Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Rigard Meyr написал(а):

А наоборот ты не хочешь? Я демона, ты - Готхиро. Демона я придумаю, по сути, личность уже готова, только ее отшлифовать надо.

Так даже лучше, я просто подумал, что ты сам хочешь сыграть магом.

Rigard Meyr написал(а):

У меня только проблемы с конкретной интригой, в общих чертах ситуацию я придумал, а логично домыслить детали, чтобы получился стройный сюжет - ну как-то хммм.

Я сразу вот так ничего не придумаю, жди 3-4 дня, может внезапно появится заготовка сюжета, которую потом можно будет дообсудить и привести к чему-то интересному. У меня всегда так, раз - и появляется. Непредсказуемо.

Rigard Meyr написал(а):

хм, у меня посты обычно лучше пишутся.

Да у меня тоже. Все рассказы - строго на конкурсы из-под палки. Не прыгают по голове, требуя постов - я плюю в потолок.

562

Itre написал(а):

Я сразу вот так ничего не придумаю, жди 3-4 дня, может внезапно появится заготовка сюжета, которую потом можно будет дообсудить и привести к чему-то интересному. У меня всегда так, раз - и появляется. Непредсказуемо.

Да я не спешу, у меня отыгрышей хватает диссертация, статья на конференцию, реферат. Но если вдруг придет в голову что-то интересное в этом духе, я рад буду. С Хеймоном мы скоро закончим отыгрыш, еще один мой приятель так никак дойти и не может (ну как я месяц ходил кругом), так что пока я свободен.

563

*бурчит*
Ну вот что вы кругами-то ходите, как будто ждете подсмотреть, как Итре вылизывает мех на яйцах. Такой воодушевляющей картины все равно не будет, а бояться нечего.

564

Itre
ну я же пришел! И даже какую-то деятельность развел. По тыканию тебя в бок "ну подскажи, на что еще ты намекаешь в очередном посте в квест".

565

Rigard Meyr написал(а):

Itre
ну я же пришел! И даже какую-то деятельность развел. По тыканию тебя в бок "ну подскажи, на что еще ты намекаешь в очередном посте в квест".

Не, ну а что, я же должен быть злым ГМом, я должен ничего не рассказывать и ждать, когда вампира съедят. Кстати, не забудь, что в Виретте есть некроманты для консультаций. Точнее, это не совсем классические фэнтэзийные некроманты, но специалисты по тому, что дергается после смерти само собой.

566

Itre
так я, значит, в следующем посте пойду к страже, а еще через пост - к некроманту? Логично так?

567

Rigard Meyr
есть еще одно  место, которое стоит осмотреть. Если не догадаешься сам, дам одну подсказку.

К некроманту бутылку с собой возьми и оденься поприличней. Это тебе не крыс гонять.

568

Itre написал(а):

есть еще одно  место, которое стоит осмотреть. Если не догадаешься сам, дам одну подсказку.

О________________О место в доме или еще где?

Itre написал(а):

К некроманту бутылку с собой возьми и оденься поприличней. Это тебе не крыс гонять.

я и так прилично одет, ну тебя. Я же прямо от короля, фактически.
А бутылку-то зачем?? крови из него нацедить, что ли *мыслит в одном направлении

569

Rigard Meyr написал(а):

место в доме или еще где?

Нет, не в доме. Просто место. И там вещи.

Rigard Meyr написал(а):

А бутылку-то зачем??

Затем, что некромант - алкоголик.

570

Itre написал(а):

Нет, не в доме. Просто место. И там вещи.

Так. Это надо перезагрузить мозги и подумать еще раз.

Itre написал(а):

Затем, что некромант - алкоголик.

ну вот еще новости. Что за некромант, почему я именно к нему пошел, он же не единственный?
Это не к спеху, в этом посте я точно до некроманта не дойду. И ответ лучше в тему обсуждения отыгрыша.

571

Rigard Meyr написал(а):

Так. Это надо перезагрузить мозги и подумать еще раз.

Теперь я буду спать спокойно, зная, что кто-то из-за меня не спит вообще.

572

Itre написал(а):

Теперь я буду спать спокойно, зная, что кто-то из-за меня не спит вообще.

и вот кто из нас упырь *ворчит*

573

Rigard Meyr написал(а):

и вот кто из нас упырь *ворчит*

Ты. А я котик.

574

Itre написал(а):

Ты. А я котик.

что-то ты какой-то не милый на этой аве *с опаской всматривается* даже за ушком чесать не рискну. На кого клыки оскалил? или зеваешь просто?

575

Демонов нельзя чесать за ушами. И это не зевок, это котик рычит. Вообще надо с кем-то подраться, а во всем мире ни одной курицы не осталось, экая незадача.

576

Itre
подерись с Королем *насоветует хорошего* тебе он как раз по силам.

577

Rigard Meyr
ты уверен? Мне кажется, в Фернасе он мне накостыляет, хотя можно, конечно, выйти за угол и поговорить в хаосе... но.

578

Itre
ну, кто не рискует - тот не пьет шампанского *провокатор* ну или пойди надери перья кому-нибудь из других демонов.

579

*сложил лапы одна к другой*
Нет. Знаю я вас, упырей, доброго не посоветуете.

580

Itre
сам же жаловался, что драться не с кем

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно