Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Маякни по готовности.

Превосходно. Какой отличный экземпляр для изучения! Вы же не будете против, если я отщипну от вас кусочек?

222

*бурчит*
Демон как демон, что там изучать. Могу перо подарить.

223

Меня не было два дня и за это время НИКТО не соизволил мне нацарапать хотя бы маленький, хотя бы крохотный пост.

Погладь котика @ напиши пост.

224

Itre
вчера я очень хотела спать всю вторую половину дня. И вообще персонаж меня медленно убивает

*гладит кота*

225

Ríoghnach Gáeth написал(а):

*гладит кота*

*распушил гриву в нимб и принялся смотреть прищуренными глазами с высоко задранным подбородком*
Значит, брось, положи на место и напиши другого, что трахаться. Игра - для удовольствия, а не для ломания мозгов.

226

Itre
нет, зачем? Она мне нравится. Просто я давно не писала новых персонажей такой сложности.
*чешет за ушами*
Сегодня напишу. Для чего эпизод-то заводили? Разыграться.

Но думаю, что через какое-то время в самом деле возьму кого-то другого. Мессему

227

Далась тебе та многодетная мать с хронической беременностью головного мозга, там куча персов поинтересней. Ее все равно Масар хлопнет при первом же развороте сюжета, уж больно напрашивается этот ход. Будет у Масара скульптура в саду типа "испуганная вампирша" или "вампирша на карачках вымаливает жизнь".

228

Сказывается хроническая любовь к вампирам.

229

Держи тот кусок, котенок. Я закончила.

230

Мурк. Это хорошо :З
Вечерком тогда помозгуем, что дальше творить.

231

Itre
Я приношу свои извинения за задержку с постом, но к сожалению высокая загруженность в реале просто не оставляет места для написания полноценного поста от Леморы. Пожалуйста, потерпите немного, надеюсь, что к пятнице смогу войти в норму и отпишусь честь по чести)

232

Lemora,
буду ждать, сколько понадобится.

233

*гладит кота* Всё-таки твой мир очешуителен в плане гибкости.

234

Это я еще у доктора не был)) А таблеточки выдаст - и вообще ежи из тумана полезут. С червями вместо ртов :3

235

Itre
Попробую не затягивать и сегодня отписаться)

236

Lemora написал(а):

Itre
Попробую не затягивать и сегодня отписаться)

*потянул за шнурки в капюшоне, прикинул*
Да, лучше не затягивать, иначе выйдет Кенни.

237

Itre написал(а):

Это я еще у доктора не был)) А таблеточки выдаст - и вообще ежи из тумана полезут. С червями вместо ртов :3

*побледнела* Это ты у нас "белый и пушистый"? Это ты - невинная моська? *предпринимает попытки задушить*

238

Напомнило Короля-Демона

239

Itre
Извините, по независящим от меня причинам возникла новая задержка. Обещаю, что отпишусь немедленно, как только появится возможность. В голове пост уже сформирован, но написать его нужно время, а вот с ним-то как раз и проблемы))

240

Frances Sutherland написал(а):

*побледнела* Это ты у нас "белый и пушистый"? Это ты - невинная моська? *предпринимает попытки задушить*

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/3/4/4724433.jpg
Спорим, не задушишь?

Lemora,
да ничего страшного, не спешите так. Всякое бывает.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно