто перерезав себе горло, но это, думаю, приведет к тому, что я окажусь там же, где и начинал этот нелегкий путь, в месте настолько темном и неприглядном, что и вспоминать неприятно. Более всего я бы хотел вспомнить, кто я есть, тогда, надеюсь, смогу понять, что могу сделать и каково мое место в этом и множестве других миров. Боюсь, вам номинально нечего мне предложить, пожалуй, за исключением власти, места Короля-Демона. Вы могли бы рассказать мне о том, что в ваших руках находится сосуд Эксперо, вы могли бы спросить у меня, что будет, если запереть там обоих участников Ритуала - навсегда.

Lemora написал(а):

Для чего Леморе лишние свидетели?) Она может обратиться в тень и посетить Марка/Итре прямо у него дома. Ну, как вариант.

Итре. Я давно зову себя Итре, Марка уже почти и нет внутри, и ему не нужна возлюбленная, ему, по-моему, никто не нужен. Но посетить замок Эмдах Гар интересная идея, но это уже вопрос обстановки, какая больше нравится.

175

Itre написал(а):

Боюсь, вам номинально нечего мне предложить, пожалуй, за исключением власти, места Короля-Демона

Довольно вкусная приманка, по-моему)

Itre написал(а):

Вы могли бы рассказать мне о том, что в ваших руках находится сосуд Эксперо, вы могли бы спросить у меня, что будет, если запереть там обоих участников Ритуала - навсегда.

В матчасти лишь ознакомительные сведения относительно этого артефакта и нет ни слова о том, откуда он берется, кто может им владеть и на каких условиях. Если можно просветите, пожалуйста.

А может ли Итре, которого Лемора воспринимает как уродца из свиты Короля, знать о сосуде Эксперо что-то больше, чем известно самой Леморе? Ведь она, как никак, истинный маг.
И еще один момент, Итре обладает способностью без труда предугадывать слова и действия и обмануть его Леморе в том, что она владеет артефактом вряд ли удастся.

176

Lemora написал(а):

Довольно вкусная приманка, по-моему)

Умом я это понимаю, и будь на моем месте кто-то, кто думал бы как человек, он бы с вами согласился, но мне, наверное, все равно, только позвольте прийти к этому выводу в процессе отыгрыша. Я буду долго думать после того, как мне предложат заменить собой Короля-Демона.

Lemora написал(а):

В матчасти лишь ознакомительные сведения относительно этого артефакта и нет ни слова о том, откуда он берется, кто может им владеть и на каких условиях. Если можно просветите, пожалуйста.

Все упомянутые предметы можно использовать в эпизодах при сюжетной необходимости. Нужно для сюжета - смело прописываете и не оглядываетесь.

Lemora написал(а):

А может ли Итре, которого Лемора воспринимает как уродца из свиты Короля, знать о сосуде Эксперо что-то больше, чем известно самой Леморе? Ведь она, как никак, истинный маг.

Знать не могу, узнать, если нужно, смогу. У меня иное восприятие, я тонко чувствую силы, незримые и неосязаемые для живых существ.
Понимаете, когда я впервые был притащен ко двору Его Величества, идиот, который это сделал, очень громко вещал о ведьмаке. Его Величество, разумеется, с первого взгляда понял, что я такое, но, чтобы отвратить от меня любителей костров, ему пришлось очень громко сообщить, что я его сородич и обходиться со мной нужно вежливее и ласковее, чем я того заслуживаю. Так весь Виретт знает, что я демон, и Лемора в том числе. Да, она может считать меня совсем ничтожным демоном, однако она не может недооценивать мою потенциальную полезность.
Истинные маги, кстати, не питают иллюзий по поводу своих мистических сил. Да, они что-то умеют, и у них есть власть, но есть существа, способные творить гораздо больше чудес, чем они, и демоны относятся к этому числу.

Lemora написал(а):

И еще один момент, Итре обладает способностью без труда предугадывать слова и действия и обмануть его Леморе в том, что она владеет артефактом вряд ли удастся.

Я не отличаю правду от лжи. Я иначе воспринимаю временной поток, но особых преимуществ это мне не дает, разве только если какой-то безумец решит потыкать в меня острым шампуром.

177

Itre
Замечательно. 
Последняя просьба, не возьмете ли Вы на себя труд открыть наш эпизод и написать первый пост. Просто для того, чтобы я сориентировалась в обстановке?

178

Lemora написал(а):

Последняя просьба, не возьмете ли Вы на себя труд открыть наш эпизод и написать первый пост. Просто для того, чтобы я сориентировалась в обстановке?

Первое желание исполняю бесплатно, открою, конечно. Пожелания по обстановке? Маскарад? Замок Эмдах Гар? Нечто нейтральное? По отдельному тарифу бонус: фансервис с голым демоном.

179

Itre написал(а):

Пожелания по обстановке? Маскарад? Замок Эмдах Гар? Нечто нейтральное?

Давайте исключим маскарад, остальное - не принципиально, на Ваше усмотрение.

Itre написал(а):

По отдельному тарифу бонус: фансервис с голым демоном.

Бонус для кого?) Но этот вариант исключать не стоит)

180

Lemora написал(а):

Бонус для кого?) Но этот вариант исключать не стоит)

Для авторов, только для авторов, и я не про интим) Как говорила Оленна Тирелл, что толку в союзе отжившего с отсутствующим))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно