Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Rigard Meyr
ты общаешься с двумя самыми интеллигентными демонами Виретта, я и не ждал другого.

602

Itre
ловко себе комплименты говорить умеешь *одобряет*
я навряд ли сегодня напишу ответ *зевает*

603

Rigard Meyr
ну да, вампирам пора спать, потому что вампиры живут в неправильном часовом поясе. Вот в Фернасе как все мудро устроено: один часовой пояс на всех.

604

Itre
да правильный у меня часовой пояс, я просто залип на аниме *да, суровый капитан Эмдах Гара*

Кстати, Итре, ты любишь мелочную конструктивную критику?

605

Rigard Meyr написал(а):

залип на аниме

Rigard Meyr написал(а):

суровый капитан Эмдах Гара

*уничижительный взгляд*

Rigard Meyr написал(а):

Кстати, Итре, ты любишь мелочную конструктивную критику?

Я не то чтобы люблю, я в ней нуждаюсь, потому как редко когда способен оценить свои тексты и свои дизайны. Хоть месяц буду втыкать, не увижу ни ошибок, ни херовости концепта, ни кривости метафор или предложений с милю длиной.

606

Itre написал(а):

Я не то чтобы люблю, я в ней нуждаюсь, потому как редко когда способен оценить свои тексты и свои дизайны. Хоть месяц буду втыкать, не увижу ни ошибок, ни херовости концепта, ни кривости метафор или предложений с милю длиной.

я просто нечаянно спровоцировал обсуждение фернасского дизайна на танке. В целом, все хвалят, но один педант докопался:

Свернутый текст

Косяк с низом тела форума отлично виден у футера. Достаточно простое оформление профиля. Там явно чего-то не хватает. Картинки разделов выполнены не очень аккуратно в плане заполнения их текстом. В шапке ромб наезжает вверх и верхний уголок "сьедается" браузером.
Красивая подборка деталей и общая композиция, но дьявол прячется в мелочах.

Уж не знаю, чего ему в профиле не хватает, но насчет ромбика он прав О_о
Ну и в целом, может, пригодится мнение со стороны.

607

Itre написал(а):

*уничижительный взгляд*

а нечего так смотреть! Там аниме готичное как наш квест. В каждой серии кого-нибудь эпично убивают, еще и не по одному человеку.

608

Про футер знаю. Я переделывал обои, черная сторона стала чуть светлее, а футер надо было отрезать от фона по новой и я заленился, решил, что переделаю вместе с профилем, от профиля надо отрезать тени с боков, они неряшливы и сделать чуть длиннее, длины не хватает кое-где.

Насчет картинок разделов не пойму, в чем косяк текста. Боковые сегменты рамки и сама рамка не очень аккуратны, но текст набросан более-менее. Не знаю даже.

А ромбик должен касаться верхушки не верхом рамки, а внутренней его частью. Если он именно краешком будет касаться верха окна, будет слишком пусто наверху, так было на первоначальном варианте дизайна, я даже думал птицу убирать из-за этого, потом просто сунул ее дальше вверх.

Вот в чем реальная проблема - таблица просит чего-то, а чего - я не понимат. Но факт, она не должна быть такой белой.

Rigard Meyr написал(а):

а нечего так смотреть! Там аниме готичное как наш квест. В каждой серии кого-нибудь эпично убивают, еще и не по одному человеку.

*сделал пальцы домиком*
Готичность измеряется не в трупах, а в делении количества трагических смертей на общий уровень пафоса.

609

Itre
ну я считаю, ты оправдался. Хотя я лично в дизайнах смыслю как вампир в тортиках, чисто визуально оцениваю степень готичности.
На мой вкус, таблица просит, чтоб ее оставили в покое. Хотя, если ты долго будешь меня убеждать - я убедюсь.

Itre написал(а):

*сделал пальцы домиком*
Готичность измеряется не в трупах, а в делении количества трагических смертей на общий уровень пафоса.

Так я специально отметил - не просто убивают, а эпично. Пафосно. Убивают не мимокрокодилов, а персонажей, к которым слабонервный зритель по идее должен успеть привязаться. Нежные девочки рыдают в комментах. Суровые вампиры радуются. *вспомнил как смотрел некую сопливую дрянь и рыдал кровавыми слезами от невозможности поубивать всех главных героев или хотя бы половину*

610

От себя могу сказать, что дизайну кое-где — ромбик, профиль — не хватает четкости, выглядит размыто, а от того неряшливо.

611

Aurora написал(а):

От себя могу сказать, что дизайну кое-где — ромбик, профиль — не хватает четкости, выглядит размыто, а от того неряшливо.

хммм... ну правда что, сколько людей, столько и мнений.

612

Rigard Meyr написал(а):

Хотя я лично в дизайнах смыслю как вампир в тортиках, чисто визуально оцениваю

Я тоже х) и делаю их на глаз - пойдет-не пойдет.

Rigard Meyr написал(а):

Суровые вампиры радуются.

Надо проредить количество суровых вапиров. Со всей возможной жестокостью.
*пилит когти пилкой*

613

Itre написал(а):

Я тоже х) и делаю их на глаз - пойдет-не пойдет.

отличный же у тебя глаз Оо

Itre написал(а):

Надо проредить количество суровых вапиров. Со всей возможной жестокостью.
*пилит когти пилкой*

ШОО?? Ты мне смотри! Мою гвардию не трогать! А то Королю наябедничаю.

614

Ладненько, отправлюсь я спать, на моих вампирских часах - время сна.

615

Доброго времени, жители недоброго мира.

Отредактировано Ivira (2015-03-12 22:17:09)

616

Rigard Meyr написал(а):

ШОО?? Ты мне смотри! Мою гвардию не трогать! А то Королю наябедничаю.

А Король что? Скажет, новых наберешь.

Ivira
добра, смертница.

617

Itre
Для смертниц добро и милосердие проявляется лишь в остроте лезвия косы, не так ли?
И Вам добра, нечистый

618

Ivira
доброго.
У вас чудесный аватар. Жуть какой атмосферный.

Itre написал(а):

А Король что? Скажет, новых наберешь.

ну-ну. У меня все в гвардии выдающиеся личности, таких еще поискать надо. главное, чтоб ты меня прореживать не собрался

619

Rigard Meyr
Доброго, сударь-вампир)
Спасибо, похвала вдвойне приятна - ваяла сама аватар. Собственно, сначала сваяла, потом анкету написала а что вы знаете о извращениях порядка?)

620

Ivira
я не адепт лезвий и кос, нет: время само все приберет, само ли, чужими ли руками. Я искренне, насколько могу набрать искренности, желаю вам отгореть ярко и чтобы не было жаль, когда настанет пора исчезать.

Rigard Meyr написал(а):

У вас чудесный аватар. Жуть какой атмосферный.

Кстати да, мурашки по коже. Именно фернасская ведьма.

Rigard Meyr написал(а):

главное, чтоб ты меня прореживать не собрался

*сделал пальцы домиком*
Всему свое время.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно