Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Завтра, если не влом будет, съезжу, на пожарный модем кину денег, выйду в скайп.

702

*обрадованно помахала хвостиком*

703

Еще одно уменьшительно-ласкательное - и я тебе его откручу. Так пишут только ванили без царя в голове.

704

Итре, я прочитал про сюжет для отыгрыша, но пока ничего вразумительного сказать не могу. Я какой-то полуживой и набрал долгов, сволочь эдакая, на другом форуме.
Где-то в начале следующей недели надеюсь ожить на отпись в квесте.

705

Ригард, ты все же скажи, пойдет это, придумывать развитие зачина или лучше что-то в другом направлении сочинить? Пока не интернета, все сочиняетс с такой легкостью, что ах. Надо бы устраивать отключения от сети почаще.

706

Итре написал(а):

Еще одно уменьшительно-ласкательное - и я тебе его откручу. Так пишут только ванили без царя в голове.

*взяла за загривок и мутузит* А клешни сварю и с пивом съем.
Мир не делится на ванилек и демиургов мёртвых городов с полной головой ангста.

Кстати, у меня баннер в шапке прорвался через Аддблок и теперь уродует верх.

707

Итре написал(а):

Ригард, ты все же скажи, пойдет это, придумывать развитие зачина или лучше что-то в другом направлении сочинить? Пока не интернета, все сочиняетс с такой легкостью, что ах. Надо бы устраивать отключения от сети почаще.

я не представляю себе второго персонажа. Ну а мы ж решили, что за Готхиро играешь ты, значит - второй мне. Я боюсь, у меня из этого зверя выйдет нечто еще более занудное, чем Ригард.

708

Эти клешни ростом с тебя каждая, любовь моя. Такого пива не пьют даже в Очке Ужаса.
И мы прекрасно знаем, что не делится, лучший из богов велел презирать стереотипы и рвать шаблоны, но, блять, противно же! Флафф же!

Арар, Ригард, бояться трудностей, арар бояться клешней, сбежавший из дома мальчик проще, чем говорящая табуретка. В общем, созреешь и решишь, чего хочешь - пиши.
Поупарываюсь пока своей сольной прозочкой про отцов, детей и клешни хаоса.

709

Keeper of secrets написал(а):

Арар, Ригард, бояться трудностей, арар бояться клешней, сбежавший из дома мальчик проще, чем говорящая табуретка. В общем, созреешь и решишь, чего хочешь - пиши.
Поупарываюсь пока своей сольной прозочкой про отцов, детей и клешни хаоса.

да мне уныло говорящую табуретку играть *зевает* я не настолько мастер и вообще... я надеюсь хотя бы в квест сильно не тормозить.

710

Keeper of secrets написал(а):

Эти клешни ростом с тебя каждая, любовь моя. Такого пива не пьют даже в Очке Ужаса.
И мы прекрасно знаем, что не делится, лучший из богов велел презирать стереотипы и рвать шаблоны, но, блять, противно же! Флафф же!

Ооо, надолго жрачки хватит! *.*
Уф, ну слава богам, что я от тебя это услышала, а то даже обеспокоилась.
Ну ёхантымансийк... как тогда прикажешь тебе радоваться? Кровавые жертвы приносить? Фигушки.

711

Frances Sutherland написал(а):

Ну ёхантымансийк... как тогда прикажешь тебе радоваться? Кровавые жертвы приносить? Фигушки.

Кровь, кровь и еще раз кровь! И черепа собирай! Где моя маска с собачьей харей? Я у нас сегодня Кхорн, фигня какая-то опять с проплатой из этой дыры. Посидим еще денек с рекламой, пока я не разберусь.

712

Itre написал(а):

Кровь, кровь и еще раз кровь! И черепа собирай! Где моя маска с собачьей харей? Я у нас сегодня Кхорн, фигня какая-то опять с проплатой из этой дыры. Посидим еще денек с рекламой, пока я не разберусь.

"Кровавые ванны так хорошо сказываются на коже..."
А черепа тебе под хохлому или с кристаллами Сваровски?

713

Frances Sutherland написал(а):

"Кровавые ванны так хорошо сказываются на коже..."
А черепа тебе под хохлому или с кристаллами Сваровски?

Черепа с кусочками мякоти!

714

С мякотью? Да за ради Б-га.

Тыц.

http://ic.pics.livejournal.com/doctoratwork/26580689/176748/176748_original.jpg
http://static.eva.ru/eva/340000-350000/341763/channel/2499435081792603.jpg
http://art-fugas.ru/wp-content/uploads/2013/11/ryULFqSu0gI.jpg

715

Frances Sutherland,
такие черепа огорчают собаку. Твою теперь уже любимую собаку.

716

Так это ж не собаке. Вернее, не т о й собаке.
Хотя...
Нет, всё же не собаке.
Коту.
Кушай витаминки.

717

Itre
Я выпал из жизни, не знаю, когда вернусь. Надеюсь, ты меня не сожрешь за отсутствие.

718

Rigard Meyr,
сейчас, найду свой серебряный столовый прибор, молодец, что напомнил.

Frances Sutherland написал(а):

Так это ж не собаке. Вернее, не т о й собаке.
Хотя...
Нет, всё же не собаке.
Коту.
Кушай витаминки.

Я возьму твой череп, несчастная, и сгрызу сам, чтобы собаке не досталось.

719

Itre написал(а):

сейчас, найду свой серебряный столовый прибор, молодец, что напомнил.

ыыыыыыыыыы *типо хладнокровный и ничего не боится*

Итре, ты ли это?

http://cs618525.vk.me/v618525248/1cb4a/qyUDbB-bLPY.jpg

720

Itre написал(а):

Я возьму твой череп, несчастная, и сгрызу сам, чтобы собаке не досталось.

Это не те витаминки, которые ты ищешь.
А я сейчас возьму ружжо и сделаю себе романтичный меховой коврик перед камином.
Где пост?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно