Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Личинки в Эстетике вкусны. Их явно готовили по рецептам Масодова.
Такс, роды моей анкеты затянулись до середины лета.

942

Sion Sono,
нет, Масодов, определенно, прекрасней и сотни разлагающихся младенцев. Залить его, что ли, сюда в txt, а то что-то блочат его всякие хорьки-провайдеры. Неужто экстремизм углядели в странствиях мертвой пионерки?

А, вы анкету пишете? Я уже решил, просто сочувствующий прохожий. Странный форум: метрика говорит, что много народу регулярно заходит, но при этом мало кто играет.

943

Провайдеры несколько приходят в возбуждение от мёртвых пионерок, но вроде не лишают народ других радостей. Вот Сорокин не потопляем же.

Я всё и сразу: и сочувствую, и мимо прохожу, и анкету пишу. Точнее, переписываю. Новый формат заявки мне нравится куда больше.

944

Вот быдлайн эту штуку у меня точно блочил где-то полгода назад. Сейчас не знаю, я его выкинул.

Надо было с самого начала такие анкеты сделать, а не чудить на букву "м" с шаблонами. Банально не догадался.

945

Выпиливать гуро-форумы, блочить Масодова и одновременно праздновать День Петра и Февронии, парочки, которая даже в состоянии трупного разложения мечтала уединиться в одном гробу... Специфичные вкусы.

Вольное написание заявки помогает интриге разрастаться и вдохновение подогревает. Интересно, чего народ боится больше - литературных изысков или энтропии.
Ну а я пока думаю над ролью.

946

Двойные стандарты в их безжалостном действии. Хотя мне кажется, отжившее поколение, что сейчас сидит в депутатах, попросту боится химеры под названием интернет и пытается с ней бороться, не имея ни инструментов, ни представления о том, что это такое. Так что Hydra Dominatus!

Вот кстати да. Мне пришло в голову, что, в принципе, подробная анкета содержит слишком много лишней информации, которую совсем необязательно знать соигроку и вообще кому-либо. Разумеется, если играть по системам со всякой игромеханической ерундой, без этого не обойтись, но, на мой взгляд, естественным развитием текстовой ролевой игры и конечным продуктом ее эволюции является таки литературный текст, а не процесс высиживания дайсов и высчитывание характеристик, вероятностей и урона. Право, для этого существуют компьютерные игры.

За весь народ не скажу, но лично меня в анкете Итре ступорит как раз переизбыток изложенной информации. Я не знаю, какой взять момент его безрадостного существования, чтобы раскрыть образ именно таким, каким он должен быть.

947

Какой баннер пропал? Одного точно не хватает.

Блин, ну люди открывают игры. REVELATIONS открылись позже меня и ухитрились в апреле уже закрыться наглухо, при том, что посещаемость была 20+ некоторое время. Вот воистину, тише едешь - дальше будешь.

948

Itre написал(а):

За весь народ не скажу, но лично меня в анкете Итре ступорит как раз переизбыток изложенной информации. Я не знаю, какой взять момент его безрадостного существования, чтобы раскрыть образ именно таким, каким он должен быть.

я, наверное, еще слишком молод, поэтому мне стандартный шаблон больше по душе. Но может, это пройдет.

Itre написал(а):

Блин, ну люди открывают игры. REVELATIONS открылись позже меня и ухитрились в апреле уже закрыться наглухо, при том, что посещаемость была 20+ некоторое время. Вот воистину, тише едешь - дальше будешь.

а все почему? все потому, что открывают игру и фантазируют, как у нас тут все зацветет, закипит, пых, пых. А потом все или не цветет, или не так цветет, и они сразу сдуваются. А на самом деле, чтоб форум жил, достаточно, чтоб админ хотел и мог сам играть, ну и пару человек ему на растерзание.

949

Rigard Meyr написал(а):

я, наверное, еще слишком молод, поэтому мне стандартный шаблон больше по душе. Но может, это пройдет.

Пройдет, конечно. Просто ты еще, вероятно, недостаточно растлился идеалами эстетствования и присущим мистике духом загадок.

Rigard Meyr написал(а):

а все почему? все потому, что открывают игру и фантазируют, как у нас тут все зацветет, закипит, пых, пых. А потом все или не цветет, или не так цветет, и они сразу сдуваются. А на самом деле, чтоб форум жил, достаточно, чтоб админ хотел и мог сам играть, ну и пару человек ему на растерзание.

Ага, вот, был форумчик, мы там с почтенной Лиадэйн пытались играть двумя девочками, которые сейчас висят в альтернативе. Три месяца с открытия прошло - у админши истерика, недостаточная активность, ужас, стыд, боль, закрыть форум. Смешные люди.
А с ч/б случай особый, это форум мой и для меня, и мне здесь хорошо, среди этого тлена и немногих, но достойных единомышленников. Для меня главное качество, а не количество, несколько хороших игроков, с которыми я на равных и которым вообще как таковой админ не нужен, а не большой детский сад, который только выматывает нервы и отнимает время. Посещаемость вообще не показатель комфорта и успеха проекта, во всяком случае, в плане администрирования.

950

Itre написал(а):

Пройдет, конечно. Просто ты еще, вероятно, недостаточно растлился идеалами эстетствования и присущим мистике духом загадок.

растлевай меня полностью пройдет, думаю.

Почему, кстати, ты назвал форум "Черное и белое", а не "Фернас"? Название какое-то невнятное, неудобное, да и по сути не совсем подходящее... у нас нет оппозиции черного и белого. В дизайне разве что.

951

Rigard Meyr написал(а):

Почему, кстати, ты назвал форум "Черное и белое", а не "Фернас"? Название какое-то невнятное, неудобное, да и по сути не совсем подходящее... у нас нет оппозиции черного и белого. В дизайне разве что.

Фернасы, Грамельны, Дурмстанги, Эдерны, Этхеи, Редмеды и все прочие непонятные мозголомные слова очень плохо запоминаются, потому что не цепляют необходимые для запоминания ассоциации. Название форума должно быть понятным, легко переводящимся или русским, потому как у текстовых игр нет возможности зудеть в аудиорекламе и вдалбывать пользователю название своего брэнда в уши и в мозг. Вот ч/б бьет по стандартной обычной ассоциации цветов традиционного дуализма, поэтому, увидев его один раз, уже едва ли перепутаешь с чем-то еще.
Хотя само по себе да, подходит на троечку и разве что политическим, а в прошлом и военным противостоянием севера и юга, двух разных культур и двух разных моралей, причем обе - черные, разве только нравы Виретта откровенны, как книги де Сада, а в Аннайтаре принято лицемерить.

952

Itre
а я все время зову форум Фернасом *вздохнул* и короче, одно слово вместо двух, и... не знаю, у меня, видно, память на имена лучше. Каждому миру - свое имя. А "Черное и белое" - ну не ассоциируется у меня с этим форумом, даже надпись в дизайне не помогает.
Каждому свое, в общем.

953

Rigard Meyr
для меня он тоже Фернас, но маркетологи уверяют, что так дело не пойдет. Кстати, я тебе пост написал.

954

Itre
я его заметил *урчит* но тут же нет пошлых плюсиков, которые можно ткнуть и вроде как отметку сделать "Прочитано. Одобрено."
Могу только сказать, Ригард почти не фига не поймет и от этого еще больше разозлится.

955

Rigard Meyr написал(а):

я его заметил *урчит* но тут же нет пошлых плюсиков, которые можно ткнуть и вроде как отметку сделать "Прочитано. Одобрено."

Ну вот ты уже и начал растлеваться, хотя все интернеты убеждены, что без плюсиков форум не может работать.

Rigard Meyr написал(а):

Могу только сказать, Ригард почти не фига не поймет и от этого еще больше разозлится.

Ригард может с полной уверенностью сказать, что от Итре его тошнит. Итре разгоняет энтропию вокруг себя, и вблизи это будет неприятно для того, кто держится среди живых только изысканной некромагией.
Ну и догадаться таки несложно, что Итре в свете угрозы советника с подколкой предложил помочь выполнить поручение.

956

Itre написал(а):

Ну и догадаться таки несложно, что Итре в свете угрозы советника с подколкой предложил помочь выполнить поручение.

Ригард это воспримет как очередное издевательство, типо ты сам ни с чем справиться не можешь.

957

Rigard Meyr написал(а):

Ригард это воспримет как очередное издевательство, типо ты сам ни с чем справиться не можешь.

Чего нам и требуется по сюжету!

958

Itre
а то ж...
а мне надо ехать, а не на форумах торчать *пытается выпихнуть себя из-за компа* боль, страдание.

959

Rigard Meyr
прокрастинация, бессмысленность бытия, апатия и рутина?

960

Itre
не говори.

Что мне делать с моим преждевременно убитым персонажем, у меня гештальт не закрылся... хоть бы дали отыграть его смерть в красках, может, было бы легче. Или не легче *задумчиво* не знаю

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно