Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Rigard Meyr написал(а):

это был не я!

*недоверчиво пошевелил усами*

Rigard Meyr написал(а):

Я тут скорее имел в виду порочную практику некоторых ролевых, где под ярлычком "ангел" описывается нечто такое, что думаешь - а че тебе, назваться демоном непафосно кажется и не оригинально? Хотя, может это я со своей колокольни смотрю, хмм...

Ангел не может быть ни порочным, ни наивным. Он другой, другой настолько, что видится по-своему идеальным. Даже образ демона ближе, потому что демон возникает из пороков человеческих, он близок нам и понятен, его цстремления и его цели общие с нашими. Ангел же суть создание божественной воли, служебный дух, рожденный для ее претворения в реальность, для посредничества между земным и божественным, можем ли мы понять такое существо? Выход, конечно, есть, и вариантов немало, но а с риском сделать демона с перьями не того цвета или зефирную девочку на другом полюсе, просто придется мириться.

Rigard Meyr написал(а):

Вопрос еще, что это существо здесь забыло. Очевидно, спасти этот мир уже нельзя, притопить еще сильнее - смысла тоже нет, он сам себя притопит вскоре. А Дон Кихотом разумный ангел тоже быть не может.

Кого-нибудь отыскать? Душу, которую потерял? Ангелы привязаны к служению и весьма упрямы в достижении своих целей.

482

Itre написал(а):

Кого-нибудь отыскать? Душу, которую потерял? Ангелы привязаны к служению и весьма упрямы в достижении своих целей.

мррр... возможно. Надо обдумать.

483

Rigard Meyr
Фернас очень гибок в плане создания персонажей. Можно сказать, это такая дыра, в которой может оказаться кто угодно.

А где наш добрый друг Хеймон? Он увлекся празднованием 23 февраля или мы ему надоели?

484

Itre
Люблю такие места.

А не знаю, исчез куда-то. Попытаюсь его вечерком поймать и допытать.

485

Спящее котэ. Милота.

Добре.

486

Dwain Buck
добра)
Да, он очень мил. Я бы поцеловал в нос, но боюсь, голову откусит ненароком.

487

Itre написал(а):

А где наш добрый друг Хеймон? Он увлекся празднованием 23 февраля или мы ему надоели?

Вышел из запоя, ухожу обратно в запой =___=
Щас только пост вампирюге накатаю, и видели вы меня до воскресенья =Ь

488

Kheymon
смотри не спейся эдак, дружище.

489

Rigard Meyr
У меня эоны опыта. Тебе пост, а я поехал на работу, для разнообразия XD

490

Kheymon
прекрасно, до воскресенья отвечу. Удачи на работе и пьянках.

491

Dwain Buck,
вы вот все прячетесь, прячетесь. Читатель, сочувствующий, собирающийся поиграть?

Kheymon написал(а):

У меня эоны опыта.

Ригард, осторожней с ним. Он тебя споит такими темпами, а пьяный вампир это... пьяный вампир.

492

Itre
Читатель, собирающийся поиграть.

493

Dwain Buck
и кем хотите?

494

Itre написал(а):

Ригард, осторожней с ним. Он тебя споит такими темпами, а пьяный вампир это... пьяный вампир.

только хотел сказать, что не собираюсь с ним пить, а потом вспомнил, что собираюсь глотать его напитанную алкоголем кровь  :crazyfun: спасибо, что предупредил, теперь будет мне в трубочку дышать перед сдачей крови на питание меня.

495

Itre
Богом-попаданцем с потерянной памятью.

Отредактировано Dwain Buck (2015-02-27 09:05:37)

496

Dwain Buck написал(а):

Itre
Богом-попаданцем с потерянной памятью.

Хеймон огорчится, если кто-то посягнет на его исключительность х)

497

Itre написал(а):

М-м, вот лучше как сделаем - напиши маленький пост про крысу, задай первый вопрос, а остальной диалог я дам в своем ответе. Потом в своем посте отправь мальчика за соседями (если сам не пойдешь) и осмотри комнату.

Окей, понял, сейчас нацарапаю.

498

Rigard Meyr,
кстати, капитан упырь, Дани тебя не боится. Он знает, кто ты, прекрасно понимает всю ситуацию, но ни черта не боится.

499

Itre
ну так я его и поколотил слегка, может, забоится или хотя бы вид сделает.

500

Rigard Meyr
без души колотишь. Надо будет тебя посильнее разозлить.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно