Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Itre
это универсальный закон постов. Не удивлюсь, если тебе на других проектах еще штук пять напишут *накапал валерьянки в рюмку*

782

Rigard Meyr
да, мастеринг здоровый висит. И недописанный пост про слаанешитского демона, но это так, для развлечения.

*опрокинул рюмку в пасть*
Яду мне.

783

Itre
зачем тебе яд? *подозрительно* или ты, как истинный демон, от яда только бодрее становишься?

784

Rigard Meyr написал(а):

Itre
зачем тебе яд? *подозрительно* или ты, как истинный демон, от яда только бодрее становишься?

Для показных имитаций суицида, зачем же еще.

785

Itre написал(а):

Для показных имитаций суицида, зачем же еще.

*вздохнул, налил в бокал отравы* смотри только, на самом деле не убейся. А то я расстроюсь. Я ж так долго этот пост мучил.

786

Rigard Meyr написал(а):

*вздохнул, налил в бокал отравы* смотри только, на самом деле не убейся. А то я расстроюсь. Я ж так долго этот пост мучил.

*выпил залпом, пошатнулся и осел на пол в пафосной позе*
Не кантовать до утра.

787

Не прошло и полгода как я сподобилась на пост
Времени всем доброго, господа и дамы)
/удалилась прокрастинировать и пить пустырник дальше/

788

Ivira написал(а):

Не прошло и полгода как я сподобилась на пост

надо было вчера это сделать. Чтоб уж точно добить нашего Итре *злодейски* но и так неплохо *заранее налил коту-демону валерьянки*

789

И что вы думаете? Еще один отыгрыш ВНЕЗАПНО ожил месяц спустя. Матрица имеет меня ._. причем во всех позах.

790

Itre
ты что-то сделал карме, демон.
С другой стороны, не все ж так страшно. Главное, помни правило Ригарда (присвою его себе, пока никто первее не успел) - ты имеешь право тянуть с отписью столько же, сколько тянули тебе.

791

Кто еще раз задержит пост - будет сожран с говном, потрохами, кожей и извинениями. :з

792

Itre
*подозрительно покосился*
демоны такие демоны...

793

Всем все напишу, я помню.

Сами виноваты, что я забыл, во что с вами играл.

794

Itre
я тоже помню, что я что-то играл. Можешь не спешить мне писать, до 10 июня меня плотно имеет магистерская диссертация, и я все равно ответить не смогу чего-то внятного.

795

Вообще я что-то забросил ч/б, обидно, что на самый любимый проект не остается времени. Но я уже почти закончил коряить расы на "Последний шанс", это было ужасно, но я справился.

796

Itre
Рада, что справился)
Вдохновения и дальше)

797

Itre написал(а):

Но я уже почти закончил коряить расы на "Последний шанс", это было ужасно, но я справился.

Я за "Последним шансом" временами слежу... но так и не понял, соберусь ли.

798

Ivira
а вами, женщина, я займусь прямо сейчас. Надеюсь, нам удастся восстановить хотя бы приблизительно прежний темп.

И там не вдохновение, там хтмл =_= и корявый дизайн, в который надо впиливать все со стамеской и топором.

799

Itre
занимайтесь мной полностью, о Демон)

800

Ребят, я уехал числа до 17-18, там вряд ли найду интернет, так что пропал. Вдруг, конечно, найду, но мало ли что.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно