Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Так, я точно с вами, мну можно тащить в игру. если что, при условии неторопливости и истинно черепашьей скорости)
И еще, Итре, не хотите темку этого проекта на кофе сделать? чем черт не шутит, может, народ потихоньку начнет ползти, но вообще этим летом спячка почти везде

922

Anise
на кофе, на танке, на мийроне, на лисе посещаемость такая, что нет смысла. Максимум, на что я трачу время - это на заявки на луле, хотя еще на Зефире сижу, но потому, что он на редкость адекватен и на него время свое не жалко.
К тому же я ленюсь обновлять темы, да и не знаю, что туда писать.

Anise написал(а):

Так, я точно с вами, мну можно тащить в игру. если что, при условии неторопливости и истинно черепашьей скорости)

Тереби его, тереби. Он еще мне пост должен.
Сделаем ему БОЛЬНО.

923

Itre написал(а):

Тереби его, тереби. Он еще мне пост должен.

нее, я его люблю и берегу, ибо он еще в состоянии меня терпеть *по секрету* а это большая редкость)
А вот больно иногда можно, даа)))

924

Anise написал(а):

нее, я его люблю и берегу, ибо он еще в состоянии меня терпеть *по секрету* а это большая редкость)

Я надеюсь, в игре ты таки заставишь его выть, плакать и кататься по земле. Для образа сурового капитана это очень полезно, он лишается плоскости и приобретает объем. Хотя, я со своей стороны тоже прикладываю усилия и Ригард у нас может принять форму сферы.

925

Itre написал(а):

Я надеюсь, в игре ты таки заставишь его выть, плакать и кататься по земле.

ну не без этого, хотя, кажись, у нас это будет очень обоюдно)

Itre написал(а):

Хотя, я со своей стороны тоже прикладываю усилия и Ригард у нас может принять форму сферы.

Лишь бы не кубика, остальное не так страшно)

926

Itre написал(а):

Я надеюсь, в игре ты таки заставишь его выть, плакать и кататься по земле. Для образа сурового капитана это очень полезно, он лишается плоскости и приобретает объем. Хотя, я со своей стороны тоже прикладываю усилия и Ригард у нас может принять форму сферы.

иди в пень *ощерился* чтоб я еще выл от какой-то девчонки... да я ей глотку перекушу в один укус.
Объема мне хватит от демонья, вон к нам еще Джиро пожаловал, и мне уже как-то поплохело...

927

Itre написал(а):

Кто-то идет, налетай, разбирай, в гостевой висит. Ригард, если ты хотел увидеть мать, вот твой шанс.

я бы и хотел, но у меня че-то как-то много отыгрышей образовалось. И мне неловко будет, если позову, а начну слоупочить.

928

Anise написал(а):

ну не без этого, хотя, кажись, у нас это будет очень обоюдно)

Вот так и рождается настоящая любовь.

Rigard Meyr написал(а):

Объема мне хватит от демонья, вон к нам еще Джиро пожаловал, и мне уже как-то поплохело...

Не беспокойся, у нас есть гарант спокойствия, который не даст Джиро довести меня до белого каления, а мне - сожрать тебя, хотя ты и заслуживаешь. Гармония страданий.

929

Itre написал(а):

Не беспокойся, у нас есть гарант спокойствия, который не даст Джиро довести меня до белого каления, а мне - сожрать тебя, хотя ты и заслуживаешь. Гармония страданий.

Это Король-Демон, что ли? Надеюсь, он не даст Джиро сильно издеваться надо мной... а то у меня ранимая вампирья психика.

930

Rigard Meyr написал(а):

Это Король-Демон, что ли? Надеюсь, он не даст Джиро сильно издеваться надо мной... а то у меня ранимая вампирья психика.

Не, не даст. Ригард полезен, что его мучить?

931

Itre написал(а):

Не, не даст. Ригард полезен, что его мучить?

тогда я спокоен... относительно.

932

Rigard Meyr
*притянул к себе поближе*
Не бойся, Ригард. Здесь остались только ты и я. Я и ты. Хочешь мне что-то сделать?

933

Itre
что-то это меня еще больше пугает...

934

*сделал пальцы домиком*
Вообще-то я имел в виду пост. Твоя жалкая мертвая плоть меня интересует в последнюю очередь, как и любая другая.

935

Itre
драгоценный мой, я тебя понял.
Сжалься, о несравненный, будет тебе пост до конца недели... я надеюсь. Если меня не убьет кто-нибудь и не закопает.

936

Rigard Meyr написал(а):

драгоценный мой, я тебя понял.

За это понимание я тебя и люблю, мой холодный друг. Мертв и свободен от низких помыслов.

937

Itre
*покосился* у меня все помыслы только о еде. О крови, то есть.
Ну еще о постах для тебя, но все потому, что я тебя боюсь - демон же.

938

Страх порождает смирение, тем и прекрасен.

Сначала сказал Ригард, потом сказала Ивира - я в кои-то веки внял и надел рамки на земли. В категориях, что ли, рамки переделать. Грубоваты.

И футер, чертов фууутер.

939

Itre
хорошие рамочки на землях, мне нравятся.

940

Rigard Meyr
я там пост малость поправил. Косяк на косяке, плохо не перечитывать. А что, чукча не читатель.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно