Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Itre написал(а):

Королю это неси. Он будет рад.

чем король заслужил... ну ладно, не пропадать добру ж.
А ты чем питаешься, воздухом что ль?

742

Khadja написал(а):

А ты чем питаешься, воздухом что ль?

В основном, да, воздухом, удобно быть существом с иного, более совершенного плана бытия, можно прожить сотни человеческих жизней и не узнать, зачем нужна жопа.
Чем Король заслужил столь теплое к себе отношение? Давайте посмотрим на его образ жизни и его характер.

743

Itre
а как же души, свеженькие и не очень, неужто не тянет их сожрать?
А насчет короля, это я не с того профиля зашел, у Ригарда бы и вопросов не возникло, чем король заслужил *отправил Ригарда отнести человечину королю*

744

Khadja
меня обычно тянет сожрать нечто более весомое. Что бы это могло быть? Чье-то крылышко? Ножка? Чья-то душонка? Целый мир? Боюсь, последнее подходит лучше всего.

Смешно сказать, нахватал отыгрышей, сейчас открыто около восьми, и все равно некуда писать. А возьму еще парочку, так остальные оживут в момент по закону подлости.

745

Itre написал(а):

меня обычно тянет сожрать нечто более весомое. Что бы это могло быть? Чье-то крылышко? Ножка? Чья-то душонка? Целый мир? Боюсь, последнее подходит лучше всего.

так вон Фернас лежит, надо только Короля устранить. и можно хавать.

А насчет отыгрышей, попробуй потыкать игроков чем-нибудь остреньким, авось поможет.
У меня вот было тоже восемь штук, после самовыпила с фентезятника и слива некоторых соигроков четыре активных осталось. А не, пять, Ригарда забыл... может, за Ригарда написать полного недоумения пост *размышляет*

746

Khadja написал(а):

так вон Фернас лежит, надо только Короля устранить. и можно хавать.

Король любит Фернас и бережет его, как лиса любит капкан на ноге. Это существо первое будет танцевать тверк на руинах.

Надоело тыкать. У всех дачи, у всех неписцы и вообще вены давно не резанные, а я тут как дурак со своими ролевочками. Надо скачать обратно перф, сразу будет, куда деть свободное время.

747

Itre написал(а):

Король любит Фернас и бережет его, как лиса любит капкан на ноге. Это существо первое будет танцевать тверк на руинах.

тогда что ж он от тебя твою истинную сущность скрывает? Или боится, что его нечаянно зохавают вместе с миром?

Ох, вены. Зачем ты мне про вены напомнил. У меня тоже нерезанные, а еще диссер висит, как меч на волоске, я его пишу в день по два слова.

748

Khadja написал(а):

тогда что ж он от тебя твою истинную сущность скрывает? Или боится, что его нечаянно зохавают вместе с миром?

В порядке метагейма предположу, что КД полагает, что приход Грачиэля не причина, а следствие. И сам демон последних дней - не причина, причиной должно стать нечто другое, потому как Итре инертная сущность, это энтропия, явление длящееся, свойство миров и предметов. Проще говоря - "Ну скажу, а толку?"

749

Itre написал(а):

В порядке метагейма предположу, что КД полагает, что приход Грачиэля не причина, а следствие. И сам демон последних дней - не причина, причиной должно стать нечто другое, потому как Итре инертная сущность, это энтропия, явление длящееся, свойство миров и предметов. Проще говоря - "Ну скажу, а толку?"

*покивал с глубоко-задумчивым видом*
интересно будет поглядеть на все это, если удасться доиграть до какой-нибудь более-менее внятной развязки.

750

А чему удаваться? Бери да играй.

751

Itre написал(а):

А чему удаваться? Бери да играй.

хих, ну это ж не от меня зависит. я могу разве что на подтанцовке поскакать.

752

Khadja написал(а):

хих, ну это ж не от меня зависит. я могу разве что на подтанцовке поскакать.

"Кто не скачет - тот москаль северянин"? Истинные маги, посмотри на эти мерзкие морды. Да они каждую ночь видят во сне устроить перед Эмдах Гаром свой собственный майдан.

753

Itre
предлагаешь мне взять мерзкую морду и устроить ею майдан?

754

Rigard Meyr
не стоит, майдан закончится сразу, как только Королю надоест слушать вопли под окнами. Хотя есть вариант его поймать, но что делать с ним потом - загадка.

755

Itre
вот то-то же.
Пойду попробую пост в квест накатать, а то ты прямо меня уже сбросил с обломков Фернаса со счетов

756

Rigard Meyr,
мой тебе совет - через силу не пиши, якобы потому, что надо. Не надо. И слово "пост" и "долг" несовместимы на самом деле. Игра - она для удовольствия, а не для пятилетки в четыре года, лучше уж придумать и началь новый эпизод, который будет интересен в данную единицу времени.

757

Itre
не, мне не то что неинтересно, я просто чувствую себя в тупике. Но я ж могу так и написать. А разгребать ты будешь *коварен*
Или тебе уже самому лень с этим квестом возиться?

758

Rigard Meyr
я почему всегда настаиваю на быстрой игре, у меня быстро пропадает интерес. Я гребаная фея, которая без подогрева не работает. Поэтому, чтобы возобновить отыгрыш, нужно усилие, хотя в дальнейшем он снова будет приносить удовольствие и вызывать интерес. Такие дела.

759

Itre
хм, то даже и не знаю *почесал в затылке*

760

Видишь ли, мне вообще этот отыгрыш интересен, но я зарылся. И я не знаю, что там дальше предполагается, прояснится ли что-нибудь, или я так и дальше пребывать в офигении буду.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно