Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Ivira написал(а):

Графика великолепна, Создатель *___*

*церемонно раскланялся*
Лучший из богов милостиво послал видение о том, как оформить это дело.

Рыжая, а вот скажи мне, где еще графика похожа на дерьмо? Ты же скажешь, я знаю, ты же не из этих.

Rigard Meyr
ну так исходник ведь хороший и лицо такое... целеустремленное. Прям на лице написано "мистер-ищу-неприятности-на-свою-голову".

882

Все. Кончился Лютер, помянем.

883

Luther написал(а):

Все. Кончился Лютер, помянем.

земля ему пусть будет пухом *вздохнул*
а мой соигрок все плавает в каком-то астрале, а я тут простаиваю без дела.

884

Itre написал(а):

Рыжая, а вот скажи мне, где еще графика похожа на дерьмо? Ты же скажешь, я знаю, ты же не из этих.

Да я редкостный мудак-правдоруб

"Странные места..."
Заглавная картинка вообще вызывает ШТА?!, не хватает везде рамочек. Окраинный дол как-то никак. И механический лес.
"О земле без надежды" - медицина. По глазам режет, выбивается из общего стиля.
И если уже рамочки ставишь, то надо бы везде их

Luther
Очень жаль, любовь моя. Но я уйду за тобой.

885

Rigard Meyr написал(а):

земля ему пусть будет пухом *вздохнул*
а мой соигрок все плавает в каком-то астрале, а я тут простаиваю без дела.

Надо тебя пристроить, к делу-то. Анкету на Кажду пиши, все девки уже ерзают.

Ivira написал(а):

Да я редкостный мудак-правдоруб

"Странные места..."
Заглавная картинка вообще вызывает ШТА?!, не хватает везде рамочек. Окраинный дол как-то никак. И механический лес.
"О земле без надежды" - медицина. По глазам режет, выбивается из общего стиля.
И если уже рамочки ставишь, то надо бы везде их

Мудак-правдоруб лучше, чем педик, который никогда ничего не говорит, якобы из лучших побуждений. Знавал я таких, бгг.
Вот) Спасибо, попеределаю.

886

Itre написал(а):

Надо тебя пристроить, к делу-то. Анкету на Кажду пиши, все девки уже ерзают.

шо, всех пленили мои рога? Я начал писать про детство и юность и понял, что выходит какая-то хуйня в стиле "отрок смуглый бродил по аллеям...".
Ну вот какое нормальное детство может быть у отпрыска знатной демонической фамилии?

887

Rigard Meyr написал(а):

Ну вот какое нормальное детство может быть у отпрыска знатной демонической фамилии?

Детство в стиле "Мцыри", только без трагического финала, надо же о чем-то дальше писать.

888

Или вот такую авку роковой нимфетке поставить:

http://sg.uploads.ru/eqgaR.jpg

Rigard Meyr,
капитан, проснешься - напиши мне в скайп. Прямо в инвиз, разговор есть, минут на двадцать. Есть мысля одна.

889

Itre написал(а):

Или вот такую авку роковой нимфетке поставить:

слишком яркая.
Я бы попробовала поиграть алое с изумрудами. В темных тяжелых тонах. Молодую девушку оно немного обезобразит, но и подчеркнет красивую вульгарность

890

Ivira написал(а):

слишком яркая.
Я бы попробовала поиграть алое с изумрудами. В темных тяжелых тонах. Молодую девушку оно немного обезобразит, но и подчеркнет красивую вульгарность

Попробую, но я не настолько дружен с колоризацией, хотя учиться никогда не поздно.

Ригард, что такое название очевидное? Давай что-нибудь мутное, пафосное и непонятное, вампир ты или где? Надо не забыть главу ту сбросить из "Библии Ада", о которой я тебе говорил, глядишь, эпиграфом разживемся. Хорошее дело.

891

Itre написал(а):

Ригард, что такое название очевидное? Давай что-нибудь мутное, пафосное и непонятное, вампир ты или где? Надо не забыть главу ту сбросить из "Библии Ада", о которой я тебе говорил, глядишь, эпиграфом разживемся. Хорошее дело.

АА, ну придумывай сам, я переименую.
Я прямолинеен как чурбан, поэтому и раскрываю в названии всю суть сразу. Скажи спасибо, что не назвал "Стычка упыря с демоньем", так-то хоть чуть-чуть пафоса...

892

Rigard Meyr написал(а):

"Стычка упыря с демоньем"

Вырву тебе сердце. Вырву и съем за то, что разбил мое.

Варианты разной степени говенности:
- В истоке обобщения
- Приоткроется дверь...
- Ex ungue leonem, это если умничать.

893

Itre написал(а):

Вырву тебе сердце. Вырву и съем за то, что разбил мое.

ты че такой ранимый, демон?

Пожалуй, последний вариант я еще могу вынести.

894

Rigard Meyr написал(а):

ты че такой ранимый, демон?

Я нервный. Тут лыбящиеся драконы атакуют.

895

Itre
где драконы??

896

Rigard Meyr
на "Горизонте событий". Неделю пытаемся объяснить взрослому парню, что дракон, который с рождения щебечет на человечьем языке и обладает человеческой мимикой - это нелогично. Как на Фернасе хорошо, никаких драконов, никаких дураков.

897

Itre написал(а):

Неделю пытаемся объяснить взрослому парню, что дракон, который с рождения щебечет на человечьем языке и обладает человеческой мимикой - это нелогично. Как на Фернасе хорошо, никаких драконов, никаких дураков.

мдааа... а у него человечья мимика в драконьем обличьи проявлялась? *пытается представить ящера, игриво поводящего бровями*

898

Rigard Meyr написал(а):

мдааа... а у него человечья мимика в драконьем обличьи проявлялась? *пытается представить ящера, игриво поводящего бровями*

Именно. Да, и улыбки, и нахмуривания, и всякое такое. Брр.

Ринах Ги в "Образах" бесподобна. Впрочем, у Бексински все картины очень сильные и мрачные.

899

Itre написал(а):

Ринах Ги в "Образах" бесподобна. Впрочем, у Бексински все картины очень сильные и мрачные.

я не сразу понял, о какой Ринах Ги ты говоришь, только когда в тему зашел, вспомнил, что сам же выложил картину)

900

Rigard Meyr,
ведьма, ведьма! Лови ее!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно