Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Ivira написал(а):

Спасибо, похвала вдвойне приятна - ваяла сама аватар. Собственно, сначала сваяла, потом анкету написала а что вы знаете о извращениях порядка?)

да ничо, хорошие извращения. Особенно когда такой аватар. Гораздо хуже, когда сочинишь персонажа, а затем мучительно подбираешь ему морду лица.

Itre написал(а):

*сделал пальцы домиком*
Всему свое время.

*подозрительный взгляд*

622

Itre написал(а):

Ivira
я не адепт лезвий и кос, нет: время само все приберет, само ли, чужими ли руками. Я искренне, насколько могу набрать искренности, желаю вам отгореть ярко и чтобы не было жаль, когда настанет пора исчезать.

Спасибо.

Я вспыхну багровой звездой и полынь прошумит моей песней /пафос мод-он/

Rigard Meyr
О, знаю о такой беде, поэтому давно уже начала сначала искать внешность, которая зацепит, потом собирать образ личности

623

Итре многолик, многорук, как сороконожка, и прожорлив *с немалым восхищением*

624

Rigard Meyr
Демон, одно слово)

625

Ivira
да вообще *опасливо следит за Итре*

626

http://se.uploads.ru/pljfB.jpg

627

Itre
Ваше милейшество! *погладил гриву*

628

Rigard Meyr написал(а):

*погладил гриву*

Конечно, я интеллигентный, но, как ты думаешь, сколько времени у меня уйдет на разрывание вампира на кусочки? Меня останавливает только то, что тебя придется жрать, а то ты ж можешь обратно собраться.

629

Itre
*отскочил подальше* ты чего такой угрюмый?

630

Rigard Meyr
демона нельзя гладить. Уровень пафоса падает, а от этого напрямую зависит его, демона, эффективность. Знать же надо такие вещи, ты Короля попробуй погладить.

631

Itre
когда захочу эффектно самоубийством покончить - непременно поглажу. Хотя Короля гладить удовольствие маленькое, он весь в чешуе.

632

Rigard Meyr
В роговой броне, Ригард, хотя, мне кажется, это на нем камень растет.

Да и мертвого-то после ритуала можно. Можно даже за хвост подергать, ему все равно.

633

Itre
а чего это он после ритуала мертвый?? Это что, планируется укокошить короля ритуалом?

634

Rigard Meyr
ну, после ритуала обычно кто-то бывает мертвым - или он, или Альгадра. А потом ничего, отходят.

635

Itre
аа, вот оно как. А я небось ползаю кругами кровь слизываю.

636

Rigard Meyr
не думаю. Уж больно картинка жуткая.

637

Itre
а я значит, крайне слабонервный. Ну, вообще-то да, слабонервный *дернулся* у меня демонофобия.

638

Rigard Meyr
я имел в виду, вампир, жующий окровавленный снег - это слишком, как бы это сказать, сюрреалистично даже для Фернаса.

639

Itre написал(а):

я имел в виду, вампир, жующий окровавленный снег - это слишком, как бы это сказать, сюрреалистично даже для Фернаса.

ябпосмотрела)

640

Ivira
в этом мире есть куда более приятные чудеса. Например, Монсальват. Этот ваш белобрысый товарищ обязательно навешает лапши на уши про закаты и летающие замки.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно