Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Rigard Meyr
Готхиро уже не придержан. Девочка то собиралась прийти, потом сказала, что у нее что-то не получилось, в общем, можно не ждать.

Да, мне всегда нравилось, как зовут Мурмура. Я не помню, а он демон в виде чего?

282

Itre написал(а):

Да, мне всегда нравилось, как зовут Мурмура. Я не помню, а он демон в виде чего?

А как-то у него сильно впечатляющего вида и нет:
"Мурмур (Murmur), или Мурмус (Murmus), или Мурмукс (Murmux) - Пятьдесят четвертый Дух - Великий Герцог и Граф и появляется в образе воина с герцогской короной на голове, верхом на грифоне."
Но, с другой стороны - это он так появляется, а как он на самом деле выглядит, можно додумать.
Еще я размышлял о Гласии Лаболасе, он выглядит как собака с крыльями. Но у нас тут совсем зоопарк будет.

283

Мужик на грифоне, пафосно и серьезно, и куда представительней урода-Итре на механической лошади.

Rigard Meyr написал(а):

Еще я размышлял о Гласии Лаболасе, он выглядит как собака с крыльями. Но у нас тут совсем зоопарк будет.

Да пусть это и не останавливает. Тут пандемониум тот еще, некоторые даже зверинцы с отловленными чудовищами держат, плюс-минус один демон.

284

Itre написал(а):

Мужик на грифоне, пафосно и серьезно, и куда представительней урода-Итре на механической лошади.

Итре ж маскируется. Да и этот не будет так прямо на грифоне разъезжать, а то еще ненароком Король-демон заинтересуется, что за оно прискакало в его владения.

Itre написал(а):

Да пусть это и не останавливает. Тут пандемониум тот еще, некоторые даже зверинцы с отловленными чудовищами держат, плюс-минус один демон.

Не, на самом деле там причины тоньше.
А Мурмура я фактически уже играю на другом форуме, только там ему развернуться особо негде. Ему все убивать хочется, а тамошний народ слишком жизнелюбив

285

Rigard Meyr написал(а):

тре ж маскируется. Да и этот не будет так прямо на грифоне разъезжать, а то еще ненароком Король-демон заинтересуется, что за оно прискакало в его владения.

Король-Демон и так все увидит, но он с сородичами не очень контактирует. Итре, возможно, он обманывает ввиду своих причин, быть может, опасается погибнуть вместе с Фернасом, когда тот вспомнит о своем предназначении как демона последних времен.

Rigard Meyr написал(а):

А Мурмура я фактически уже играю на другом форуме, только там ему развернуться особо негде. Ему все убивать хочется, а тамошний народ слишком жизнелюбив

Да, здесь с этим попроще, люблю убивать персонажей :3

286

Itre написал(а):

Король-Демон и так все увидит, но он с сородичами не очень контактирует. Итре, возможно, он обманывает ввиду своих причин, быть может, опасается погибнуть вместе с Фернасом, когда тот вспомнит о своем предназначении как демона последних времен.

А предполагается, что Итре уничтожит мир, когда вспомнит, кто он и зачем?

287

Rigard Meyr написал(а):

А предполагается, что Итре уничтожит мир, когда вспомнит, кто он и зачем?

Он и так изрядно разгоняет энтропию своим присутствием. Рано или поздно это произойдет само собой, если Фернас раньше не обрушит что-то другое.
В принципе, у меня штуки три уже сценариев его гибели, как-нибудь напишу в виде квестов.

288

Itre написал(а):

Он и так изрядно разгоняет энтропию своим присутствием. Рано или поздно это произойдет само собой, если Фернас раньше не обрушит что-то другое.
В принципе, у меня штуки три уже сценариев его гибели, как-нибудь напишу в виде квестов.

даа *задумчиво* крайне любопытный мир.

289

Хигахд, пиши пост, флудераст! *дружеский пинок*

290

Rigard Meyr,
пусть вероятность его скорой кончины вас не угнетает. Такие задумки не повлекут за собой конец игры, просто на этом форуме можно реализовывать любые сценарии, эпизоды могут быть изолированы друг от друга в плане сюжета и не имеют глобального влияния.

291

Kheymon написал(а):

Хигахд, пиши пост, флудераст! *дружеский пинок*

Цыц, бездомное божественное отродье! Королю-демону скормлю... мы договаривались на неторопливую игру.

Itre написал(а):

пусть вероятность его скорой кончины вас не угнетает.

Ну, я как бы поугнетаться пришел. Форумов, где мир не собирается погибнуть, предостаточно. Зато сами они дохнут временами, когда сюжет и начаться не успел.

292

Rigard Meyr написал(а):

Цыц, бездомное божественное отродье!

Ээээ... у меня нет родителя, я не могу быть отродьем. Ну, тогда пиши диссертацию - не там ты угнетаешься, я смотрю!

293

Kheymon написал(а):

Ээээ... у меня нет родителя, я не могу быть отродьем. Ну, тогда пиши диссертацию - не там ты угнетаешься, я смотрю!

Не дероль меня, какая диссертация? Я туп как любой вояка и умею только мечом махать. Ты б еще сказал, что я собираюсь супчки варить у плиты!

Итре, нас нельзя во флуд пускать, мы слишком упороты

294

Rigard Meyr
Не дероль, а дирол. Пожуй, вампирюга хренов, раз зубов не чистишь. И то, что ты не жрешь нормальную человеческую еду не значит, что ты не умеешь готовить, нет?

295

Kheymon
в этом мире не дирола *невозмутимо* и готовить - не мужское дело вот совсем. ну поджарить кого-нибудь на вертеле могу, разумеется

296

Rigard Meyr
Не пойду я с тобой в горы. Нахрена ты мне сдался, неготовящий такой? Можно подумать я, бог, готовить умею! Я даже съедобное от несъедобного не отличаю.

297

Kheymon
*посмеивается* ах точно, тебе ж жрать нужно, и даже каждый день. Несчастный.
Но я тебе выбора не оставляю, мне тоже жрать нужно, хоть и не каждый день. Так уж и быть, расскажу, где съедобное, где не очень.

298

Rigard Meyr
*Представил* Слушай, мне повезло, что у тебя было тяжелое детство и что ты, как в армии служащий, в цирке не смеешься. А то насоветовал бы и угорал потом -___-

299

Kheymon
черт, а идея ж. Но ты прав - совсем не в моем характере.
Надо демоняшу писать

300

Я чувствую необходимость в отдельной теме под названием: "А у нас бывает... или сто тысяча мелочей", которые то ли в матчасти не прописаны, то ли кто-то бестолковый их не обнаружил.

У нас есть стекло в окнах?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно