Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Rigard Meyr,
тогда давай откапываться. Вот прям сейчас тебя слегка поимели и намекнули, что ты уже замечен убийцей.

762

Itre написал(а):

Rigard Meyr,
тогда давай откапываться. Вот прям сейчас тебя слегка поимели и намекнули, что ты уже замечен убийцей.

я не понимаю, от чего мне отталкиваться, если я ничего об этом существе не знаю, кроме того, что зовется оно имитатором, приходит раз в столько-то лет и жрет печень. Ах да, еще оно левша, но не факт, что это его свойство, а не для отвода глаза приспособленное... а что там еще? Может, они проходят сквозь стены, становятся невидимыми, принимают любой облик. Может, Вирдика - это имитатор на самом деле.

763

Rigard Meyr,
оно только что было около твоего дома. Руки в ноги и дуй обнюхивать трупы.

Rigard Meyr написал(а):

Может, они проходят сквозь стены, становятся невидимыми, принимают любой облик.

Ты тоже)

764

Itre написал(а):

Ты тоже)

я разве только в дымочек могу растворится, не более того.
Счас, кофе сготовлю свежей крови налью стаканчик и пойду трупы обнюхивать.

765

Я тебя научу остальному. Напомни как-нибудь.

766

Itre
может, как-нибудь свести Итре и Ригарда в игре? Я, конечно, помню, что Итре очень необщительная и унылая скотинка. Да и Ригард коммуникабельностью не отличается.

767

Rigard Meyr
сюжет надо под них придумать годный, иначе смысла нет. Что-то сложное, иррациональное и ВНЕЗАПНОЕ.

768

Itre
ну, судьба Ригарда связана с Королем,что-то тут придумать можно. А вообще да, просто встретиться за чашкой крови смысла нету.

769

Я еще Королем хочу сыграть при случае. Лет семь не играл этим персом.

770

Itre написал(а):

Я еще Королем хочу сыграть при случае. Лет семь не играл этим персом.

ты же знаешь, как я неровно дышу к Королю. Так что на игру с Королем тащи меня - хоть Ригардом, хоть кем еще, но тогда обсудить надо, кем, у меня далеко не все персонажи идут.

771

Rigard Meyr
надо что-нибудь замутить с этими ребятами.

772

Itre написал(а):

Rigard Meyr
надо что-нибудь замутить с этими ребятами.

Мы тут с дамой, которая в альте играет, придумываем, как бы ее к Ригарду приплести на Фернас, но у меня настолько унылый персонаж, что я ничего придумать не мог, кроме пойманной ведьмы, которую Ригард тащит через какие-нибудь дремучие заросли Королю \я ж правильно понимаю, он все томится без ведьмака, а Ивира ему не достанется\. Потом еще у меня спросили, мог ли Ригард спрятать эту барышню от Короля, я как-то представил эту вампирскую морду, покашлял и подумал, что это в лесу должен оборотень сдохнуть.
Но это больше про Ригарда.

А что касается его отношений с Королем, мне пока один вариант видится - Король все-таки по случае прищемил больное вампирское самолюбие Ригарда, тот оскорбился до глубины своей дохлой души и решил мстить. Скажем, нашел и расшевелил какого-нибудь ленивого демона менее ленивого, чем Итре, ну а потом его, конечно, схавают *вздохнул, смахнул слезу* хотя, хрен знает. Может, призванному демону удастся сожрать короля, и тогда Фернас весь ляснет.

773

Rigard Meyr написал(а):

Мы тут с дамой, которая в альте играет, придумываем, как бы ее к Ригарду приплести на Фернас, но у меня настолько унылый персонаж, что я ничего придумать не мог, кроме пойманной ведьмы, которую Ригард тащит через какие-нибудь дремучие заросли Королю \я ж правильно понимаю, он все томится без ведьмака, а Ивира ему не достанется\. Потом еще у меня спросили, мог ли Ригард спрятать эту барышню от Короля, я как-то представил эту вампирскую морду, покашлял и подумал, что это в лесу должен оборотень сдохнуть. Но это больше про Ригарда.

Замутите ему вампирскую подружку. Нуль секса, нуль вульгарности, зато, таинственным образом, куча странной альтернативной эротики отношений. Я вот давно хотел такую тему попробовать раскрыть, и именно на трупах... прости Ригард, я знаю, это удар ниже пояса.
Если персонаж кажется плоским, ставь его в разные положения, в разные жизненные роли, и увидишь, как он начинает приспосабливаться к разным условиям и у него прорисовываются новые черты характера.

Rigard Meyr написал(а):

А что касается его отношений с Королем, мне пока один вариант видится - Король все-таки по случае прищемил больное вампирское самолюбие Ригарда, тот оскорбился до глубины своей дохлой души и решил мстить. Скажем, нашел и расшевелил какого-нибудь ленивого демона менее ленивого, чем Итре, ну а потом его, конечно, схавают *вздохнул, смахнул слезу* хотя, хрен знает. Может, призванному демону удастся сожрать короля, и тогда Фернас весь ляснет.

Надо подумать. Просто тебе-то нечем платить демонам, кроме себя самого, а что из этого получается - пример перед тобой, советник Конст. Он непременно должен был тебя предостеречь ничего у Короля не просить, он нормальный мужик.

774

Itre написал(а):

Замутите ему вампирскую подружку. Нуль секса, нуль вульгарности, зато, таинственным образом, куча странной альтернативной эротики отношений.

Че-то она не хочет подружку. Я-то бы не прочь.

Itre написал(а):

Надо подумать. Просто тебе-то нечем платить демонам, кроме себя самого, а что из этого получается - пример перед тобой, советник Конст. Он непременно должен был тебя предостеречь ничего у Короля не просить, он нормальный мужик.

Видишь ли, Ригард он-то умный, а все равно дурак. Он бы не просил ничего у короля, он просил у другого демона изничтожить короля - ради пустой мести. А там хоть все гори огнем.
Но вообще этот сюжет мне слишком мрачным кажется, я б его предпочел отложить на потом, когда меня депра накроет или наоборот, не знаю уж.

А может, мне взять советничка и с Королем что-нибудь отыграем?

775

Rigard Meyr написал(а):

Че-то она не хочет подружку. Я-то бы не прочь.

А какие образы хочет? Давайте, подумаем, может, коллективным разумом сочним что-то интересное.

Rigard Meyr написал(а):

А может, мне взять советничка и с Королем что-нибудь отыграем?

Можно, но образ советника довольно сложный. Будем много общаться о нем.

776

Itre
подумаем еще над этим, а пока хочу спросить - что мне еще в посте писать нужно, кроме полного недоумения? Ну там, расположение трупов, обстановочка? Информацию дашь?

777

Rigard Meyr
зарезанные люди на твой вкус. У одного вынута печень (ее найдут чуть позже, валяется где-нибудь в углу). Не недоумение, а ярость - тебе толсто намекнули, что за тобой наблюдали. Даже я бы обиделся.

778

Itre написал(а):

Rigard Meyr
зарезанные люди на твой вкус. У одного вынута печень (ее найдут чуть позже, валяется где-нибудь в углу). Не недоумение, а ярость - тебе толсто намекнули, что за тобой наблюдали. Даже я бы обиделся.

угумс, буду иметь в виду.

779

Я сделал это. И года не прошло.
Itre
если надо что-то дописать, скажи. А пока держи взбешенного вампира.

780

Два поста в один день. Вы сговорились.

*ушел лежать на диване с уксусной тряпкой на лбу*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно