Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Rigard Meyr написал(а):

Что мне делать с моим преждевременно убитым персонажем, у меня гештальт не закрылся... хоть бы дали отыграть его смерть в красках, может, было бы легче. Или не легче *задумчиво* не знаю

А кто виноват? Я бы прибил, у мня всегда было отдельным пунктом ведение персонажа от некоего старта до логического конца, особенно если продумано его развитие.

962

Itre
я поругался с админшей, она меня выгнала и прибила персонажа *клацает зубами*
я  бы хоть отыграл его смерть в красках, но для того чтоб отыграть, надо помириться сначала - но это не тот человек, чтоб в каким-то там мной мириться.

963

Rigard Meyr
я, вроде, уже говорил, что у тебя талант находить проекты с дебилами во главе?

964

Itre
она не дебил, скорее человек с хмм.. особенностями.
Ладно, мне надо бежать.

965

Rigard Meyr
это я - человек с особенностями (полный ЖЖ особенностей), а тот, кто выгоняет играющего игрока - дебил.

966

Itre
не ругай мою прекрасную даму! Я ж тоже постарался ее довести.

967

Rigard Meyr
я с ней незнаком, посему субьективность моих оценок в силу личных предпочтений исключена. Или ты, как и я, любишь есть кактусы? Тогда молчу, наслаждайся достигнутыми страданиями: ты уже проникся духом возвышенной готики.

968

Itre
я же мазохист конченный.

969

Rigard Meyr
ну а я о чем? Лучше бы посты мне писал. Я-то могу унижать и мучить на регулярной стабильной основе и даже по расписанию.

970

Itre
слышь, ты, нарвешься, я тебе обещаю.
Хрен знает, мне почему-то тяжело тебе посты писать. То ли стиль неудобный, то ли я просто лох и недотягиваю и чувствую это. Поэтому быстро у меня не выходит, ну уж прости.

971

Rigard Meyr написал(а):

слышь, ты, нарвешься, я тебе обещаю

Играть с огнем. Выражение из трех слов.

Rigard Meyr написал(а):

Хрен знает, мне почему-то тяжело тебе посты писать. То ли стиль неудобный, то ли я просто лох и недотягиваю и чувствую это. Поэтому быстро у меня не выходит, ну уж прости.

Не прощу. Ты Ригардом не играл давно, и тут еще реальность специфическая, с чучелами шлюх, извращенцами и уродами, надо сосредоточиться, полюбить эту очаровательную атмосферу и плыть, плыть в этом чудном облаке смрада.
А что не дотягиваешь - это ерунда, научишься, и, может статься, что уже через полгода у тебя манера письма будет заметно лучше, по себе знаю. Я ж не с пеленок так умею слова составлять, в твоем возрасте я писал не лучше, если не хуже. Кстати, ты в курсе, что IRL мне почти тридцатник?
Без планки и цели хуже, игрок обычно халявит и скатывается.

972

Itre написал(а):

Не прощу. Ты Ригардом не играл давно, и тут еще реальность специфическая, с чучелами шлюх, извращенцами и уродами, надо сосредоточиться, полюбить эту очаровательную атмосферу и плыть, плыть в этом чудном облаке смрада.

ну так вот именно что! Я не могу за Ригарда сесть и отписать левой задней ногой за пятнадцать минут постик. Мне нужно походить, подумать, собраться с мыслями... день, другой.

Itre написал(а):

Кстати, ты в курсе, что IRL мне почти тридцатник?

Знаешь, мне по ролевой жизни с игроками везет в этом плане... поэтому я начинаю удивляться, когда сталкиваюсь с чуваком под сорок. Но и такое было, и ничо. моя первая ролевая любовь, ахах

Я стараюсь *покалацал клыками* вроде как

973

Rigard Meyr написал(а):

ну так вот именно что! Я не могу за Ригарда сесть и отписать левой задней ногой за пятнадцать минут постик. Мне нужно походить, подумать, собраться с мыслями... день, другой.

Но ведь вот именно этот процесс и прекрасен же!

Rigard Meyr написал(а):

с чуваком под сорок
моя первая любовь

Больной ублюдок (с)

Старайся-старайся. Кстати, мои персонажи снятся, если им долго не писать посты. Особенно забавно было, когда ГМу, который обещал квест и не сделал, приснился целый хранитель секретов. Правда, что они делали, осталось тайной.

974

Itre написал(а):

Но ведь вот именно этот процесс и прекрасен же!

не знаю, я нервничаю, когда знаю, что ты ждешь пост, а у меня муза собирается с мыслями.

Itre написал(а):

Старайся-старайся. Кстати, мои персонажи снятся, если им долго не писать посты. Особенно забавно было, когда ГМу, который обещал квест и не сделал, приснился целый хранитель секретов. Правда, что они делали, осталось тайной.

черт, хочу сон с Итре! И с КД тоже *прикрыл глаза мечтательно*

975

Itre
пошли в скайп, форумы тормозят безбожно.

976

Rigard Meyr написал(а):

не знаю, я нервничаю, когда знаю, что ты ждешь пост, а у меня муза собирается с мыслями.

А ты не нервничай. Знаешь, в чем заключается человеческое счастье? В приятных действиях и подарках судьбы? Как бы не так, счастье - в ограничениях. Если вот мне писать сразу много постов, мне они быстро надоедят, а когда я жду один и несколько дней, радости он доставляет больше, чем целая куча за раз. Опять-таки, если каждый день жрать вкусное, надоедает, а когда готовишь себе курочку как-то изысканно и только по выходным, она являет собой концентрированное счастье в гастрономическом эквиваленте. Так что ожидание - это нормально, но ныть о том, что мне никто не пишет - мое законное право.

Rigard Meyr написал(а):

черт, хочу сон с Итре! И с КД тоже *прикрыл глаза мечтательно*

Ты этого Итре видел? Вообще-то он на странного дауна похож, и такой же тормозной, не стоит его идеализировать.
Вот КД еще более-менее. Меня развели на слэш с ним. Хотя я бы предпочел его статую в полный рост, оно безопасней.

977

Itre написал(а):

Так что ожидание - это нормально, но ныть о том, что мне никто не пишет - мое законное право.

ну хорошо, хорошо, ной *косится на когти*

Itre написал(а):

Ты этого Итре видел? Вообще-то он на странного дауна похож, и такой же тормозной, не стоит его идеализировать.

Ну хммм... не знаю *задумчиво* он странный, да. Но этим и притягивает.

Itre написал(а):

Хотя я бы предпочел его статую в полный рост, оно безопасней.

кто бы говорил, но мы, мазохисты, безопасных путей не ищем.

978

Rigard Meyr написал(а):

Ну хммм... не знаю *задумчиво* он странный, да. Но этим и притягивает.

Демон-аутист, реально аутист, слабо воспринимающий действительность. Асексуальный как спил сосны. Эмоциональный как табурет. Уродливый как смертный грех. NO, не для этого он был написан, не тяни руки, порочное дитя ночи, если только ты не дендрофил.

Rigard Meyr написал(а):

кто бы говорил, но мы, мазохисты, безопасных путей не ищем.

Мазохисты? Ты сделал несколько ошибок в слове "суицидники".

979

Itre написал(а):

Демон-аутист, реально аутист, слабо воспринимающий действительность. Асексуальный как спил сосны. Эмоциональный как табурет. Уродливый как смертный грех. NO, не для этого он был написан, не тяни руки, порочное дитя ночи, если только ты не дендрофил.

почему ты решил, извращенец, что я хочу увидеть сексуальный сон с Итре? Может, я хочу наслаждаться во сне распадом и тленом.
Кстати. Черт, что мне снилось недавно! Как я иду по длинному коридору в крематорий, который находится под землей, и звоню по мобильнику друзьям и родным, чтоб сказать им, что скоро умру. Восхитительный сон.

Itre написал(а):

Мазохисты? Ты сделал несколько ошибок в слове "суицидники".

Мы же про сон *облизал клыки* или Король-Демон и во сне укокошить способен?

980

Тебе на форуме тлена и безблагодатности мало?

Хороший сон. Кол Белов, "Саморазрушающиеся организмы", не помню, который мультик, вроде, второй, почти один в один.

Смотря что считать сном. Если он во сне вытягивает в дополнительную псевдореальность, как Элестрин Майан, то укокошит за милую душу, как в том приколе, проснешься мертвым.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно