Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

тест

42

*косится на "тест" с подозрением и вешает крылышки*

Hungry God написал(а):

Кнопки слева, наверное, поменяю обратно на текстовые ссылки =_= перегружено как-то. Кнопки ответа и новой темы пока что не видны потому, что я их еще не впилила.

Такое дело - абсолютно все элементы дизайна, кроме обоев, напилены из Дисайплз 3. Такое ощущение, что у них в команде единственный, кто работал - это художник.

Мне кажется, достаточно обрезать с них листовые элементы, и будет пристойно, красиво но не вычурно.
И мне кажется, надо разделитель между сообщениями вернуть.

Эхх... столько ожиданий об игрушке было =_= а в результате даже графика не удержала от её удаления после пятнадцати минут игры. Хнык.

Hungry God написал(а):

Есть такая тонкость - Жанна всегда получает то, что хочет. Она по-вампирски начинает давить на волю, когда видит, что оппонент делает выбор. Поэтому я, как могла, постаралась показать разницу между ожиданиями Фрэнсис относительно ее, Фрэнсис, поведения, и тем, что она на самом деле сделала и сказала.

Фрэн озлоблена и обижена на весь мир. Даже если она не засечёт моральное давление, Жанна действительно настолько её превосходит по всем параметрам, что она с упорством попытается хоть как-то ей подгадить - такая вот мелкая никчемная мстительность - как бы нелепо это с её стороны не выглядело.  Тут даже выбора как такового, мне кажется, не стоит. На порог к ней, такой ущербной и несчастной, приходит сногсшибательная модель и просит о помощи. Сделать ей лучше? Ха! Пусть страдает!
...Так что мне кажется, что по крайней мере первый напор Фрэн выдержит. Вот когда Жанна поймёт, что наткнулась на злючку, и придётся "давить" следующей репликой - тогда Фрэн поддастся. Мне думается, это маленькое, ломкое сопротивление стоит обозначить - так подчеркнутся оба характера + способности Жанны лёгким флёром.

Hungry God написал(а):

Чем для меня сложна Жанна - она, зараза, показывает характер действиями и поступками, а не внутренним монологом, как Аська. Вот с ним халява была х_х концентрированная жалость к себе-любимому и все в шоколаде.

Так в этом её шарм ) И так слишком много "прозрачных" персонажей, особенно из-за порядков на ролевых. "Тёмная лошадка" Жанна - это, на мой взгляд, очень лакомый кусочек для отыгрыша.

Hungry God написал(а):

Если не сложно, напиши эту вставку сама.

Логично. Напишу.

Hungry God написал(а):

И не извиняйся за замечания. Если никто не будет говорить, что написано плохо, никогда не получится написать хорошо, а моя цель - не греть ЧСВ в процессе, а написать такой текст, который будет греть ЧСВ просто сам по себе фактом своего наличия хД

Это хорошо ) Я просто не совсем была уверена, кто для тебя Фрэн х) В том смысле, что ты дала мне этого персонажа, но, возможно, у тебя есть какие-то отличные от моих представления о нём... о ней. То есть, насколько я могу лепить характер персонажа.

43

Frances Sutherland написал(а):

*косится на "тест" с подозрением и вешает крылышки*

Какие-то тощие крылышки у вас *рассматривает высокомерно* даже у моей лучницы их четыре штуки, и ведущие ростом с нее каждое. И черный дым во все стороны.

Frances Sutherland написал(а):

Мне кажется, достаточно обрезать с них листовые элементы, и будет пристойно, красиво но не вычурно.И мне кажется, надо разделитель между сообщениями вернуть.

Листики резать не дам т.т они к лохматой "светлой" рамке идут. Я просто пока не придумала разделитель, но под кнопками будет какая-то полоса, чтобы они не висели в воздухе, и тогда впечатление тяжести и перегруженности уйдет. Есть у меня прикольная текстурка, но нужно придумать, на что ее надеть.

Frances Sutherland написал(а):

Эхх... столько ожиданий об игрушке было =_= а в результате даже графика не удержала от её удаления после пятнадцати минут игры. Хнык.

Я стойко вытерпела все. Вот чего не отнять у этой серии - это вменяемого интересного сюжета. Хотя линия демонов подкачала, там ГГ - унылая сопля, закатил истерику а-ля Сефирот на тему "Мое происхождение не соответствует моим ожиданиям" и ушел без шапки в ночь холодную, где благополучно помер.

Frances Sutherland написал(а):

...Так что мне кажется, что по крайней мере первый напор Фрэн выдержит. Вот когда Жанна поймёт, что наткнулась на злючку, и придётся "давить" следующей репликой - тогда Фрэн поддастся. Мне думается, это маленькое, ломкое сопротивление стоит обозначить - так подчеркнутся оба характера + способности Жанны лёгким флёром.

О, понял. Учту, маленько перестрою диалог.

Frances Sutherland написал(а):

Это хорошо ) Я просто не совсем была уверена, кто для тебя Фрэн х) В том смысле, что ты дала мне этого персонажа, но, возможно, у тебя есть какие-то отличные от моих представления о нём... о ней. То есть, насколько я могу лепить характер персонажа.

Ну, я ограничу свое вмешательство только обстоятельствами типа увечья и некоторыми  моментами, в принципе, ты и сама их видишь и понимаешь, зачем оно - тот же материализм, недоверие, страх Фрэнсис чисто для того, чтобы не сделать паршивые "Сумерки" с "ах, обрати меня, прекрасный упырь!". Честно говоря, вампир все же поганая тварь, рядом с которой человеку не место. Не люблю я их >.<

44

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) Jeanne A. Würtz

45

Код:
Код

Цитата

Свернутый текст

Спойлер

46

По-моему, что-то тут херово, вот что я думаю.

47

Уиии, я придумала хороший разделитель между сообщениями. Завтра сделаю.

48

*присвистнула, глядя на оформление и засучила лапками* Уххх, как здорово сделано! Слушай, вот то, что надо ^____^

Hungry God написал(а):

Какие-то тощие крылышки у вас *рассматривает высокомерно* даже у моей лучницы их четыре штуки, и ведущие ростом с нее каждое. И черный дым во все стороны.

Пропорции могут быть иными xD

Hungry God написал(а):

Я стойко вытерпела все. Вот чего не отнять у этой серии - это вменяемого интересного сюжета. Хотя линия демонов подкачала, там ГГ - унылая сопля, закатил истерику а-ля Сефирот на тему "Мое происхождение не соответствует моим ожиданиям" и ушел без шапки в ночь холодную, где благополучно помер.

Ты герой. Я вот не выдержала боевой системы в духе "а ля HoMM". Хотя отношусь к ним дружелюбно, но дисайплз полюбился именно за иную систему.

Hungry God написал(а):

Ну, я ограничу свое вмешательство только обстоятельствами типа увечья и некоторыми  моментами, в принципе, ты и сама их видишь и понимаешь, зачем оно - тот же материализм, недоверие, страх Фрэнсис чисто для того, чтобы не сделать паршивые "Сумерки" с "ах, обрати меня, прекрасный упырь!". Честно говоря, вампир все же поганая тварь, рядом с которой человеку не место. Не люблю я их >.<

*хмыкнула задумчиво* Однако они почти везде рядом с тобой крутятся )
O'key, я поняла. Ну, в принципе так оно логично само и идёт. Цепляются друг за друга черты характера, крепятся.
А такая реалистка (и рационалистка, пожалуй), как Фрэн, едва ли будет их романтизировать.

49

Frances Sutherland написал(а):

*присвистнула, глядя на оформление и засучила лапками* Уххх, как здорово сделано! Слушай, вот то, что надо ^____^

Точно? Мне кажется, линия, которая от кнопок к профилю идет, плохая. Можно сделать полоску, поделить ее шариком или ромбиком напополам, налево сделать темную окантовку камнем, направо светлую и кнопки редактирования и профиля сделать в одном стиле и неприметными.

Frances Sutherland написал(а):

Пропорции могут быть иными xD

Ну все равно же, нет ни пламени, ни дыма, ни россыпей мелких перышек, ни сияющих следов в воздухе! Даже розовой кофточки нет, этим ангелам должно быть стыдно нести волю божию в таком виде.

Frances Sutherland написал(а):

Ты герой. Я вот не выдержала боевой системы в духе "а ля HoMM". Хотя отношусь к ним дружелюбно, но дисайплз полюбился именно за иную систему.

Мне всегда не нравилось, что юниты не сдвигаются с места. Они в чем-то запороли баланс, бои в Д3 совершенно не интересные, но идея-то нормальная.

Frances Sutherland написал(а):

*хмыкнула задумчиво* Однако они почти везде рядом с тобой крутятся )

Это дурная карма Ассара. Кара за его бесчинства - провести вечность в страданиях и стрессах рядом с мерзкой нежитью хД

Frances Sutherland написал(а):

А такая реалистка (и рационалистка, пожалуй), как Фрэн, едва ли будет их романтизировать.

Правильный подход - здоровое опасение. Все-таки вампир - изначально монстр, а не няшный волшебник, какими их выставляют, буэ. А вот заведу себе сюда персонажа-котика-демона, его все будут любить и не будет нарушена логика отношений. Демон - чит, а демон-котик - просто убийственное комбо ^^

50

Hungry God написал(а):

Точно? Мне кажется, линия, которая от кнопок к профилю идет, плохая. Можно сделать полоску, поделить ее шариком или ромбиком напополам, налево сделать темную окантовку камнем, направо светлую и кнопки редактирования и профиля сделать в одном стиле и неприметными.

Мне нравится. Стильно, оригинально, хорошо вписалось.
А предложенный тобой вариант уже есть? Просто по описанию понятно не всё, такие вещи нужно видеть.

Hungry God написал(а):

Ну все равно же, нет ни пламени, ни дыма, ни россыпей мелких перышек, ни сияющих следов в воздухе! Даже розовой кофточки нет, этим ангелам должно быть стыдно нести волю божию в таком виде.

Пёрышки в воздухе - это почерк аниме х) Мне всегда было их жаль, это ж как с выпадающими волосами - однажды они закончатся...
А кофточки куда?? Там жеж только крылышки... ._.
Стыдно? С их-то фигурами? ^_^

Hungry God написал(а):

Мне всегда не нравилось, что юниты не сдвигаются с места. Они в чем-то запороли баланс, бои в Д3 совершенно не интересные, но идея-то нормальная.

Баланс... на нём я и застряла в самом начале. Куда не двинься, тебя бьют.
*хмыкнула* Ну тут жеж кому что х) Я в героев набегалась, с их 4к юнитов в отряде.

Hungry God написал(а):

Это дурная карма Ассара. Кара за его бесчинства - провести вечность в страданиях и стрессах рядом с мерзкой нежитью хД

Гг, это ж как надо было хулиганить, чтобы схлопотать карму вечного окружения мертвяками?!
(совсем не Ассар, но-о...)

Hungry God написал(а):

Все-таки вампир - изначально монстр, а не няшный волшебник, какими их выставляют, буэ.

Странно, откуда магия?.. По крайней мере, в большинстве источников, которые мне попадались, вампиры были либо лишены магии, либо здорово в ней порезаны. Потому представлялись не сколько "няшными волшебниками", сколько "роковыми мужчинами" х)

Hungry God написал(а):

Демон - чит, а демон-котик - просто убийственное комбо ^^

Несомненно, няшка.

51

Frances Sutherland написал(а):

Мне нравится. Стильно, оригинально, хорошо вписалось.А предложенный тобой вариант уже есть? Просто по описанию понятно не всё, такие вещи нужно видеть.

------===<>===------
От так, только задумка. Я обычно не делаю макеты, а, если и делаю, то такие приблизительные, что никто ничего на них не понимает хД Но, в принципе, не буду трогать, если со стороны выглядит нормально.

Frances Sutherland написал(а):

Пёрышки в воздухе - это почерк аниме х) Мне всегда было их жаль, это ж как с выпадающими волосами - однажды они закончатся...
А кофточки куда?? Там жеж только крылышки... ._.
Стыдно? С их-то фигурами? ^_^

Из моего кота шерсть лезет 24 часа, 7 дней в неделю, 12 месяцев в году, и все никак не кончится. Если его вымыть, полванны шерсти, а кот все не лысеет и не лысеет.
Ну, кофточка, она... как объяснить. Если на оппонента надета розовая кофточка, у тебя есть законное право его ударить. Без кофточки никак нельзя.

Frances Sutherland написал(а):

Баланс... на нём я и застряла в самом начале. Куда не двинься, тебя бьют.
*хмыкнула* Ну тут жеж кому что х) Я в героев набегалась, с их 4к юнитов в отряде.

Вот это в героях идиотично - толпень занимает то же место на поле, что и один юнит, а так это вполне нормально, что они ходят и лупят по одному. Версия Д3 ближе к классическим шахматам в этом плане. что мне больше нравится.

Frances Sutherland написал(а):

Гг, это ж как надо было хулиганить, чтобы схлопотать карму вечного окружения мертвяками?!
(совсем не Ассар, но-о...)

Ангел силы со стажем, несение кары господней плохо влияет на собственную карму, а под конец оттаскал за патлы начальство, потрясающее нарушение субординации.

Frances Sutherland написал(а):

Странно, откуда магия?.. По крайней мере, в большинстве источников, которые мне попадались, вампиры были либо лишены магии, либо здорово в ней порезаны. Потому представлялись не сколько "няшными волшебниками", сколько "роковыми мужчинами" х)

Магия в плане элемент фантастики. Няшное волшебное существо, уруру, приходит, кусает обыкновенную американскую школьницу и утаскивает в чудесный мир вампиров и романтических покусов под луной. Буэ, тошно. Не вампиры, а чертовы феи.

52

Frances Sutherland написал(а):

Несомненно, няшка.

Еще няшнее.

53

Hungry God написал(а):

От так, только задумка. Я обычно не делаю макеты, а, если и делаю, то такие приблизительные, что никто ничего на них не понимает хД Но, в принципе, не буду трогать, если со стороны выглядит нормально.

Мне по душе асимметрия. Плюс - она немного визуально уравновешивает аватары с другой стороны.

Hungry God написал(а):

Из моего кота шерсть лезет 24 часа, 7 дней в неделю, 12 месяцев в году, и все никак не кончится. Если его вымыть, полванны шерсти, а кот все не лысеет и не лысеет.
Ну, кофточка, она... как объяснить. Если на оппонента надета розовая кофточка, у тебя есть законное право его ударить. Без кофточки никак нельзя.

У моей знакомой так же с волосами.
Бить ангелочков? Снова влияние Ассара?)

Hungry God написал(а):

Ангел силы со стажем, несение кары господней плохо влияет на собственную карму, а под конец оттаскал за патлы начальство, потрясающее нарушение субординации.

*ухмыльнулась* Да он красавчик xD Главное такому не попадаться на дороге ) И вдоль дороги... и в радиусе определённого километража, наверное.

Hungry God написал(а):

Магия в плане элемент фантастики. Няшное волшебное существо, уруру, приходит, кусает обыкновенную американскую школьницу и утаскивает в чудесный мир вампиров и романтических покусов под луной. Буэ, тошно. Не вампиры, а чертовы феи.

ЛОЛ. По тому, как ты описываешь, я чувствую себя почти счастливой, что не видела ни одного такого... ннээ... произведения, в общем.

Itre написал(а):

Еще няшнее.

Ну, разве только с огоньком.

54

Frances Sutherland написал(а):

Мне по душе асимметрия. Плюс - она немного визуально уравновешивает аватары с другой стороны.

Ну тогда пусть так и будет.

Frances Sutherland написал(а):

У моей знакомой так же с волосами.Бить ангелочков? Снова влияние Ассара?)

*ухмыльнулась* Да он красавчик xD Главное такому не попадаться на дороге ) И вдоль дороги... и в радиусе определённого километража, наверное.

Ой, из Аськи злодей как из меня балерина, он больше алкаш и бестолочь. И никого он не бьет, только женщин и то изредка.

Frances Sutherland написал(а):

ЛОЛ. По тому, как ты описываешь, я чувствую себя почти счастливой, что не видела ни одного такого... ннээ... произведения, в общем.

Исключение - только Дракула Брэма Стокера и истории про Алукарда. Даже у Энн Райс есть это безобразное упарывание вампиризмом до множественных оргазмов у мужчин.

Frances Sutherland написал(а):

Ну, разве только с огоньком.

Он не умеет в огоньки. Он вообще ни во что не умеет, он просто интересная личность.

55

Hungry God написал(а):

Ой, из Аськи злодей как из меня балерина, он больше алкаш и бестолочь. И никого он не бьет, только женщин и то изредка.

*задумалась*

Hungry God написал(а):

Исключение - только Дракула Брэма Стокера и истории про Алукарда. Даже у Энн Райс есть это безобразное упарывание вампиризмом до множественных оргазмов у мужчин.

Бгг. Вот только Стокера я и читала. Ну и некогда было увивание за Арр’акктуром тор Ордвист Ш’эонэллом. *задумалась* Из кино были Ван Хельсинг и... ну да, и Алу.
А. Ну отдельно вампиры из МтГ-шной вселенной. Там они зело разные, но кровопийцы дикие.

Hungry God написал(а):

Он не умеет в огоньки. Он вообще ни во что не умеет, он просто интересная личность.

Тогда покажешь )

Дыа, шепни тогда, как исправишь пост. Кухню я потом в скайп кину. Как напишу.

56

Frances Sutherland написал(а):

*задумалась*

Не думай о нем много, это... затягивает.

Frances Sutherland написал(а):

Бгг. Вот только Стокера я и читала. Ну и некогда было увивание за Арр’акктуром тор Ордвист Ш’эонэллом. *задумалась* Из кино были Ван Хельсинг и... ну да, и Алу.А. Ну отдельно вампиры из МтГ-шной вселенной. Там они зело разные, но кровопийцы дикие.

А что там за вампиры? Вообще не встречала.

Frances Sutherland написал(а):

Тогда покажешь )

А что на него смотреть, давно думала, но все не доводилось отыграть одержимость демоном и симбиоз двух персонажей с разной мотивацией в условиях предельно близкого соседства.

Frances Sutherland написал(а):

Дыа, шепни тогда, как исправишь пост. Кухню я потом в скайп кину. Как напишу.

Да я на днях сяду. Там, в принципе, мало что изменится, только сумбура уберу и подробней напишу некоторые места. Лучше сюда кинь, я скайп редко включаю, а то там Петр >_>

57

Hungry God написал(а):

А что там за вампиры? Вообще не встречала.

Я всё же крайне плохо его знаю, чтобы затянуться х)

Hungry God написал(а):

А что там за вампиры? Вообще не встречала.

Ну, одна раса - цивилизованные конкурирующие семьи в мире "а ля Трансильвания" (и великолепный лорд одного из них, Сорин Марков *____*).
Вторая - дикое племя дикого мира. Собственно, мир только и думает, как сожрать своих обитателей, посредством других обитателей или самому, так что вампиры там под стать).

Hungry God написал(а):

А что на него смотреть, давно думала, но все не доводилось отыграть одержимость демоном и симбиоз двух персонажей с разной мотивацией в условиях предельно близкого соседства.

Что-то мне это напоминает из недавнего...

Ну, сюда так сюда.

58

Frances Sutherland написал(а):

Ну, одна раса - цивилизованные конкурирующие семьи в мире "а ля Трансильвания" (и великолепный лорд одного из них, Сорин Марков *____*).

Тринити Блад во все поля. А там есть специальные вампиры, жрущие вампиров?

Frances Sutherland написал(а):

Что-то мне это напоминает из недавнего...

В смысле? Не, лично для меня это новшество. Нужно только хорошенько додумать мальчика, чтобы ему симпатизировать больше, чем его худшей половине.

Frances Sutherland написал(а):

Ну, сюда так сюда.

Ненене, ты не представляешь, как это кошмарно - когда человека жалко и, в общем, нет повода послать =_= я ж на самом деле добрая, я ж не могу вот просто так.

59

Скажи, у тебя верх форума не раскурочило в плане отступов? А то я панели ссылок одну под другую переставила, вроде, так лучше.

Низ встал ^^ черт знает, в чем там было дело, но копипаста с прошлого ч/б помогла. Наверное, дело в том, что я тот низ ставила по факе, а этот пробовала поставить из головы и ставила не туда.

60

Hungry God написал(а):

Тринити Блад во все поля. А там есть специальные вампиры, жрущие вампиров?

Не-а, на Тринити ни разу не похоже. На тринити мб ещё одни вампиры оттуда же похожи, но их тема в родном мире не раскрыта.
Нет, таких нет )) Есть только фирексия, кому похрен, кого жрать (и трансмутировать в своих мутантов).

Hungry God написал(а):

В смысле? Не, лично для меня это новшество. Нужно только хорошенько додумать мальчика, чтобы ему симпатизировать больше, чем его худшей половине.

А, точно. Я что-то такое пыталась сотворить на форуме Эвета (который быстро загнулся), ну и Ильшат на Буке сейчас делает похожее под видом маленькой девочки-шамана, которой вертит дух умершей ведьмы, желающей воскрешения.

Hungry God написал(а):

Ненене, ты не представляешь, как это кошмарно - когда человека жалко и, в общем, нет повода послать =_= я ж на самом деле добрая, я ж не могу вот просто так.

Не угадала. Очень хорошо представляю >_<

Hungry God написал(а):

Скажи, у тебя верх форума не раскурочило в плане отступов? А то я панели ссылок одну под другую переставила, вроде, так лучше.

Ноуп, всё очень ладно. Даже при изврате с масштабом.

Hungry God написал(а):

Низ встал ^^ черт знает, в чем там было дело, но копипаста с прошлого ч/б помогла. Наверное, дело в том, что я тот низ ставила по факе, а этот пробовала поставить из головы и ставила не туда.

Уня! Классно!
Ну, "не туда" в принципе решает )) Тем приятнее, что всё удалось, и форум выглядит... мрр... законченным в плане дизайна и очень сочным *_*
Только мне всё время кажется, что на нижнюю часть белых крыльев на полях сто-то пролил молоко и осталось пятно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно